Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Как вы думаете?


Как вы думаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

а как вы считаете сухие корма вредные для животных?

0

2

Если корм качественный то наоборот, лучше отдать предпочтение ему, мы например для нашего котика тут https://gosbi.com.ua сухой корм берём, нам он нравится

0

3

прикольно

0

4

У моей кошки небольшие проблемы со здоровьем , поэтому приходится Royal Canin Young Male  для кошек покупать  на сайте интернет-магазина "Зоопочта" https://zoopochta.com/g32019047-lechebnyj-korm-dlya . Там и обычный корм, кстати можно подобрать. Ассортимент очень велик. И доставка очень быстрая. Обычно привозят на следующий день после заказа.

0

5

Все зависит от того, какой именно вы корм покупаете. Если это пурина https://www.purina.ua/dog/dog-chow/dog-food то можете не волноваться, он несет в себе только пользу для вашего питомца.

0

6

Cyхой корм-это рациональный и экономный выбор. В состав сухого корма входят витамины, минералы и другие полезные вещества, которые необходимы для поддержания здоровья вашего питомца. Ингридиенты и их пропорции подбираются диетологами с учётом физиологических особенностей животных.  Если сравнить цену готовых кормов и стоимость всех продуктов, которые необходимы для полноценного питания, то преимущество окажется на стороне сухих рационов. Сухой корм лёгкий, его просто хранить, он не требует температурного режима. Его удобно брать в дорогу или на прогулку. Так как сухой корм калорийный и очень питательный, то питомцу достаточно будет небольшого объема порции, чтобы он был сытым и игривым. Ещё важно, что многие сухие корма решают важные проблемы у животных(вывод шерсти из желудка животного, профилактика мочекаменного заболевания...).Главное правильно подобрать корм, чтобы он был полезен именно вашему питомцу. Консультанты обычно помогают это сделать быстро и качественно. В этом плане мне очень нравится зоомагазин шерстяной ком. Большой выбор кормов и других зоотоваров, где есть все необходимое . Я покупаю там  своей кошечке   сухой корм для котов 1st Choice Urinary Health, витаминки и вкусняшки.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Как вы думаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz