Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Кофемашина в аренду


Кофемашина в аренду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно взять в аренду кофемашины в точки продаж?

0

2

Добрый день!Я вам могу подсказать, где кофемашину в аренду взять - http://yourcoffee.in.ua/. Мы с ними уже ни первый год сотрудничаем, они наш офис полностью кофе снабжают. Нас и выбор напитков, и условия полностью устраивают. Так что рекомендую обратиться именно к ним!

0

3

Мы с ними уже ни первый год сотрудничаем, они наш офис полностью кофе снабжают. Нас и выбор напитков, и условия полностью устраивают. Так что рекомендую обратиться именно к ним!

0

4

Я бы на вашем месте задумался не об аренде, а об полноценной покупке кофе машины! Как по мне это более выгодно! Тем более когда есть такие магазины как этот https://krups.ua/products/arabica-latte-black/ Здесь очень большой выбор самых разных кофеварок по самым разным ценам! Я уверен что вы сможете найти подходящую кофе машину именно у них! Рекомендую!

0

5

Вы в сети кафе тоже брали в аренду кофемашины, потому что это в разы выгоднее - не надо тратить время и деньги на ремонт, ведь этим занимается владелец машин. Нам бы еще вот такого плана программа учета для кофейни не помешала бы, потому что без нее довольно сложно вести учеты приходов и расходов... Кстати, номер кофемашин я Вам в личку отправлю.

0

6

Привет! У кого есть уже кофемашины, подскажите, какими очищающими средствами вы пользуетесь?

0

7

Привет, я пользуюсь таблетками Крупс Они идеально очищают и хорошо работают да и машина после них работает прекрасно. Я вам рекомендую именно их, так как много средств для очищения перепробовала. Вы загляните на сайт, думаю там вы сможете приобрести все что вам нужно.

0

8

Кофемашины уже давно превратились из предмета роскоши в повседневный предмет интерьера любого офиса или квартиры. Однако следует помнить, что такие установки требуют постоянного обслуживания, а иногда и существенного ремонта. Поэтому могу подсказать проверенной компании, где можно купить запчасти для saeco кофемашин https://smcoffee.com.ua/ru/zapchasti-dl … asti-saeco, чтобы превратить процесс приготовления напитка в одно удовольствие, а вкус кофе всегда был отличным. Сайт магазина SOFMARK предлагает широкий ассортимент запчастей и деталей для различных кофейных аппаратов по выгодной стоимости. А опытные специалисты всегда помогут подобрать оригинальные компоненты среди большого ассортиментного ряда каталога.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Кофемашина в аренду


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz