Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Антинакипный фильтр


Антинакипный фильтр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где продаются такие фильтры для бойлеров чтобы были как антинакип. То есть фильтровали поступающую воду в бойлер и меньше железа в баке нагревания было. Надеюсь правильно объяснила, а то в магазине пока меня понял менеджер минут 10 прошло. И то фильтра не оказалось.

0

2

Попробуйте конечно сходить в другой магазин в котором трубы продают, котлы нагревательные и вот такие подобные вещи. Там точно будет фильтр в любой случае либо уже тогда в интернете ищите варианты.

0

3

А чего не брать сразу в интернете? Так же и надежнее и практичнее будет? Да и выбора то побольше на много чем в каком нибудь магазине строительном где можно найти как вы сказали все эти прибамбасы. Мы так фильтра антинакипин для бойлеров брали в розетке. Сразу и выбор там огромный и если что на некоторые фильтра дается гарантия. Мы решили не мелочится и взять для бойлера и котла к горячему контуру фильтр. Стоит он конечно дороже обычных но и куда надежнее получается. Устанавливали мы его конечно при помощи мастера, сами не рискнули так как все таки стоимость сырала свое и не захотели напортачить. Вот мы взяли вот такой на розетке.
https://i2.rozetka.ua/goods/17328281/194902303_images_17328281972.png

0

4

Довольно интересный вариант фильтра, его должно быть хватать на много дольше чем обычного фильтра который пластиковый. Я ещё отзывы о нем просмотрю если они будут качественные то по-любому возьму этот фильтр. Он кстати смотрится класненько.

0

5

Фильтр конечно очистит воду, но не полностью. Самым оптимальным выходом будет чистка бойлера раз в год. Я для этого вызываю мастера по ремонту бойлеров https://master5.kiev.ua/remont-boylerov/ Мастер приезжает быстро и через пару часов бойлер почищен и работает дальше. Так что смело вызывайте мастера для чистки, так вы продлите его работу.

0

6

А что у вас за бойлер? Водонагреватели чешской фирмы Drazice https://drazice.co.ua/ сразу идут в комплекте с таким фильтром.

0

7

Хорошая идея установить фильтр для системы, но в целом поступил более грамотно и оттолкнулся от рекомендаций в сети, а использовал для подбора фильтра каталог производителя Аквафор. Советую посетить его https://aquaphor.com/ru-ua, ассортимент огромный, качество надежное и об этом говорят и сами гарантии.

0

8

Первый раз слышу про такой фильтр. В моем понимании накипь образовывается из-за жесткой воды, но если установить фильтр смягчитель - то проблем совершенно не будет. Такие фильтры для воды в интернете недорогие, так что Вы можете сделать выгодну покупку и иметь действительно качественную воду.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Антинакипный фильтр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz