Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рукоделие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Где вы покупаете наборы для творчества?

0

2

Я очень люблю вышивать бисером, меня это успокаивает и добавляет силы! Только вот в интернете редко где можно встретить качественные схемы, да и нитки потом сложно подобрать по цвету, так что я предпочитаю покупать уже готовые наборы для вышивки вот здесь https://volshebnaya-strana.com.ua/ru/ca … ka-biserom обычно беру стразу пару-тройку небольших наборов, на несколько недель мне их хватает.

0

3

Люблю в свободное время вышивать, покупаю фурнитуру в магазинчике для творчества.

0

4

Мне безумно нравиться алмазная вышивка заказываю все необходимое на сайте магазина зупа https://zupa.com.ua/almazna-vishivka/ можете тоже найти что то для себя) Я давно вышиваю, и сейчас когда карантин, я стала больше времени посвящать этому)

0

5

Еще со школы меня захватил мир бисера, и на сегодняшний день иногда занимаюсь вышивкой и бисероплетением. Сейчас такое разнообразие товара для рукоделия, что прям не знаешь, где лучше купить. Я лично заказываю бисер из Чехии на сайте https://igolochka.com.ua/catalog/biser- … -chehiya-0 . Он четко откалиброванный. Брака в пакетиках практически не попадается. А цветовая гамма просто восхитительна!

0

6

Дружина все для творчости та рукоділля замовляє через інтрнет в магазині 100 Ідей, останній раз замовляла штучні квіти https://100idey.com.ua/uk/cvetochki/ з тканини та латексу для декору. В цьому магазині найбільший вибір всього для творчості в Україні ще в по доступним цінам
https://100idey.com.ua/images/watermarked/1/thumbnails/300/200/detailed/37/IMG_5422.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz