Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетница

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Anjytka_april написал(а):

Ани Лорак разводится с Муратом?

Да,как раз сегодня слышала об этом в новостях по радио...очень хочется верить,что это всего лишь сплетни...Лорак действительно всегда очень тепло отзывается о своем муже.

Не так давно ходили слухи о том,что Анастасия Приходько расходится с мужем,но буквально вчера в журнале читала о том,что похоже у них все налаживается :)

0

32

Anjytka_april написал(а):

Ани Лорак разводится с Муратом?

Мне кажется, что  уже давненько проскальзывала информация про неверность Мурата, ещё до родов Ани. Если они разведутся, значит их счастливый брак - это лишь видимость, которую они так старательно создавали последнее время. Хотя я верю, что поначалу у них была большая любовь.

0

33

Tatachka написал(а):

Если они разведутся, значит их счастливый брак - это лишь видимость, которую они так старательно создавали последнее время.

Полностью солидарна с твоим мнением.

happy_girl написал(а):

Не так давно ходили слухи о том,что Анастасия Приходько расходится с мужем,но буквально вчера в журнале читала о том,что похоже у них все налаживается :)

Ниче себе, ну хорошо тогда все, что хорошо заканчивается.

0

34

Anjytka_april написал(а):

Ниче себе, ну хорошо тогда все, что хорошо заканчивается.

Я тоже очень надеюсь,что у них все образуется :)

0

35

У Киркорова скоро родится ребенок
О подробностях личной жизни, отцовстве и новом доме рассказал скандальный Филипп Киркоров.

- Филипп, за последние три месяца вы похудели на 20 кило. Как вам это удалось?

— Все просто: не ем после шести, не ем булки, не употребляю газированные напитки. Я завтракаю очень активно. Но могу раз в месяц сорваться. Как раз вчера так получилось. Отменили фотосессию — стилист заболел. И я на нервной почве сожрал бигмак (смеется).

- Ванга предсказала вам не только успешную карьеру, но и рождение ребенка в 44 года. Сейчас вам, кстати, 44… Это красивая легенда?

— Нет, не легенда! Ванга мне много чего предсказала. В канун моего 44-летия, под Новый год, близкие мне рассказали некоторые факты из моего визита к ней. Я тогда был ребенком, сам практически ничего не помню. А папа запомнил!

Ванга, по его словам, предсказала мою женитьбу и творческий путь. Папа мне сказал: «Филипп, Ванга говорила, что 44-й год твоего рождения станет для тебя знаковым. И перевернет всю твою жизнь». Я сначала думал, что этим переворотом стал путч моих коллег, организованный в декабре прошлого года, в канун моего 44-летия, связанный с этой всей жуткой историей на «Золотом граммофоне», когда помощница режиссера заявила, что я якобы ее избил…Но похоже, что я ошибался, и меня ждет главное событие в жизни… Дело в том, что я встретил женщину, которая родит мне ребенка. А дальше все в руках Бога. Когда это случится, вы первые об этом узнаете.

- И кто же она?

— Я очень суеверный человек. Особенно если это связано с моей личной жизнью. Тем более с будущей жизнью маленького человека, который, даст Бог, появится на свет. Я буду оберегать это как могу. И, как бы мне, может быть, ни хотелось вам что-то рассказать и чем-то поделиться, я не могу это сделать… Думаю, вы меня поймете и поймут те, кто нас читает и смотрит. Но когда я стану отцом, обязательно разделю свое счастье со всеми!

- Скажите хотя бы: она известный человек?

— Если с этой женщиной все сложилось, значит, она хороший человек. И тем самым я хочу положить конец всяким жутким сплетням, домыслам про все эти яйцеклетки… Конец разговорам, интригам моих милых девушек-коллег, которые пиарились, как певица Камалия! Все они хотели войти в историю хотя бы временно, убеждали журналистов, что я типа просил у них какие-то яйцеклетки. Пользуясь случаем, хочу просто развеять все эти домыслы и сказать, что я нормальный человек. Я в состоянии решить свои жизненные вопросы нормальным человеческим путем, не нуждаясь в яйцеклетках Камалии или кого бы то ни было еще.

- Вы же понимаете, что ваша личная жизнь интересна поклонникам. Все ждут, когда вы снова женитесь…

— Я сам думаю: когда я уже женюсь-то? (смеется) Но слишком планка высоко была поднята в моей жизни.

- Почти у всех ваших коллег есть в Подмосковье загородные дома. Максим Галкин, к примеру, вообще замок построил. А вы почему медлите?

— Надо, конечно, построить. Но я Москву люблю. И ни на что ее не променяю. Для отдыха дом, безусловно, нужен. Надеюсь, что в следующем году я все-таки его построю.

- Каким он будет?

— Одноэтажный, я боюсь лестниц. Да и для ребенка так будет удобнее и безопаснее.

kp.ru

0

36

В городе уже прошла традиционная ярмарка траурных принадлежностей

В городе Мукачево Закарпатской области прошла необычная ярмарка. Желающие могли выбрать из большого предложения и купить траурные веночки, цветы с черной ленточкой или кладбищенские лампадки. По словам туристов, которым повезло в эти дни посетить Мукачево, такая необычная ярмарка в центре города немного настораживает, но пользуется популярностью. Об этом передают региональные СМИ.

Самим мукачевцам безразлично, что продают в палатках. Они просто проходят мимо, не задерживаясь. Но, как нам удалось узнать, это обычная практика – проводить подобную выставку-продажу накануне Дня всех святых или же – 1 ноября. В этот день все жители Западной Украины посещают могилы своих родственников и знакомых, несут венки, цветы и зажигают на могилах свечи.

В горсовете Мукачева ничего особенного в венках и лампадках в центре города не видят, считая, что в Европе ночь на 1 ноября – это веселый праздник, для которого уже давно продают различные атрибуты.

Напомним, церковь неоднозначно относится к Хеллоуину. Например, католики Варшавы придумали ему альтернативу - «Марш всех святых».
От админа:
Подтверждаю, как житель города Ужгорода, что находится всего от 30 км от Мукачева, что у нас Хелоуин не отмечают, так как 1 ноября - поминальный день в Западной Украине.

0

37

Жанну Фриске на эстраде заменяет ее двойник-Баженова

http://uploads.ru/t/7/w/R/7wR35.jpg

Начинает завоевывать популярность у публики и известность новая протеже продюсера Андрея Грозного, певица Катя Баженова, которая пришла на смену Жанне Фриске. Недавно девушка приняла участие в смелом показе авангардных шляп Сергея Полякова вместе с Викой Дайнеко, группами «Фабрика» и «Блестящие».

Как отмечают многие, Катя очень похожа на Жанну внешне, только выглядит моложе Фриске лет на десять. Это сходство откровенно бросается в глаза.

Катя призналась, что ее всегда привлекало все неординарное, поэтому она с удовольствием приняла участие в показе. Она считает Сергея Полякова неоднозначным дизайнером. Модельер подобрал девушке яркий образ, который далек от ее стиля, однако он очень оригинален, строг и витиеват одновременно.

Катя предстала в итоге перед публикой в ярко-синем платье, хотя все остальные модели были одеты в наряды серого или черного цвета. Как пояснил Поляков, Кате больше всего подходят весенние краски и яркие цвета, поскольку она излучает из себя эту энергии радости и позитива. Стоит отметить, что в прошлом певица профессионально занималась модельным бизнесом, она принимала участие в различных показах и рекламных фотосъемках.

0

38

Iressa написал(а):

В городе уже прошла традиционная ярмарка траурных принадлежностей

Я даже не слышала никогда о такой ярмарке  :huh:

Душана написал(а):

Жанну Фриске на эстраде заменяет ее двойник-Баженова

Еще никогда не видела ее на сцене и даже не знаю такую...

0

39

happy_girl написал(а):

Я даже не слышала никогда о такой ярмарке

ну ярмарка єто громко сказано, но вот множество палаток с венками, свечами и цветами на могилу - да, для нас в порядке вещей http://mysmiles.ru/tease.gif

0

40

Iressa написал(а):

ну ярмарка єто громко сказано, но вот множество палаток с венками, свечами и цветами на могилу - да, для нас в порядке вещей

Бррр...Могу себе представить эту картину...

0

41

happy_girl написал(а):

Бррр...Могу себе представить эту картину...

http://mysmiles.ru/taunt.gif да я как-то привыкла и не страшно вовсе)) Зато вечером как красиво - я живу в районе, где 3 кладбища и все они вечером светятся)))

0

42

У Дженнифер Лопес роман с танцором?

 

Ходят слухи, что у Дженнифер Лопес - новый роман. Актриса и певица, мол,  не успела развестись с мужем Марком Энтони, как уже нашла себе новую любовь: танцора из Лос-Анджелеса Каспера Смарта.

Каспер Смарт танцует в ночных клубах, а также снимается в кино. на его счету - сериалы “Как я встретил вашу маму” и “Лузеры”, а также фильм “Шаг вперед 3D”. Не так давно танцор написал в своем Фейсбуке, что репетирует с Джей Ло программу к чьему-то дню рождения, и из-за этого пресса начала глубже копаться в отношениях певицы и танцора.

0

43

Душана написал(а):

У Дженнифер Лопес роман с танцором?

Интересно :) Я смотрю,что она постоянно выбирает танцоров

0

44

happy_girl написал(а):

Я смотрю,что она постоянно выбирает танцоров

да она и сам хорошо танцует. не помню как называется фильм, но там прекрасная история о том, как один мужчина начал ходить в танцзал (Дженни Ло его там учила танцевать). И я хочу сказать, что танец - это даже не вокал, когда вместо артиста может петь кто-то другой, а он будет только рот открывать... тут или танцуешь или двигаешься как бревно... :) так вот Дженифер прекрасно двигается и великолепно танцует  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_turn.gif

0

45

Киркоров не успел на роды собственной дочери
У Филиппа Киркорова вчера вечером родилась дочь. В это время певец снимался в телепрограмме «Что? Когда?».

О счастливом событии сказал в прямом эфире ведущий телепередачи Борис Крюк. Киркоров поблагодарил присутствующих за поздравления и спел песню.

Певец предпочитает не распространяться о том, кто мать его ребенка. Всю информацию о рождении своей дочери Киркоров обещал сохранить в тайне. Он просил оставить его «наедине со своим счастьем».

Вероятно, девочку назовут Викторией – в честь бабушки певца.

Две недели назад в интервью одной украинской газете Филипп Бедросович признался, что рождение ребенка ему напророчила провидица Ванга. Она сказала, что когда Киркорову исполнится 44 года, в его жизни произойдет яркое событие.

0

46

О-о-о-о-о! Здорово! А то отец Филлиппа очень переживал по этому поводу (что у сына нет детей).

Остаётся только поздравить "молодого" папашу с приобретением высшего смысла жизни :)  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-1.gif

0

47

Душана, это точно! Но я бы не поверила, если бы не услышала вчера своими  ушами, как это сказали... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-2.gif

0

48

Anjytka_april написал(а):

Киркоров не успел на роды собственной дочери

даже не верится

0

49

Iressa написал(а):

даже не верится

вот-вот. Вчера совершенно случайно попала на эту передачу, не привыкла пока к русским каналам.

вот смотрите:

0

50

Жасмин беременна

Певица Жасмин по началу пыталась скрывать свою беременность и всячески открещивалась от интересного положения.

Но в звездной среде уже давно знали об этом. И вот сейчас на одном из сборных концертов Жасмин появилась с беременным животиком внушительных форм, что говорит о том, что в скором времени она станет мамой. Правда, певица пыталась скрыть это свободным нарядом, но у неё ничего не получилось.

Также Жасмин сказала, что ожидает дочку, чувствует она себя нормально, как и большинство беременных. От сольников она уже отказалась и сейчас живет в Кишиневе вместе с мужем, крупным молдавским бизнесменом. В Москву она прилетает лишь на важные концерты и мероприятия.

0

51

Душана написал(а):

Жасмин беременна

да, я тоже недавно узнала об этом из газеты :) сын у нее уже есть,теперь будет еще и дочурка :)

0

52

Энтони Хопкинс решил стать композитором

http://uploads.ru/t/L/H/M/LHMng.jpg

Знаменитому актеру было легко играть любовь к классической музыке в «Молчании ягнят». В реальной жизни он ее не только любит, но и сочиняет.

За три четверти века Энтони Хопкинс снялся почти в ста фильмах, включая и такие известные, как оскароносное «Молчание ягнят», где он блестяще сыграл психопата-убийцу, поклонника классической музыки. Однако и в 74 года можно что-то сделать впервые. Актер, режиссер и художник, сейчас он, сообщает лондонская Times, готовится стать и… композитором - скоро выйдет альбом с его музыкальными сочинениями.

Любимый музыкальный инструмент Хопкинса – фортепиано. Дома, в Лос-Анджелесе, у него прекрасный инструмент – «Безендорфер», на котором он играет каждый день любимых Шопена и Баха, чтобы привести голову и руки в порядок. Сочинять музыку всерьез он начал после того, как заметил, что с годами ему все больше нравится импровизировать.

Кстати, первые попытки сочинять музыку уходят корнями в детство. Отец научил Хопкинса играть на пианино, когда Энтони было шесть лет. Он купил мальчику несколько энциклопедий. Энтони Хопкинс до сих пор помнит, какие сильные чувства он испытал, когда увидел рисунок, изображающий Бетховена, который зажимал руками уши. Свои первые опыты в сочинительстве Хопкинс сделал под впечатлением того, что Бетховен знал, что теряет слух, но тем не менее все равно сочинял музыку.

Когда Энтони Хопкинс впервые услышал написанную им музыку в исполнении оркестра, он испытал неповторимое и ни с чем несравнимое чувство восторга и радости.

0

53

Наталия Орейро стала мамой

Помните звезду латинского “мыла” Наталию Орейро? У актрисы и певицы - радость: она впервые стала мамой.

Мальчик появился на свет с помощью кесарева сечения. 34-летняя Наталия и ее малыш чувствуют себя хорошо, а папа уже успел раструбить в Интернете, какой замечательный у него сын. Супруг Натальи – лидер рок-группы Dividios аргентинец Рикардо Мольо. Для него это уже третий ребенок, а для Натальи первый. Малыша назвали весьма необычно – Мерлин Атауальпа

0

54

Поп-королева приедет в Россию с детьми

  На днях стало известно, что в Россию со своим с третьим официальным визитом едет легенда мирового шоу-бизнеса Мадонна.

Поп-звезда Мадонна, в отличие от многих своих коллег, старается по максимуму совместить карьеру и материнство.

Поэтому певица привезет с собой своих детей, в том числе любимицу неподражаемой королевы поп-сцены чернокожую приемную дочь Мерси, а так же сорок фур оборудования и декораций.

Кроме самой Мадонны, ее детей и возлюбленного Брахима, в Россию так же приедут сто сорок человек обслуживающего персонала.

Передвигаться певица будет на восьми автомобилях, с двадцатью телохранителями, которые должны круглосуточно находиться рядом с Мадонной и ее близкими. Кроме того, что поп-королевна уже точно посетит Большой театр и Кремль, певица также заедет в несколько детских домов с благотворительной миссией. Суперзвезда пробудет в России целую неделю.

0

55

Новае факты о смерти Эми Уайнхаус

  Как ни печально, но имя Эми Вайнхаус не сходит со страниц таблоидов даже после смерти певицы: выяснилось, что медицинское заключение о ее смерти может быть признано недействительным. Все дело в том, что коронер, проводившая расследование - Сьюзан Гринэвей - не обладала достаточной для этого квалификацией.

Назначенная на эту должность супругом, Эндрю Ридом (он председательствует в коронерском суде), она получила место, отработав в Бриатнском юридическом сообществе два с половиной года вместо пяти.

В общем, все эти факты (странно, кстати, почему они вскрылись только сейчас?) наводят на мысли о том, было ли расследование гибели соул-дивы профессиональным или коронер могла допустить ошибку?

Сьюзан Гринэвей уволилась со своего поста в ноябре прошлого года, когда выяснилось, что ее образование и опыт работы не соответствуют установленным нормам; муж женщины попал под расследование.

Между тем, семья Эми уже начала переговоры с адвокатами, чтобы решить, стоит ли оспаривать решение опального коронера или оставить все, как есть.

Напомним, что Эми Уайнхаус была найдена мертвой 23 июля 2011 года в своей квартире на площади Кэмден-сквер на севере Лондона.

Согласно расследованию, причиной ее смерти стал несчастный случай, вызванный отравлением алкоголем. Но действительно ли это было так?

0

56

Душана написал(а):

Наталия Орейро стала мамой

да.слышала уже эту новость :) Ну и умничка,что уже родила,потому что за съемками все некогда было...

0

57

Вигго Мортенсен: "Кинопремии — это цирк"

Мужественный и романтичный Вигго Мортенсен не похож на типичную голливудскую звезду. За ним не охотятся папарацци, ведь среди его увлечений — не алкоголь и молоденькие красотки, а поэзия, фотография, музыка и живопись. Ради него Лив Тайлер отказалась от бессмертия, и мы не раздумывая повторили бы ее подвиг!

http://uploads.ru/t/M/U/9/MU9m8.jpg

Биография Вигго Мортенсена необычна, как и он сам. Сын датчанина и американки, будущий актер провел детство в Аргентине и Венесуэле, где работал его отец. Когда Мортенсену было 11, родители развелись, и мама перевезла Вигго и двоих его братьев в США. С тех пор актер всегда мечтал вернуться в Южную Америку, но осуществил свою мечту только в 2003-м, когда проехал всю Аргентину на грузовичке, чтобы попасть на матч любимой с детства футбольной команды «Сан-Лоренцо». Актера нередко можно увидеть в футболке клуба, и команда отвечает ему взаимностью. Она гордится знаменитым болельщиком, а американский фан-клуб «Сан-Лоренцо» назван в честь Мортенсена.

Как это часто бывает с голливудскими звездами, в колледже Вигго изучал вовсе не актерское мастерство. Он учился управлению и испанскому языку, а после получения степени решил отправиться на родину отца в Данию, чтобы найти свое истинное призвание. В Дании Вигго перепробовал множество профессий, начиная от водителя грузовика и заканчивая официантом, но понял, что хочет стать актером. А где же становиться актером, как не в Америке? Мортенсен, прихватив с собой тогдашнюю подругу, вернулся в США и поступил в актерскую школу.

Звездного часа Вигго ждал почти 15 лет. Он начал сниматься в 1985 году, в 90-х участвовал в фильмах «Солдат Джейн», «Портрет леди» и «Идеальное убийство», однако настоящая известность пришла к нему в 2001-м, в 43 года, когда Питер Джексон предложил Вигго роль Арагорна в трилогии «Властелин колец».

http://uploads.ru/t/6/a/J/6aJLf.jpg

Впрочем, безвестные 1980-е и 1990-е все равно были для Мортенсена счастливыми. В 1987 он познакомился с панк-певицей Эксен Червенкой, а год спустя на свет появился их сын Генри. И хотя в 1997-м их брак распался, Вигго и Эксен сохранили хорошие отношения. Для удобства Генри, бывшие супруги живут по соседству, и оба принимают активное участие в жизни сына. Сейчас Генри 24, он изучает археологию и языки в колледже в Нью-Йорке, увлекается фотографией, пишет музыку, ведет программу на радио и пишет для студенческой газеты.

Именно Генри уговорил отца сняться во «Властелине колец». Ему тогда было 12, и, как многие сверстники, мальчик увлекался книгами Толкиена и волшебным миром Средиземья. Папу мучали сомнения: ведь придется надолго уехать в Новую Зеландию и многие месяцы не видеть Генри. Но уговоры юного почитателя хоббитов и эльфов и обещанные Питером Джексоном двухнедельные отпуска сделали свое дело.

Коллеги утверждают, что никогда не встречали таких, как Вигго. Он настолько вживается в роль, что и вне съемочной площадки не расстается с образом своего героя. Во время съемок во «Властелине колец» он нередко бродил по лесу и жил жизнью Странника, даже спал в его одежде и самостоятельно чинил ее ниткой и иголкой, как это сделал бы сам Арагорн. «Вигго добился такого соответствия с образом Арагорна, что теперь их трудно представить отдельно друг от друга», — говорил тогда Питер Джексон.

http://uploads.ru/t/5/J/w/5Jwp7.jpg

В фильме «Темный полдень» Мортенсен играл глухонемого, и за все время съемок актер не проронил ни слова. А во время подготовки к съемкам в «Пороке на экспорт», где Вигго играл русского гангстера, голливудская знаменитость несколько месяцев инкогнито жил в России, пытаясь лучше понять «загадочную русскую душу». Мортенсен признается, что ему важно, с чего началась история его персонажа, что было с рождения до первой страницы сценария. Для каждого своего героя он придумывает прошлое, и это помогает лучше воссоздать их внутренний мир. Вигго Мортенсен утверждает, что в любой момент может бросить актерскую профессию, но не делает этого, пока есть роли, созданные для него.

Ему трудно не поверить, ведь у Вигго масса талантов. С 1970-х он не расстается с фотокамерой, и за эти годы у него накопились тысячи интересных снимков. Актер и фотограф Дэннис Хоппер как-то увидел работы Мортенсена и уговорил его устроить персональную выставку. Успех выставки воодушевил актера поделиться с миром своими художественными полотнами, стихами и музыкой. Вигго играет джаз и записал уже три диска, регулярно выпускает сборники поэзии, которые иллюстрирует своими рисунками и фотографиями.

Кроме того, актер экспериментирует с мультимедийным искусством: в свои художественные полотна он вставляет отрывки стихотворений и фрагменты фотографий, а в книги вкладывает диски, где читает стихи и поет песни. Он говорит: «Неважно, что люди покупают мои книги, потому что я снимался во “Властелине колец”. Главное, они купили ее, а значит, дело сделано».

Руководствуясь идеей нести искусство в массы, а также желанием не зависеть от мнений литературных редакторов, Вигго основал собственное издательство — Perseval Press, где помимо своих творений публикует поэтические сборники современных авторов. Не так давно издательство выпустило антологию новой аргентинской поэзии, куда вошли стихи наиболее значимых поэтов 90-х годов XX века.

Журналисты, редко остающиеся в восторге от общения со звездами, все как один восхищаются Вигго Мортенсеном. У него очень тихий голос и задумчивый взгляд. Он не старается нравиться и очаровывать, но его искренность подкупает. Он свободно владеет английским, датским и испанским и довольно хорошо говорит по-французски, по-норвежски и по-шведски. Он никогда не говорит на личные темы, но предельно открыт в том, что касается взглядов на жизнь, сына и работы.

Он — актер-хамелеон, но всего однажды был номинирован на «Оскар» за роль в «Пороке на экспорт» режиссера Дэвида Кроненберга. Премия проплыла мимо, но он работает не из-за статуэток. «Премии — это цирк, и всегда им останутся», — говорит Мортенсен, а в выборе ролей он руководствуется чувствами, которые вызывает сценарий, герой и режиссер. Режиссеру Дэвиду Кроненбергу Вигго доверяет безоговорочно: они начали сотрудничать в 2005-м, а сегодня в российский прокат выйдет их третий совместный фильм «Опасный метод», где актер сыграл Зигмунда Фрейда.

Вигго, как всегда, пристально всматривался в своего персонажа. В одном из интервью он рассказал: «У Фрейда был большой жизненный “аппетит”: сигары, вино, еда, шутки и болтовня с людьми. Он похож на Марка Твена своей социальной сатирой и остроумием, а еще на Оскара Уайлда. Как только я начал узнавать эту сторону его личности, я понял, что он был достаточно забавным и коммуникабельным человеком. Это очень помогло мне как актеру. Он не шутит в фильме, но есть определенная ирония в его интонации и в том, как он слушает, отвечает и задает вопросы. В некотором роде он может быть даже комичным».

«Золотой глобус» за роль Фрейда Вигго Мортенсен не получил, но триумфальное шествие картины продолжается, и даже зная отношение актера к премиям, мы надеемся, что героя найдет еще не одна награда.

Фото: ИТАР-ТАСС, Legion-Media.ru

0

58

Iressa, ты вроде знакома с Ёлкой (она из ваших краёв) Это правда?

По-настоящему знаменитой Ёлку сделала песня про Прованс, где сама певица никогда даже не была

http://uploads.ru/t/d/x/I/dxIBF.jpg

Прорывом минувшего года стала 29-летняя певица Ёлка с неординарной внешностью и незабываемым вокалом. За смешным псевдонимом скрываются не менее выдающиеся паспортные данные: певицу зовут Елизавета Вальдемаровна Иванцив.

В своем родном Ужгороде Лиза Иванцив обращала на себя внимание всех земляков от мала до велика. Она всегда любила экспериментировать со своей внешностью, наряжаясь подобно новогоднему дереву (кстати, по одной из версий именно поэтому ее еще в юности прозвали Ёлкой). Девушка неоднократно красила волосы в красный цвет, что для провинциального украинского городка было невероятно смело, а однажды даже побрилась налысо. Экстравагантная особа пользовалась успехом у молодых людей, однако поклонники под окнами в очередь не выстраивались — всему виной был папа будущей певицы, точнее, его бицепсы объемом 54 см. Отец-спортсмен охотно демонстрировал свои мышцы мальчикам, которые отваживались провожать Лизу до дверей квартиры. Несложно понять, почему кавалеры быстро забывали дорогу к ее дому, пишет портал «7 Дней».

Может показаться странным, но именно папа привил Лизе любовь к музыке, потому что второй после силового троеборья страстью Вальдемара Иванцив был джаз. Он всячески поддерживал Лизины увлечения музыкой, отпускал ее с 14 лет на игры КВН и полностью доверял дочери. Мама будущей певицы отличалась еще большей лояльностью – однажды, обнаружив в кармане дочери пачку дешевых сигарет, возмутилась: «Зачем ты, дочка, куришь такую дрянь? На, возьми лучше мои!»
Но даже такие в высшей степени демократичные родители через несколько лет Ёлкиной кавээновской кочевой жизни потеряли терпение. «Когда ты уже завяжешь со своими песенками и начнешь жить нормальной взрослой жизнью?» – спросил однажды папа. Послушная Лиза тут же пошла и устроилась на работу… посудомойкой в кафе.

«Я была, наверное, самой известной посудомойкой в городе, – с усмешкой вспоминает она. – Ведь у меня за плечами была Первая лига КВН, несколько кавээновских фестивалей и, соответственно, телевизионные эфиры. Для человека из нашего маленького городка это был немыслимый успех!» Но голову он Ёлке не вскружил. Она старательно драила посуду и в результате сделала головокружительную карьеру – переквалифицировалась из посудомоек в бариста. Эта профессия ей очень нравилась, Ёлка была не прочь проработать в том кафе еще много лет, но в один прекрасный день в квартире раздался звонок, перевернувший всю ее жизнь. Звонил известный продюсер Влад Валов, чьими стараниями на большую сцену попали ДеЦл, Тимати, «Михей и Джуманджи» и многие другие.

«Ёлка, приезжайте в Москву, у меня для вас есть песня», – сказал он. Девушка недолго думая собрала сумку, попрощалась с родными и уехала покорять шоу-бизнес. Звездой первой величины ее в одночасье сделала песня про Прованс, в котором певица, по ее собственному признанию, даже никогда не была.

Естественно, поклонники Ёлки интересуются не только творчеством, но и пристально следят за ее личной жизнью. Долгое время подозревали, что Влад Валов неспроста семь лет назад позвал Ёлку в Москву. Причем сам Валов признает, что она действительно стала матерью его ребенка. Но только крестной!

Недавно записанный дуэт Ёлки и Павла Воли на песню «Мальчик» тоже дал немало пищи для пересудов, впрочем, уже не столь активных. Ведь в кулуарах шоу-бизнеса говорят, что певица давно уже замужем и даже сменила свою запоминающуюся фамилию на вполне заурядную, а ее муж работает с ней в одном коллективе, но подтверждать это сама Ёлка отказывается. Личная жизнь певицы охраняется как зеница ока. А когда Ёлка раз в год приезжает в родной Ужгород, об этом извещают только ее семью и одну самую близкую подругу, от всех остальных визит именитой землячки держится в страшном секрете.

отсюда...

0

59

Душана написал(а):

Iressa, ты вроде знакома с Ёлкой (она из ваших краёв) Это правда?

правда. знакома))))

Душана написал(а):

«Я была, наверное, самой известной посудомойкой в городе, – с усмешкой вспоминает она. – Ведь у меня за плечами была Первая лига КВН, несколько кавээновских фестивалей и, соответственно, телевизионные эфиры. Для человека из нашего маленького городка это был немыслимый успех!»

посудомойкой Лиза не была никогда, а работала официанткой в полне нормальном кафе)))
в КВН играла))
Когда я с ней познакомилась. мы быи детьми - подростками ( вместо отдыхали в лагере), потом часто пересекали в общей компании на дискотеках, ну а потом...встречались с одним и тем же парнем))) ( не одновременно конечно, но факт остается фактом))
Примерно вот так она выглядела в начале своей популярности в Ужгороде
http://www.elkasinger.ru/photo/43s.jpg

+1

60

Iressa написал(а):

ну а потом...встречались с одним и тем же парнем)))

ух ты, даже так!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz