Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Выбор фитнес-браслета


Выбор фитнес-браслета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу себе взять фитнес-браслет для занятие спортом и повседневной носки. Кто может посдказать хорошие и недорогие модели ?

0

2

Жорик написал(а):

Хочу себе взять фитнес-браслет для занятие спортом и повседневной носки. Кто может посдказать хорошие и недорогие модели ?

Сейчас фитнес-браслетов огромное количество, есть условные китайские проивзодители, которые и стоят недорого и имеют все необходимые функции. Из конкретных вариантов могу предложить фитнес-браслет сяоми 5 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar … black.html это новый фитнес-браслет, который вышел совсем недавно.
Стоят около 1200 гривен, для фитнес-браслета это конечно не дешево, но и недорого, плюс-минус средняя цена. Из минусов можно выделить отсутствие NFC, но все остальное на уровне.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6578930_0.jpg

0

3

Nikerko написал(а):

Сейчас фитнес-браслетов огромное количество, есть условные китайские проивзодители, которые и стоят недорого и имеют все необходимые функции. Из конкретных вариантов могу предложить фитнес-браслет сяоми 5.

В принципе, 1200 для фитнес-браслета нормальная цена, я как раз таки рассчитывал на 1000-1500, но не более того.

0

4

Якщо купувати бюджетний варіант, то гарно себе зарекомендували часи Сяомі, почитайте характеристики чи підійдуть вам)Там є різні варіанти моделей

0

5

а мне вот просто стало интересно Есть ли какая-то crm система, которая подойдет для учета в фитнес-клубах?

0

6

Ну вообще вам лучше поспрашивать в аналогичных клубах. Я думаю у вас же должны быть коллеги в этом бизнесе..

0

7

Звичайно є. Ось подивіться ось на сайті все дуже докладно розказано і навіть можна зараз скористатися пробним періодом, після якого ви точно не зможете відмовитися від покупки даної програми як і ми. Вони нам все організували з цією CRM системою, її впроваджували вони з навчанням персоналу відразу, це швидше було і дуже зручно

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Выбор фитнес-браслета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz