Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » У Шеф-Повара » Свои овощи из семян


Свои овощи из семян

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надоело покупать некачественные овощи в магазине. Хотим выращивать свои. Кто занимается огородом, посоветуйте, где семена купить?

0

2

Мы уже несколько лет выращиваем овощи. Нравится и процесс, и результат. Все началось с того, что я решила купить тыкву https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/tyikva/. И получила шикарный урожай. И нам хватило, и с родственниками поделилась. С тех пор покупаю качественные семена овощей и выращиваю на своем огороде без всяких там гмо и химикатов. Удобрения покупаю тоже только качественные и безопасные.

0

3

Ну вы так же не забывайте, что тут нужен большой уход и в частности очень хороший полив.

0

4

Удобрения нужны только качественные и безопасные.

0

5

Есть очень хороший автоматический полив hunter который можно купить в этом магазине https://www.aquaprice.com.ua/firma-hunter очень качественное оборудование, достойные цены, пользуемся уже около двух лет проблем еще не было. Понравилось еще тем, что у них очень хорошие специалисты, которые помогли рассчитать площадь нашего участка, что бы установить определенное количество оборудования.

0

6

Всем привет, могу вам посоветовать еще посмотреть варианты на вот этой доске https://prod.ua/ru/category/gorihi на ней вы найдете много объявлений "куплю орехи" и т.д. Продавать через нее очень удобно и при чем быстро.

0

7

А мы хотим подсолнечник посадить у себя на огороде, чтобы потом на масло его сдавать. Где можно купить нормальные семена?

0

8

Rina написал(а):

А мы хотим подсолнечник посадить у себя на огороде, чтобы потом на масло его сдавать. Где можно купить нормальные семена?

А ви подивіться насіння соняшника в каталозі компанії Агро Експерт. Там є різні види насіння, багато всяких сортів, в тому числі і гібридні, які виведені спеціально для того, щоб давати хороший врожай. До того ж таке насіння більш стійке до несприятливих погодних умов і шкідників.

0

9

Мой муж очень любит вкусно покушать, поэтому я постоянно ищу новые рецепты,чтобы порадовать любимого. И заметила, как от качества специй и добавок меняет вкус одного и того же блюда. Поэтому стараюсь заказывать их только в проверенных магазинах, таких как Делюкс https://deluxe.com.ua/catalog/confectio … chnuj.html , недавно купила там целый набор). Аромат у них невероятный, а как изменяется вкус блюда!! Но это только надо пробовать!!

0

10

КАТАЛОГ СЕМЯН✔️ КУПИТЬ СЕМЕНА В Украине От 3 Грн ✔️Самые низкие цены ✔️ Качественные семена – основа хорошего урожая. ✔️Посевной материал во многом определяет всхожесть, а также особенности плодов. Правильно выбранный сорт позволяет получить необходимые вкусовые качества продукта, в отдельных случаях – гарантировать защиту от вредителей (в случае с гибридными или предварительно обработанными семенами).

0

11

Я вообще понял, что самое главное для получения качественного урожая - это процесс проращивания. Если у Вас на первоначальном этапе использованы протравители https://agropioneer.com.ua/sredstva-zas … 0_431.html вот такого плана - то урожай будет очень хорошим. Без протравителей риски 50 на 50.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » У Шеф-Повара » Свои овощи из семян


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz