Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, мы переехали в новую квартиру , где можно выгодно технику всю купить ?

0

2

Привет, мы себе постепенно в новый дом покупаем вот тут https://magazin.zp.ua/ всю бытовую технику. Вот недавно купили наконец то мультиварку и блендер.  с ними намного легче на кухне.

0

3

Как вы думаете фирма libeherr хорошая? Интересуют у них холодильники. Нам знакомый рекомендовал купить от этой фирмы, мол, сборка хорошая и функций много. Но думаю, спрошу ещё и тут мнения может у кого есть такой.

0

4

Ну в целом можно на отзывы ориентироваться при выборе холодильников и купить исходя из них. Это популярная практика покупки холодильников так сказать. Есть много видео обзоров тоже с советами по выбору холодильников можете их смотреть.

0

5

Не только на отзывы нудно ориентироваться, но и на обзоры и опыт реальных пользователей если хотите  холодильник  качественный купить. Мы вот именно так выбирали холодильник для нашей семьи. Взяли холодильники Liebherr https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators … =liebherr/ в розетке. Там выбор достаточно большой был таких холодильников, нас он очень устраивает. Живём в частном секторе и по местности частые перепады напряжения, недавно был нахлест линии проводов и у соседей усе сгорело из техники у нас был включён холодильник, но с ним ничего не стало подобного, у них стоит хорошая защита от перенапряжения в сети и они такие колебания свободно выдерживают. Из плюсов могу сказать про очень прочные полочки, а так же функций предостаточно чтобы продукты хранились достаточно долго и её портились, плюс освещение очень хорошее. Взяли мы вот такой.
https://i2.rozetka.ua/goods/13570429/liebherr_cnel_4813_images_13570429507.jpg

0

6

Я думаю, что в одном магазине все купить не получится. По крайней мере выгодно

0

7

Я холодильник покупал, думал с ума сойду. Столько магазинов объездил

0

8

Чтобы не тратить время на поиски, воспользуйтесь ресурсом, где собраны все скидки магазинов https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_ … i-594.html . Вряд ли вы всю технику найдёте в одном магазине, но какая разница, если вам сделают доставку на дом. Зато сэкономите. А если только холодильник нужен, так вообще ситуация упрощается, особенно, если вы уже определились с моделью.

0

9

Привет! А я все в разных магазинах покупаю, всегда просто мониторю, где самые выгодные цены. Ну и где скидки, конечно :) Вся техника у меня фирмы Тефаль - я считаю, что это самый качественный производитель техники. Вот недавно мне муж подарил такой блендер Тефаль https://www.tefal.ua/ru/ОБРАБОТКА-ПРОДУКТОВ/Стационарные-блендеры/ULTRABLEND+-BL936/p/8000036024 Очень им довольна, как и всеми другими приобретениями!

0

10

мы брали в комфи и розетке. Сервисом остались довольны

0

11

В комфи покупали технику - все без проблем. А вот с Ельдорадо беда прям. Уже несколько раз покупали бракованную технику. Так из последних покупок стал блендер . Хорошо что хоть мастер подсказал что на сайте Укрсейф есть запчасти на блендер zelmer. Привезли все быстро. Детали подошли. Больше с ним проблем Слава Богу не было

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz