Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помечтаем :)


Помечтаем :)

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

нашла интересную статью..

Первый лунный день(новолуние)-прекрасное время для составления программы на весь месяц.В этот день будьте осторожны с мыслями и словами,вы должны говорить и думать только о хорошем,позитивном,о том,что желаете привлечь в свою жизнь.

Первый лунный день обладает волшебным свойством материализовать задуманное.Но только правильно формулируйте желания,чтобы полученный результат не был для вас неприятен.Можно пожелать машину,но не стоит потом удивляться,если вам подарят маленький автомобильчик за 30 рублей.Вы хотели машину-и получили ее.Если вы желаете приобрести квартиру,вы должны описать все параметры,удовлетворяющие вас,чтобы не получилось так,что квартиру вы приобрели,но ремонт и прочие неполадки потребуют немалых вложений.Правильно формируйте желания,чтобы события происходили в необходимом для вас направлении.

Итак,вы составили план на месяц,все хорошо обдумав и просчитав.Отложите все в сторону,а сами погрузитесь в приятное расслабление.Закройте глаза...Вы видите себя сидящим в прекрасной комнате,богато и со вкусом обставленной.Вдруг звонит телефон, и приятный голос сообщает о том,что вам сейчас доставят посылку,это подарок вам.Через некоторое время вы слышите стук в дверь,перед вами стоит человек,который вручает вам красочную коробку,перевязанную красивой ленточкой.Вы,поблагодарив человека,входите в комнату,раскрываете коробку и видите аккуратно упакованные пачки крупных банкнот.Всего-миллион долларов.

Вы берете их в руки,чувствуете волнение и прилив энергии.Вас охватывает волна радости и восторга.Вы чувствуете трепет и ощущаете,как наполняетесь энергией денег,энергией богатства.Начинаете выкладывать пачки на стол из коробки.Когда вы выложили все,смотрите,а она опять полна.И вы понимаете,что теперь вы богаты и у вас есть деньги на все необходимое.Вы счастливы.Вы чувствуете силу и уверенность,вызванные возможностью иметь то,что желаете.Концентрируйтесь на этом чувстве уверенности и силы некоторое время,и наслаждайтесь им.

Сделайте образ движения цели,успеха как можно более жизненным и представляйте,что вы добились успеха,богатства здесь и сейчас.Вы процветаете,вы богаты! Испытайте удовлетворение от этого.Ритуал окончен.Посидите некоторое время,осмыслите все те чувства,которые испытали.И знайте,что вы запустили программу успеха и благоприятных изменений вашей жизни.

За короткий промежуток времени вы обнаружите,что к вам приходят деньги и другие виды успеха иногда невероятными,неожиданными путями.Вы всегда и везде будете достигать легко то,что пожелаете.Ваша личность-это ваши мысли.

Думайте об успехе и вы достигнете успеха.Думайте о красоте и вы будете прекрасны.Думайте о здоровье и вы будете здоровы.Думайте позитивно,и ваша жизнь наполнится гармонией и созиданием.Будьте спокойны и всегда уверены в себе.

В каждом из нас скрыты могучие силы,способные сделать нас хозяевами жизни.От нас требуется только одно-направить эти силы в необходимое русло,и тогда мы избавимся от болезней,страданий,негативных эмоций,и станем счастливыми!

+1

182

Iressa написал(а):

нашла интересную статью..

Прочитала на одном дыхании! все очень правильно и красиво написано.Я обычно тоже перед тем,как начать писать список планов на месяц,стараюсь побыть наедине,расслабиться,послушать красивую музыку,чтобы начать писать в хорошем расположении духа

0

183

happy_girl, а я впервые воспользовалась этим советом. Мне понравилось :D

0

184

Iressa, классная статья!
Ещё хочу сказать, что не стесняйтесь мечтать. Мечтайте как дети мечтают - безо всяких ограничений. Не зря же говорят МЕЧТАТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ. Т.е. в наших мечтах нет никаких преград для свершения. Это как в сказочной стране - чего захотел, то и получил (по взмаху ли волшебной палочки, по щелчку ли пальцев, с трёх хлопков или ещё каким способом - не важно - НО ВООБРАЗИТЕ СЕБЕ ВСЁ, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО. Отпустите свою фантазию и мечтайте!
Мечты и цели в жизни - это разные вещи. Я не призываю вас ставить перед собой Цели, до которых карабкаться как на Эверест (но и это ВОЗМОЖНО!!!) А наши мечты дают прилив сил, заряжают нас как батарейки для того, чтобы мы могли идти к своим целям и осуществить свои мечты :)

+2

185

Душана написал(а):

А наши мечты дают прилив сил, заряжают нас как батарейки для того, чтобы мы могли идти к своим целям и осуществить свои мечты

Это правда :) У меня теперь каждое утро есть особый ритуал мечтания и после этого сразу появляется улыбка,хорошее настроение и позитив на весь день :)

0

186

happy_girl написал(а):

У меня теперь каждое утро есть особый ритуал мечтания

оо..а подробнее можно: а то я с утра после звонка будильника кроме мысли "опять на работу" ничего не предпринимаю и весь день получается наперекосяк :|

0

187

Iressa написал(а):

оо..а подробнее можно: а то я с утра после звонка будильника кроме мысли "опять на работу" ничего не предпринимаю и весь день получается наперекосяк

Iressa, тут тебе скорее помогут правила приятного пробуждения, о которых я тоже обязательно напишу, а пока делюсь своим ритуалом мечтания :)

итак, после того, как я сделала зярядку, я завариваю себе чашечку ароматного кофе,беру кусочек белого пористого шоколада ( мне достаточно 2 квадратиков),усаживаюсь поудобнее и начинаю мечтать :) Откусываю манюсенький кусочек шоколада,держу его вот рту и в это же время делаю глоток кофе.При этом глаза закрыты и я мечтаю ...мечтаю и визуализирую обо всем,что мне нравится или чего хочется.Сочетание белого пористого шоколада и кофе - это нечто! Ритуал длится минут 5,но хорошее настроение и заряд положительных эмоций гарантированы!

0

188

happy_girl, кофе я не пью с некоторых пор, но, думаю, что такой ритуал можно проводить и за чаем... :) И шоколад я люблю. Вот только из-за того, что мне не надо на работу, могу увлечься мечтаниями с чаепитием и слопать всю шоколадку, а не только 2 кубика ;)

Отредактировано Душана (2012-02-25 18:53:49)

0

189

Душана написал(а):

happy_girl, кофе я не пью с некоторых пор, но, думаю, что такой ритуал можно проводить и за чаем...

Можно и за чаем конечно! Мой Сережа волнуется,что я пью много кофе и старается как можно чаще делать  мне какао - тоже как вариант :)

Душана написал(а):

И шоколад я люблю. Вот только из-за того, что мне не надо на работу, могу увлечься мечтаниями с чаепитием и слопать всю шоколадку, а не только 2 кубика

Так я ведь тоже любительница шоколада,но с этим у меня строго - делю всю шоколадку на кубики и только 2 кубика в день,потому что так ведь и не накупишься шоколада...

0

190

happy_girl, так я частенько и сама шоколад варю. Правда, формочек у меня нет да и не успевает от застыть :)

0

191

Душана написал(а):

happy_girl, так я частенько и сама шоколад варю. Правда, формочек у меня нет да и не успевает от застыть

Душана, а рецептиком в нужной теме поделишься ? я тоже хочу научиться варить шоколад :)
А формочки ведь можно использовать и те,которые для льда,главное,чтобы из термостойкого материала .Я когда-то подарила подруге формочки для льда сердечки, а она использовала для шоколада.

0

192

happy_girl, хорошо, напишу рецепт (я кажется, на стобое когда-то выкладывала его уже... А вместо формочек можно использовать силиконовые и тогда шоколадки будут красивые или заливать чуть поостывшую массу в пластиковые ячейки из под конфет (что в коробках) :)

0

193

Душана написал(а):

А вместо формочек можно использовать силиконовые

вот именно такие я и видела ,только для льда, и там были разные : сердечки,звездочки,цветочки,ягодки.Я и себе купила сердечки и цветочки ( думала,что будут для льда,но попробую и для шоколада).

0

194

happy_girl, если формочки силиконовые, то должны и для выпечки подходить. Я про них читала - у них очень широкий спектр применения. Некоторые в них мыло заливают и благодаря своей эластичности, доставать из них изделия лекго и просто - просто выворачиваешь наизнанку, если само не выпадает :)

0

195

happy_girl написал(а):

Ритуал длится минут 5,но хорошее настроение и заряд положительных эмоций гарантированы!

прелесть!!!
Девчата,  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif Модераторы мои))) В флудилку флудить)) [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

196

Iressa написал(а):

Девчата,   Модераторы мои))) В флудилку флудить))

мы извиняемся и больше так не будем  :)

0

197

Чудеса у каждого свои

Как говорит моя подруга: «Мелочей в жизни не бывает. Ведь вся наша жизнь состоит из мелочей».

И часто эти «мелочи», совсем не мелочи, а настоящие чудеса. И происходят эти чудеса на каждом шагу.

В нашей жизни чудеса происходят каждый день, а порой и каждый час, вот только мы почему – то не воспринимаем эти чудеса, как ЧУДЕСА. То ли привыкли, то ли не понимаем всей их значимости, думаем, что: «Фи, какая мелочь, то ли дело что – то великое, что-то на подобии Чудес Света. А это что, это всего лишь моя жизнь и всё, что происходит каждый день, это такие мелочи»

Ну, разве после такой установки будешь воспринимать все происходящие события, даже самые волшебные и сказочные, как самые настоящие, всамделишние ЧУДЕСА?

Сегодня вот девушка – курьер, которая отправляет на почту книги нашим клиентам, пришла и рассказывает:

- Знаете, Анастасия, я даже не думала, что такое бывает. Вроде мелочи, а приятно. Да и не такие это и мелочи, как минимум получилось минут 40, а то и час времени в душном помещении не провести!

- Алена, я вас не совсем понимаю, вы можете рассказать всё подробнее?

- Давайте, я вам расскажу, какое чудо сегодня со мной произошло. Вы может и не поймете меня, но я вот когда на почту хожу книги отправлять, иногда там очередь бывает. Это ничего, если каждый человек по одному, ну или там по два-три письма отправляет, или получает. А вот если «повезет» и впереди окажется курьер от какой-нибудь организации, который отправляет писем так 40, а то и 50, всё, считай, что можно идти на другую почту. Очередь в этом случае «зависает» на час, а если ты ещё и в конце стоишь, можно не успеть до обеда сдать бандероли, или до закрытия. Так вот, я сегодня пришла, мне одну бандероль нужно было отправить, впереди молодой человек стоит, а за ним - девушка. Больше на почте никого нет, видимо, после Новогодних праздников ещё не начали все в полную силу работать. Я обрадовалась и вначале внимание даже не обратила, что именно девушка в руках держит. А потом смотрю, а у неё пачка писем, штук наверное 40 точно. Ну, думаю, всё, придется сидеть в этой духоте как минимум полчаса, а то и больше. Главное, обидно то, что бандероль – то у меня всего одна сегодня была, и отправить её ровно 3 минуты занимает! Я у девушки ещё с какой-то надеждой спрашиваю: «Это вы одним письмом будете отправлять, или разными?». Моя надежда разбилась о реальность. И я тогда совершенно не веря, что девушка будет столько добра, спросила у неё: «А может вы пропустите меня, мне всего одну бандероль отправить, это быстро?»

Вы не поверите, но мне бы очень хотелось ещё раз ту девушку отблагодарить! Она так спокойно сказала: «Конечно, отправляйте». Я её потом «спасибами» засыпала. Но для меня это было как самое настоящее чудо из чудес! Ну и конечно, доброта людская не знает границ, это точно.

- Хорошо Алена, я постараюсь что-нибудь придумать. Вдруг она и вправду прочитает нашу статью?

Вы можете сказать, что «Это всё мелочи, подумаешь, какая ерунда. А где здесь чудеса?». Может, для нас с вами и мелочи, может для кого-то это покажется «ерундой» и никаких чудес нет, но ведь у каждого человека свои эмоции, и свои значимые для него события. Вы бы видели Алену, как у неё глаза блестели, и как она словно сияла, когда рассказывала мне эту историю. И настолько она радовалась, что её настрой передался и мне.

А ведь и вправду, если не пропускать мимо своего подсознания вот такие «мелочи», то наша жизнь наполнится настоящими чудесами. Наша жизнь станет напоминать праздник, который никогда не заканчивается и мы по настоящему начнем чувствовать поддержку и заботу жизни о нас, о её детях. Ведь что такое чудеса? Для многих это чудесные совпадения и невероятные истории, какие - то невероятные исполнения желаний. Для многих из нас настоящие чудеса, это появление в нашей жизни долгожданных близких и любимых нам людей.

Для меня одно из самых главных, важных чудес в моей жизни - это мой любимый мужчина, мой муж. И то, как мы с ним встретились, какие потом невероятные совпадения происходили, всё это для меня остается настоящими чудесами.

Мы сейчас вспоминаем и удивляемся, как жизнь всё устроила? Ведь фактически то, что мы встретились с ним второй раз через три года после недолгой первой встречи, это практически невероятно, ведь жили мы в разных городах. А потом, когда ещё не было сотовых телефонов, да и таких телефонов был один на весь поселок, как мы умудрялись договариваться с ним и понимать друг друга? Ведь стоило кому-то из нас как-то не так понять другого, а такой случай был, и положить трубку – и всё, вряд ли мы ещё увиделись. Всё это для меня до сих пор остается тайной Вселенной, загадкой Мироздания и настоящим жизненным чудом.

А моя любимая племяшка, которая на самом деле племянница мужа, но стала частью моей жизни, моим любимым и дорогим для меня человеком. И сейчас она наша племянница, часть нашей семьи.

А моя близкая и родная по духу подруга? Как нашла она меня через несколько лет?

И так далее, так далее, так далее. Но об этом я напишу как-нибудь в другой раз, а сегодня хочу привести ещё один пример чудес из письма нашего читателя Александра. Полностью согласившись с ним в том, что чудеса для каждого человека – свои. Вот его письмо, которое я привожу дословно. Александр, если вы слышите меня, спасибо Вам за ваше Чудо и за то, что дали свое разрешение на размещение вашего письма!

-У меня есть главное чудо на всю оставшуюся жизнь. Этим чудом является мой сын. Имя его Геннадий. С греческого – благородный. И родился он 13 января 1992 года. И он на всю жизнь остался главным героем Старого Нового Года – от маленького Морозки до взрослого Мороза. И случайно оказался ровесником Гарри Поттера. И сейчас ему исполняется 18 лет. Я окружил его теплом всей своей души. Постарался влить в него разум. В 6 лет мы пошли в школу. В 14 лет окончили с отличием 9 классов и ушли в колледж. Параллельно экстерном окончили 11 классов вечерней школы. Прошли весеннее государственное тестирование и набрали проходные баллы в Университет на факультет «Механики, Математики и Компьютерных наук». И в свои 15 лет он стал студентом. И я назвал его «15-ти летний капитан». Сейчас он студент 3 курса.

Вот такие чудеса в жизни людей происходят на этой чудесной планете Земля. И стоит ли гнаться за какими – то далекими и нереальными чудесами, при этом пропуская каждый день десятки маленьких, но таких значимых и важных для нас чудес?

Автор: Анастасия Гай

0

198

Девочки,21 числа наступает новолуние :) Вы уже определились с планами и целями ? Если да,то вас останется только перенести их на бумагу, а если нет,то еще есть время :)

0

199

happy_girl, спасибо Викуля, что напоминаешь! Я постоянно забываю)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помечтаем :)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz