Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помечтаем :)


Помечтаем :)

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

О наших мечтах (маленьких и больших) и о том как они сбываются :)

0

2

Такой себе блокнотик желаний? )))

0

3

Помнится,чуть больше года тому назад одна очень мудрая женщина, к мнению которой я всегда прислушиваюсь ( и которая ,кстати,есть на этом форуме :) ) узнала о моей мечте ( покупка ноутбука) и посоветовала каждый день делать хоть один маленький шаг на пути к этой мечте - пусть даже откладывать по 5 грн в спец.конверт .В течение года каждый день я соблюдала традицию и оставляла в конверте очередную купюру 5 грн :) Конечно,этой суммы за год было бы недостаточно,поэтому я откладывала еще определенную сумму с каждой зп.
И вот результат : буквально полчаса тому назад я заказала себе ноутбук :)

0

4

моя мечта - любить и быть любимой)))

0

5

а моя ВЫЗДОРОВЕТЬ, и это не мечта , а стимул мой, моей семьи , я иду к этому и прийду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

happy_girl написал(а):

Помнится,чуть больше года тому назад одна очень мудрая женщина, к мнению которой я всегда прислушиваюсь ( и которая ,кстати,есть на этом форуме :) ) узнала о моей мечте ( покупка ноутбука) и посоветовала каждый день делать хоть один маленький шаг на пути к этой мечте - пусть даже откладывать по 5 грн в спец.конверт .В течение года каждый день я соблюдала традицию и оставляла в конверте очередную купюру 5 грн :) Конечно,этой суммы за год было бы недостаточно,поэтому я откладывала еще определенную сумму с каждой зп.
И вот результат : буквально полчаса тому назад я заказала себе ноутбук :)

супер-идейка. Помню)))

ЯГОДКА написал(а):

а моя ВЫЗДОРОВЕТЬ, и это не мечта , а стимул мой, моей семьи , я иду к этому и прийду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

солнышко, скорейшего! Я в тебя верю! Точней, МЫ! =)

0

7

Anjytka_april написал(а):

солнышко, скорейшего! Я в тебя верю!

я в себя тоже!

+1

8

happy_girl написал(а):

И вот результат : буквально полчаса тому назад я заказала себе ноутбук

чудеса)))) рада очень за тебя))

0

9

ЯГОДКА написал(а):

я в себя тоже!

это самое-самое главное)

0

10

happy_girl написал(а):

И вот результат : буквально полчаса тому назад я заказала себе ноутбук

Поздравляю!Ты приложила все усилия, чтоб мечта сбылась.

Iressa, ЯГОДКА, пусть и ваши заветные желания воплотятся в жизнь!

0

11

Iressa написал(а):

моя мечта - любить и быть любимой)))

Iressa,
это очень важная мечта и желаю,чтобы она как можно скорее сбылась!

ЯГОДКА написал(а):

а моя ВЫЗДОРОВЕТЬ, и это не мечта , а стимул мой, моей семьи , я иду к этому и прийду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯГОДКА, пусть это произойдет как можно скорее!

Anjytka_april написал(а):

солнышко, скорейшего! Я в тебя верю! Точней, МЫ! =)

подписываюсь :)

Iressa написал(а):

чудеса)))) рада очень за тебя))

спасибо большое! Я сама за себя очень рада :)

Tatachka написал(а):

Поздравляю!Ты приложила все усилия, чтоб мечта сбылась.

Tatachka,
спасибо огромное! Сама чувствую огромную радость,потому что это первая такая дорогостоящая покупка,на которую я накопила деньги сама.

0

12

ЯГОДКА написал(а):

Такой себе блокнотик желаний?

такой себе блокнотик ХОЧУХИ  :crazyfun:

happy_girl написал(а):

И вот результат : буквально полчаса тому назад я заказала себе ноутбук

- ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!  :cool:

Iressa написал(а):

моя мечта - любить и быть любимой)

Неужели найдётся женщина, которая этого не желает?

Anjytka_april написал(а):

солнышко, скорейшего! Я в тебя верю! Точней, МЫ! =)

- мы все верим! :)

Tatachka написал(а):

Поздравляю!Ты приложила все усилия, чтоб мечта сбылась.

и достижение таких целей и исполнение таких желаний ценятся гораздо болше, чем свалившееся ниоткуда... :)

0

13

Душана написал(а):

- ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!

Душана, спасибо!

Теперь я мечтаю о поездке на море в этом году :)

0

14

happy_girl, ну, по примеру конвертика скорей всего не получится - срок маловат... Хотя, смотря когда планируешь. Если в сентябре, в бархатный сезон, то можно ещё отложить + отпускные и тогда получится не слишком накладно :)

А я вот всё мечтаю, что закончится когда-то ремонт и будет у меня в хате красиво как на картинке в журнале... пока что только половину квартиры можно показать гостям с улыбкой и почти гордостью (почти - потому, что сделали не так, как мечталось, а так, на что денег хватило)

0

15

Душана написал(а):

happy_girl, ну, по примеру конвертика скорей всего не получится - срок маловат... Хотя, смотря когда планируешь. Если в сентябре, в бархатный сезон, то можно ещё отложить + отпускные и тогда получится не слишком накладно

А скорее всего,что именно в сентябре и получится :) Хочу вырваться хоть на пару денечков...

Душана написал(а):

А я вот всё мечтаю, что закончится когда-то ремонт и будет у меня в хате красиво как на картинке в журнале... пока что только половину квартиры можно показать гостям с улыбкой и почти гордостью (почти - потому, что сделали не так, как мечталось, а так, на что денег хватило)

Душана, ну я думаю,что уже есть чем гордиться! Желаю поскорее разобраться с ремонтом!

0

16

Iressa написал(а):

моя мечта - любить и быть любимой)))

у меня тоже такая мечта......

0

17

happy_girl написал(а):

А скорее всего,что именно в сентябре и получится  Хочу вырваться хоть на пару денечков...

Не, пару денёчков - это только душу травить... Неделька - да. Тогда копи - новый конвертик (или этот же, но наклей на него картинку с морем) и откладывай, например, сэкономленные за неделю. До сентября получится неплохая сумма... а потом можно сэкономить и во время самой поездки. У нас вот приятель съездил на 10 дней, платил 50 гр/день. Номер хоть и 3-местный, но они жили вдвоём там. первые 2 дня хотели питаться в столовой, но потом решили прямо на месте и платили 95 грн за номер и 2-разовое питание. показывал фотк - место красивое - розы кругом, 2-этажные корпуса. Ехал из Киева маршруткой туда и обратно. Сказал, что теперь постоянно туда будет ездить...
а

0

18

Душана написал(а):

нас вот приятель съездил на 10 дней, платил 50 гр/день. Номер хоть и 3-местный, но они жили вдвоём там. первые 2 дня хотели питаться в столовой, но потом решили прямо на месте и платили 95 грн за номер и 2-разовое питание. показывал фотк - место красивое - розы кругом, 2-этажные корпуса. Ехал из Киева маршруткой туда и обратно. Сказал, что теперь постоянно туда будет ездить...

да, я за сегодня нашла очень много таких предложений в интернете,вечером буду советоваться с любимым и будем обсуждать :)

0

19

Лунный календарь удачи: Как загадывать желания

Вспомните, как приятно чувствовать себя успешным. Какое удовлетворение Вы ощущаете, когда задуманное получается! Это возможно. Вы можете жить так, чтобы мечты исполнялись.

Напоминаю, приближается магический 1-й лунный день! Хотите исполнения желаний? Загадывайте!

И мир готов Вам помогать. Это не пустые слова. Я проверила это на себе много раз. Дальше Вы прочитаете о том, как надо мечтать, чтобы желания исполнялись.

В июне я написала целую страницу пожеланий и кое-что по мелочи сбылось. Меня такие результаты не впечатлили.

В июле я изменила тактику  - загадала одно крупное желание и одно маленькое. Первое исполнилось уже на 70%, второе на 100%.

И я сделала вывод - загадывать желание надо СЕБЕ.

То есть желания типа "пусть примчится волшебник в голубом вертолёте" не работают.

А желание-цель, которую Вы ставите себе, действительно исполняются.

Оно получается, как намерение, отправленное во вселенную, и приказ себе. И откуда что берется! Вы вспоминаете и делаете, даже если раньше постоянно забывали и всегда не хватало времени. И обстоятельства складываются так, что работают на исполнение желания.

Загадывайте желания! Пусть мечты сбываются.

Первый лунный день начинается в момент новолуния 30 июля в 22:40. Заканчивается 31 июля в 6:27.

Планируйте, чтобы ускорить исполнение задуманного!

Второй лунный день (для планирования) с 31 июля (с 6:27) по 1 августа (до 7:55)

Время по Москве. В других городах для определения момента новолуния ориентируйтесь на часовой пояс.

0

20

ЯГОДКА написал(а):

а моя ВЫЗДОРОВЕТЬ, и это не мечта , а стимул мой, моей семьи , я иду к этому и прийду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дороая, а ты заболела ?  :|

happy_girl написал(а):

Теперь я мечтаю о поездке на море в этом году :)

Викуля приезжай к нам!!!!! Я очень буду рада тебя увидеть!!! :flag:

0

21

Душана написал(а):

И я сделала вывод - загадывать желание надо СЕБЕ.
То есть желания типа "пусть примчится волшебник в голубом вертолёте" не работают.

Я уже тоже сделала такой вывод :) Теперь буду планировать правильно :)

Shine)) написал(а):

Викуля приезжай к нам!!!!! Я очень буду рада тебя увидеть!!!

Спасибо,Викуля,за приглашение,но я уже практически распрощалась с мечтой увидеть море в этом году...

0

22

happy_girl написал(а):

Спасибо,Викуля,за приглашение,но я уже практически распрощалась с мечтой увидеть море в этом году...

Думала, что хоть за кого-то порадуюсь, раз самой не получилось выбраться к морю. Вроде ж  планировали с Серёжей не на долго, не складывается?

0

23

Tatachka, как оказалось,планировала одна я...Сначала думала психануть и уехать на море в одиночку,но сейчас вроде немного остыла.

0

24

happy_girl написал(а):

Спасибо,Викуля,за приглашение,но я уже практически распрощалась с мечтой увидеть море в этом году...

Очень жаль. Мы с Юлей надеялись увидеть тебя, сходить вместе на пляж. Море пользуется популярностью до конца сентября

0

25

Shine)), мне просто одной нет смысла снимать квартиру и даже комнату...

0

26

happy_girl  Серёжа точно решил к морю не ехать ?

0

27

Shine)) написал(а):

happy_girl  Серёжа точно решил к морю не ехать ?

Точно...Меня это просто шокировало - мы ведь  даже отпуск взяли на одно время...

0

28

happy_girl написал(а):

Точно...Меня это просто шокировало - мы ведь  даже отпуск взяли на одно время...

а что же он тогда планирует вместо моря? Деревня/дача, огород? А вариант - поехать с подругой - не проходит?

0

29

Душана написал(а):

а что же он тогда планирует вместо моря? Деревня/дача, огород? А вариант - поехать с подругой - не проходит?

Душана
я даже боюсь спрашивать,что он планирует...Знаю,что он хочет даже во время отпуска подрабатывать на такси и зарабатывать деньги - отдыхать ему некогда :( Он собирается в этом году купить другую машину, поэтому нужны деньги,в нашем шалаше продолжается ремонт,га который он зарабатывает деньги сам, а тут еще и школа на носу - малого нужно собирать...

0

30

happy_girl
Очень жаль, что всё складывается именно таким образом.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помечтаем :)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz