Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автовыкуп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно попало в небольшую аварию, ремонтировать эту машину мне уже не хочется,  считаю ее какой-то несчастливой, уже третий раз попадаю на ней в неприятности. Вот хочу ее побыстрее продать, но как можно это сделать так, чтобы поменьше возни было с документами, оформлением и чтобы ее точно купили у меня?

0

2

Раз машина у вас такая несчастливая и вы часто попадаете на ней в аварии, конечно, нужно поскорее от нее избавиться. Можно было бы просто дать объявление о ее продаже на соответствующих сайтах, но так процесс может затянуться надолго. Вам лучше бы обратиться в Автоброкер, это компания, которая занимается автовыкупом после ДТП https://auto-broker.com.ua/ . Почитайте о них подробнее и, я думаю, это будет наилучший вариант в вашей ситуации. Вы же хотите побыстрее продать ваше авто, а не откладывать это дело в долгий ящик, вот специалисты этой компании точно смогут вам помочь.

0

3

Подскажите где продать свой автомобиль?

0

4

ToniStark написал(а):

Подскажите где продать свой автомобиль?

Я продавав автомобіль серед знайомих. Одного разу спрацювало, але наступну машину довелось продавати через інтернет. Найкраще на спеціалізованих сайтах займатися продажем автомобіля https://www.dexpens.com/Automarket Автомаркет дозволяє як купувати, так і продавати нові та старі автомобілі. Розібратися там не складно - можна подавати безкоштовні оголошення.

Отредактировано Legion9 (2020-11-03 20:50:27)

0

5

Если нужен срочный выкуп авто, можете обратиться в эту компанию https://avtovykup.biz/. У брата забрали машину без проблем за приличную сумму. При этом сделка прошла оперативно и всю документацию они взяли на себя.

Отредактировано ira19840 (2020-10-23 10:37:57)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz