Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетница

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Видели такой сериал "Сплетница"? Там постоянно обсуждали кого-то из "высшего общества". Мы тоже пообсуждаем ;)
Новости об артистах шоу-бизнеса

0

2

Анастасия Стоцкая впервые стала мамой

17.7.2011 13:20

Анастасия Стоцкая

16 июля в одном из московских роддомов появился на свет первенец певицы Анастасии Стоцкой. Мальчик родился с весом 3 400 граммов и ростом 52 сантиметра. Сообщается, что певица родила малыша в три часа ночи, долгожданный ребенок появился в срок, который Стоцкой поставили врачи.

С отцом малыша 28-летняя Анастасия познакомилась год назад. Сергей – владелец итальянского ресторана в центре Москвы. После известия о беременности возлюбленной ресторатор подарил ей дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце. Сообщается, что свои отношения пара уже официально зарегистрировала в загсе, но вот пышную свадьбу молодые решили устроить попозже, после рождения малыша.

Долго думать по поводу имени новорожденного сына Стоцкая не стала. Мальчика решили назвать Александром, в честь величайшего русского поэта – Александра Сергеевича Пушкина.

Интересно, что работала на сцене театра певица практически до дня родов. Кроме того, она принимала участие в съемках популярного украинского шоу «Зірка+зірка». Причем, несмотря на уговоры мужа-бизнесмена, Анастасия отказалась рожать за границей и предпочла отечественную медицину.

0

3

16.07.2011
Джессике Паркер сложно совмещать карьеру и семью
В интервью американскому Vogue успешная актриса Сара Джессика Паркер призналась, что ей невероятно сложно совмещать карьеру и семейные обязанности.

Исполнительница главной роли в сериале и фильмах «Секс в большом городе» согласилась сняться в фотосессии для августовского номера издания. Позировала Паркер не одна, а с мужем Мэттью Бродериком, 8-летним сыном Джеймсом Уилки и близняшками. Напомним, Лоретта и Табита появились на свет два года назад от суррогатной матери.

«Мы обходимся без посторонней помощи и сами растим детишек», - рассказала звезда. – «Какой смысл в том, чтобы быть родителями, если не принимать в этом участие? Сниматься в «Сексе в большом городе» было несложно, когда у меня не было детей. Я получала от процесса удовольствие. Но я решила закончить съемки, чтобы иметь возможность быть мамой».

Также Паркер призналась, что отказывается от большинства предложений друзей встретиться и поболтать. У нее попросту нет на это времени.

0

4

Душана написал(а):

Сергей – владелец итальянского ресторана в центре Москвы.

Хороший муж, от такого детей рожать можно и нужно  :D

0

5

Shine)), наличие ресторана ещё не делает его ХОРОШИМ. Предложение-то сделал ПОСЛЕ известия о беременности Насти. А мог бы и раньше... тогда бы был хорошим на все 100 ;)

0

6

Shine)) написал(а):

Хороший муж, от такого детей рожать можно и нужно

Викуся....что-то меркантильностью попахивает..Не гневи Бога - радуйся своим отношениям и любви ( сорри, что подметила в этой теме, но ты знаешь, о чем я говорю). Многие девочки хотят замуж за бизнесменов и думают, что жизнь в золотой клетке - это сказка..Но все далеко не так радужно. есть у меня подруга, которая встречалась с обычным парнем. долго встречалась и постоянно ему выносила мозг по поводу того, что он должен ее баловать, стать романтиком и содержать..Парень терпел, а потом просто-напросто ушел..надоело ему бесконечное "должен". дальше-больше..подруга, как и мечтала вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, но уже через пару недель об этом очень пожалела. Он каждый раз ей напоминает, "из какого гав..на он ее вытянул", тотальный контроль и никаких развлечений. при этом он клянется, что любит!! а она все чаще вспоминает о том, который и без бриллиантов мог сделать ее счастливой..если бы она вовремя одумалась..Вот тебе и счастье!

0

7

Iressa написал(а):

Викуся....что-то меркантильностью попахивает..Не гневи Бога - радуйся своим отношениям и любви

Окей Босс, но я совсем не это мела ввиду))) Мои отношения тут совсем не причём))
Но и на счёт них я тоже сделала выводы в хорошую сторону. Рада, что у меня есть старшие подружки, которые могут мне "вставить мозг на место" и повоспитывать! Спасибо девочки  :)

0

8

Shine)) написал(а):

Окей Босс, но я совсем не это мела ввиду))) Мои отношения тут совсем не причём))
Но и на счёт них я тоже сделала выводы в хорошую сторону. Рада, что у меня есть старшие подружки, которые могут мне "вставить мозг на место" и повоспитывать! Спасибо девочки

я знаю солнышко, что ты не это имела в виду и я очень рада, что ты действительно прислушиваешься и не обижаешься)) Открою тебе секрет - я такая вредная потому, что очень хочу у вас с Сережкой на свадьбе плясать))) [взломанный сайт]

0

9

Iressa написал(а):

Открою тебе секрет - я такая вредная потому, что очень хочу у вас с Сережкой на свадьбе плясать)))

хех)))   [взломанный сайт]   Буду стараться :) Обязательно поработаю над собой и начинаю меняться в лучшую сторону! Обещаю-на свадьбу-позову  :)  Дай Бог, чтобы любимый меня простил

0

10

Iressa написал(а):

долго встречалась и постоянно ему выносила мозг по поводу того, что он должен ее баловать, стать романтиком и содержать..Парень терпел, а потом просто-напросто ушел..надоело ему бесконечное "должен". дальше-больше..подруга, как и мечтала вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, но уже через пару недель об этом очень пожалела. Он каждый раз ей напоминает, "из какого гав..на он ее вытянул", тотальный контроль и никаких развлечений. при этом он клянется, что любит!! а она все чаще вспоминает о том, который и без бриллиантов мог сделать ее счастливой..если бы она вовремя одумалась..Вот тебе и счастье!

и сколько таких случаев! Но ведь НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! Всё, что мы делаем для любимых - это НАША собственная инициатива (они ведь не заставляют нас делать это?) и не стоит расчитывать на ОТВЕТ с их стороны. Если вы расчитываете на ответные действия, то ваши действия не бескорыстны... Если же в отношениях ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ - это уже не любовь. Во всяком случае не настоящая, а какая-то её вариация... :(

0

11

Душана написал(а):

Но ведь НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! Всё, что мы делаем для любимых - это НАША собственная инициатива

Душана, ты как всегда права! Когда люди что-то отдают и считают,что вправе этого же требовать взамен,это уже не любовью называется.Любовь - это когда делаешь что-то для другого человека и не думаешь о том, а что же ты получишь взамен,ты делаешь это потому,что тебе хочется доставить ему радость.

0

12

happy_girl, но согласись, когда человек говорит, что любит, то и ждёшь от него не только пустых слов, а подтверждения словам - маленьких радостей, пустячков: поцелуйчик, нежные объятия, сюрприз приятный, цветок (пусть даже кактус) без повода, конфетку или СМСку, любимую песню на диске, когда сидите рядом за столом, похвалу, что выглядишь хорошо или приготовила вкусно... Такие действия не будут стоить многих усилий, а сколько приятного! :)

0

13

Душана написал(а):

appy_girl, но согласись, когда человек говорит, что любит, то и ждёшь от него не только пустых слов, а подтверждения словам - маленьких радостей

согласна.Это как раз моя ситуация :) Мой Сережа никогда не скупится на слова любви ( хоть вообще достаточно закрытый человек),часто говорит комплименты,постоянно говорит о том,какая я хорошая,иногда может что-то презентовать или подарить букет цветов,но до некоторого времени мне было очень мало этого и я все время его упрекала,что не верю словам - мне нужны поступки...

0

14

Судебные разбирательства Кати Гордон закончились свадьбой

Взбалмошная Катя Гордон прославилась своим острым языком и прямым характером. Она отстранялась от эфира радио «Маяк» из-за скандала с Ксенией Собчак. Журналистка также откровенно выкладывает в своем блоге фотографии в обнаженном виде. А вот недавний скандал с ее участием во время передачи на канале НТВ получил весьма неожиданную развязку.

Как мы уже рассказывали ранее,  Катя Гордон публично обвинила продюсера «Ранеток» в педофилии.

В результате по иску Сергея Мельниченко было возбуждено уголовное дело по ст.130 УК РФ («Оскорбление») в отношении Гордон, она могла попасть в тюрьму на три года.

Во время судебных заседаний продюсер требовал только одного, чтобы журналистка извинилась перед ним за оскорбление. Катя Гордон все обвинения отрицала, утверждая, что это очередной пиар-блеф Мельниченко. По ее мнению, какие-либо основы для возбуждения против нее уголовного дела отсутствовали.

Судебные тяжбы тянулись несколько месяцев и порядком поднадоели участникам. Примерно месяц назад пара решила заключить перемирие. Они сошлись во мнении, что все эти разбирательства только мешают наслаждаться летним отдыхом.

Переговоры между адвокатом Мельниченко и журналисткой прошли в кафе с глазу на глаз, а примерно через неделю после этого Катя Гордон вышла замуж за адвоката своего бывшего врага, Сергея Жорина. Они расписались в Черемушкинском загсе 19 июля, на церемонии кроме самих молодоженов никого не было.

Супруги не дают комментариев по поводу данного события. Неизвестно, что теперь будет с судебным процессом, поскольку Сергей Жорин обязан будет заявить себе отвод, так как подсудимая стала для него близким родственником. Папарацци уже удалось сфотографировать эту влюбленную парочку, не скрывающую свои чувства.

Как рассказал шокированный такой новостью Барии Алибасов, близкий друг Жорина, ранее адвокат утверждал, что ненавидит Гордон, «Я каждый день вынужден был слушать его недовольства о том, какая она истеричка, какая она бяка, нехорошая и прочее... И теперь он на ней женился!», - говорит он.

0

15

Душана написал(а):

после этого Катя Гордон вышла замуж за адвоката своего бывшего врага, Сергея Жорина. Они расписались в Черемушкинском загсе 19 июля, на церемонии кроме самих молодоженов никого не было.

Совет да любовь! Надо же,как интересно иногда заканчиваются субебные разбирательства :)

0

16

happy_girl, и не говори! Жизнь полна сюрпризов ;)

0

17

Наоми Кэмпбелл помолвлена?

Британская модель Наоми Кэмпбелл и ее давний бойфренд, российский миллиардер Владислав Доронин, потратили более $80 000 только на фейерверк во время отдыха в Греции. Они намекнули, что готовы пойти к алтарю.

Об этом рассказал гость вечеринки в отеле Elounda Beach на острове Крит, где пара пришвартовала свою яхту.

«Наоми и ее парень спустили около $80 000 на 20-минутный фейерверк, – сказал гость. – Наоми переполнял восторг, и она намекнула, что они помолвлены. Она сказала гостям, что пришло время отпраздновать их маленький секрет. У Наоми на пальце было самое восхитительное в мире кольцо. И все обсуждали ее ликование, которому не было границ».

Приятели пары также насладились постановкой из фейерверка в Средиземном море. Многие гости признаются, что никогда не видели более захватывающего зрелища.

«Наоми сказала, что они празднуют кое-что, о чем следует сообщить звездам на небе при помощи инсталляции из фейерверков, – добавляет гость. – Люди высыпали из отелей по всему побережью залива и на холмах, чтобы посмотреть на это. Это была самая невероятная постановка из всех, что я видел».

41-летняя модель не раз признавалась в своей любви к сильным мира сего. Она говорила, что ее привлекают люди, которые хорошо владеют своим разумом.

«Мне нравятся сильные мужчины, – говорила модель. – Мне нравятся мужчины, которые не зря носят штаны. Я люблю сильных мужчин, которые знают, чего они хотят, знают, что они делают, которые указывают мне, что делать. Я не могу говорить Владу, как ему поступать».

0

18

Душана написал(а):

Наоми Кэмпбелл помолвлена?

Я по радио тоже слышала эту новость :) Давно пора было сделать помолвку,они очень красиво смотрятся вместе на фото!

0

19

Тери Хэтчер (46 лет), звезда "Отчаянных домохозяек", с дочкой Эмерсон (13 лет) 17 августа после занятия пилатесом в Студио Сити.

http://i1086.photobucket.com/albums/j458/tesery5/356stars/65435PCN_Hatcher10_0.jpg

Как по мне Тери отлично выглядит, а дочка выглядит старше своего возраста.

Взято отсюда http://stars365.livejournal.com/

Отредактировано Tatachka (2011-08-21 12:03:42)

0

20

Tatachka написал(а):

Как по мне Тери отлично выглядит, а дочка выглядит старше своего возраста.

согласна. Я сейчас досматриваю последний сезон "Домохозяек" и просто восхищаюсь Тери). Отличная актриса и очень красивая женщина, которая умеет следить за собой)

0

21

Iressa написал(а):

Я сейчас досматриваю последний сезон "Домохозяек" и просто восхищаюсь Тери).

А продолжение сериала последует, ты не в курсе?

0

22

Tatachka написал(а):

А продолжение сериала последует, ты не в курсе?

да, с осени уже будет 8 сезон) уже сняли первые две серии)

Промо-ролик

0

23

Iressa написал(а):

да, с осени уже будет 8 сезон) уже сняли первые две серии)

Ох,сколько мне всего потом смотреть будет :) Хотя,так даже лучше,потому что не люблю посмотреть то,что есть, а потом ждать продолжения следующего сезона.

0

24

Ди Каприо купил машину с алмазным напылением
Звезда «Титаника» и «Начало» Леонардо ди Каприо обзавелся новой машиной. Актер приобрел автомобиль Fisker Karma за 100 тысяч долларов.

Fisker Karma известен как «зеленый» гибридный автомобиль с алмазным напылением. У суперкара 4-цилиндровый двигатель объемом 2 л, благодаря которому он разгоняется до 96 км/ч всего за 5 секунд. Максимальная скорость автомобиля - 200 км/ч.

Главная экологическая «фишка» автомобиля – стеклянная крыша с элементами солнечной батареи. Энергия солнца используется вкупе с литий-ионными батареями. Благодаря особенностям работы экономия топлива равняется 3,8 л на 150 км.

Fisker Karma может похвастаться двумя режимами вождения: «невидимым» (релаксационным) и «спортивным», позволяющим использовать возможности машины «на полную катушку».

Напомним, что недавно Леонардо Ди Каприо возглавил список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, составленный журналом Forbes. Почему бы и не позволить себе такую «машинку»?

0

25

Душана написал(а):

Почему бы и не позволить себе такую «машинку»?

и то правда! А мне бы хотелось в живую взглянуть на такую игрушку :)

0

26

КАКАЯ ЖЕ ОНА - ЛЕДИ ГАГА БЕЗ МАКИЯЖА?
http://ona-znaet.ru/statii/2/177/b3.jpg
Настоящее имя американской певицы, композитора, ди-джея и танцовщицы, известной миру, как Lady GaGa - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта.

Ее родители, Джозеф и Синтия Джерманотта – американцы итальянского происхождения, так что за огненный темперамент певица может поблагодарить своих итальянских предков, нацию, известную пылким нравом.
Многих интересует - какая же она - Леди Гага без макияжа? Все желают увидеть пусть не полностью разгримированную Гагу, а хотя бы с нормальным макияжем.

Леди Гага без макияжа
http://ona-znaet.ru/statii/2/177/b4.jpg
http://ona-znaet.ru/statii/2/177/a7.jpg http://ona-znaet.ru/statii/2/177/a4.jpg
Несмотря на достаточно строгое католическое воспитание, Стефани никогда не любила однообразие повседневности и дисциплину. Напротив, она всегда выделялась склонностью к бунтарству и стремлением выделиться из толпы сверстников. Уже в 4 года девочка обучилась игре на фортепиано, а начиная с 14 лет - выступала с песнями в различных клубах. Страсть Стефани к музыке частично поясняется наследственностью, ведь ее отец играл в ансамблях, стремясь походить на Брюса Спрингстина.
По окончании средней школы Гага обучалась в Школе искусств при Университете Нью-Йорка. Когда девушке исполнилось 15 лет, она стала посещать даунтаун Нью-Йорка в компании с группами SGBand и Mackin Pulsifer. Именно здесь, благодаря влиянию выступающих музыкантов она приняла решение сделать «что-то провокационное и выдержанное в стиле андерграундного рок-н-ролла».

Начиная с 2006 года Леди Гага стала работать в альянсе с Робом Фьюзари, музыкальным продюсером, благодаря которому она написала несколько песен, в последующем ставших весьма популярными. На этот же период приходится «рождение» ее творческого псевдонима Lady GaGa. Это имя произошло от песни группы Queen «Radio Ga Ga». Первым так «окрестил» Стефани именно Роб Фьюзари, благодаря схожести ее поз и гримас с теми, которые были ранее использованы легендарным Фредди Меркьюри

В самом начале 2008 года Lady GaGa впервые познакомилась с Lady Starlight (перформанс-артисткой). Вместе они создали дуэт, примером деятельности которого может послужить проект «Lady GaGa and The Starlight Revue». Часть идей Lady Starlight были использованы Lady GaGa в процессе разработки собственного сценического имиджа.

Леди Гага без макияжа - фото

На сегодняшний день певица покоряет сердца миллионов своих поклонников не только благодаря вокальным данным и качественному музыкальному сопровождению. Каждое выступление Леди Гага – это поистине фейерверк эмоций и ярчайших образов, поражающих своей экстравагантностью. Даже сложно представить, как же выглядит певица в повседневной жизни, без слоя яркой косметики, кричаще-эпатажных нарядов и необычных причесок. И тем не менее, при взгляде на фото Леди Гаги без макияжа становится понятно, что она не только талантливая исполнительница, но и просто привлекательная женщина.

Текст - Sonia

0

27

Я люблю слушать ее некоторые песни,но вот в клипах и на выступлениях она мне не нравится.

0

28

Максим Чмерковский и Яна Соломко – последние новости из «Холостяка»
http://img.yadevushka.com/2011/09/236216.jpg
Яна Соломко – звезда телепроекта «Холостяк». Девушка из поселка Чутово Полтавской области, нежная, спокойная, домашняя, добрая, которой всего 21 год, покорила каждого второго зрителя шоу! Но к большому сожалению, победу одержала не она. Саша Шульгина, ее главная оппонентка, стала победительницей шоу «Холостяк». Яна после такого события впала в депрессию. Но потом смогла взять себя в руки. Сейчас Яна создала свою группу и активно ей занимается. Они пишут сами песни в стиле 80-х, снимают клипы. Ее часто приглашают на съемки различных теле-шоу. Кстати в новой передаче «Мастер-шеф» она будет соревноваться со своей оппоненткой с шоу «Холостяк», с Сашей Шульгиной. Они должны будут приготовить блюдо для одного из лучших шеф-поваров мира и судьи шоу Эктора Хименеса Браво.

Оценивают их мастерство и результат – 3 участника «МастерШефа». Они и решают, чье звездное блюдо было лучше. Безусловно участие в шоу «Холостяк» помогло Яне Соломко в развитие ее творчества, но изначально она шла на проект в надежде найти любовь. Вот как Яна ответила на вопрос: «Ради чего Вы пошли на «Холостяк»? – Я не шла на «Холостяк» ради популярности. Нет! Я бы ее и так получила, потому что я с детства стремлюсь быть певицей. Я шла на шоу ради Максима и ради чувств. Но так вышло, что именно проект помог мне в развитии моего творчества. Я конечно разочаровалась один раз из-за Максима, но я ни в коем случае не обижаюсь на него и уже давно его простила. После проекта я нашла другую отдушину ­- это наш дуэт и это мне помогает все забыть и заниматься мои любимым делом.» К сожалению, на проекте она нашла любовь, но не взаимную.

Несмотря ни на что Яна все еще надеется, что Максим Чмерковский, герой шоу «Холостяк», все обдумает и поймет, что Яна – это девушка, которую он любит и постарается ее вернуть. Однажды, после проекта, они встречались в ночном клубе, но эта встреча так ни к чему определенному не привела. Яна считает – для того чтобы понять, может ли продолжиться их роман, нужно время: «Сейчас Максим улетит. И это хорошо. Шоу закончилось, его все жутко раздражает. Вижу, как он устал от всего, что произошло. Хочу, чтобы он забыл, успокоился, переварил. Он должен понять для себя, чего он хочет, но это будет не сегодня и не завтра. Не хочу его трогать сейчас. Надеюсь, все будет хорошо».

Но из последних новостей стало известно, что Максим Чмерковский часто проводит время в компании Кристины Красовской, одной из участниц шоу «Холостяк». Видимо романа с Яной Соломко так и не получится. Хотя… будем наблюдать и посмотрим,что будет дальше.

Фото: segodnya.ua

0

29

Tatachka написал(а):

Тери Хэтчер (46 лет), звезда "Отчаянных домохозяек", с дочкой Эмерсон (13 лет) 17 августа после занятия пилатесом в Студио Сити.

выглядит лет на 18

0

30

Ани Лорак разводится с Муратом?
По слухам, Каролина устала терпеть выходки неверного мужа

Все чаще в СМИ появляется информация о том, что брак украинской певицы Ани Лорак с турком Муратом трещит по швам. Сегодня сайт Bilshe.com написал, что Каролина собирает все необходимые для развода документы.

Супруга певицы систематически видят в модных клубах Киева, где он всю ночь пьет спиртное и развлекается с длинноногими моделями. Каролина же в это время находится на гастролях или дома с малышкой Софийкой.

И хотя знаменитость в каждом своем интервью рассказывает, какой крепкий и дружный у них с Муратом союз, но свой день рождения она праздновала 27 сентября с друзьями в Москве, а муж так и не явился. Тогда праздник для Ани устроил ее близкий друг Филипп Киркоров. Для него Каролина является образцом идеальной женщины.

Сама артистка и ее пресс-служба комментариев избегают.

Автор: Лиана Войнаровская

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/7072204/

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz