Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Модные тенденции » Как побороть старость


Как побороть старость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы боретесь со старением кожи, какие уходовые средства, маски, процедуры вы для этого проводите? Мне 38 вижу что кожа становится упругой, даже вижу что лицо начинает плыть вниз, это меня вообще не радует и так хочется немного продлить молодость.Косметолог к которому я ходила  на консультацию предложила мне липолифтинг или мезотерапию. Я заинтересовалась . но пугает вопрос бывают ли после нее какие-то осложнения?

Отредактировано Инна Жукова (2020-04-24 09:20:42)

0

2

Сколько вам лет интересно что вы уже стали про мезотерапию задумываться. Мне 34 года, тоже стали проявляться признаки старения, но я пока только хожу на салонные процедуры, делаю регулярно массаж и гимнастику лица, мне кажется что такие процедуры помогают поддерживать кожу в тонусе, подтягивает

0

3

Я делала мезотерапию еще год назад и у меня осложнений никаких не наблюдалась, но они возможны, я читала информацию во многих статьях. Но везде предупреждают, чтоб относлись ответственно к выбору косметологов, специалистов которые будут проводить вам эти процедуры.

Отредактировано Reseda (2020-04-24 09:15:05)

0

4

Мне советовали косметологи пройти  мезотерапию или анти эйдж процедуры, это инъекционнные процедуры, которые помогают замедлить процесс старения и увядания кожи, улучшись самоощущение. Я почитала наверное соглашусь на классическую плазмотерапию, ничего плохого я не прочитала. Она конечно не дешевая, но зато поможет немного продлить молодость, если верить, то избавит от грубых заломов морщин, подтянет кожу

Отредактировано Alencina Iren (2020-04-24 09:11:25)

0

5

Я два раза в неделю, на очищенную кожу перед нанесением своего ежедневного крема наношу ещё гиалуроновую кислоту. Помогает.

0

6

Старость нельзя побороть, но бороться с ней надо обязательно. Кто то борется у косметолога, а кто то в спортзале. Но там и там возникают проблемы с обвисшей кожей шеи, лица и т.д. Попробуйте тейпирование. Это новый метод без химии и хирургии. Вот здесь смотрите сами...

0

7

Это совершенно безопасные процедуры, можете не переживать. В клинике Златадерма сертифицированное медицинское оборудование, я бы посоветовала обратиться именно к ним. Но конечно, для начала проконсультируйтесь с косметологом.

0

8

постоянно делаю увлажняющие маски

0

9

Инна Жукова написал(а):

Как вы боретесь со старением кожи, какие уходовые средства, маски, процедуры вы для этого проводите?

Уже давно пользуюсь корейской косметикой, для ее заказа обращаюсь в магазин https://cocoopt.com.ua/sredstva-po-uhod … -kosmetika. Результат от этой косметики отличный, мне удалось улучшить состояние кожи, увлажнить ее и убрать морщинки.

0

10

все эти крема мне кажутся полной ерундой. Все таки лучше различный кометологических уколов еще ничего нет

0

11

Ну почему же. Если регулярно очищать кожу, правильно ее питать хорошими кремами, а также посещать косметолога, то кожа будет сохранять свою молодость много лет.  Я косметолог, недавно прошла специальные курсы и  приобрела аппарат для микродермабразии https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … rmabraziia. Результаты после чистки просто восхитительные.

0

12

azurair написал(а):

постоянно делаю увлажняющие маски

Тоже регулярно себе увлажняющие маски делаю, они помогают не только от морщинок избавляться, но и вообще поддерживать кожу в здоровом состоянии. Особенно мне швейцарские увлажняющие маски Гидра-Филл https://www.mederbeauty.com.ua/ru/produ … fill-mask/ нравятся, они хоть и не из дешевых, но зато действительно эффективные.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Модные тенденции » Как побороть старость


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz