Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мне приснился шум дождя...


Мне приснился шум дождя...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Учитесь толковать сны!

Так уж мы устроены, что примерно треть своей жизни проводим во сне. Сон - это, безусловно, послание нам. Но не откуда-то «свыше», а от самих себя. До поры до времени эта информация надежно скрыта в недрах нашего подсознания. И только во сне каждый из нас способен проникнуть туда. Но способны ли мы унести эти знания с собой и правильно использовать их?

Первый шаг на этом пути – научиться запоминать свои сновидения. Просыпаясь, каждый из нас какое-то время еще живет в мире грез – в этот момент воспоминания о прошедшем сне еще живы и ярки. Их можно записать. Потом, даже когда их вытеснят дневные впечатления, перечитывая записи, вы без труда припомните, что вам снилось день или месяц назад.

Припомнив содержание сновидения, вы начинаете его анализировать. Что в нем заложено? Оно может предупреждать о грядущих проблемах, а может как бы «подтолкнуть» на правильный путь, заставить о чем-то задуматься…

Например, в детстве мне часто снилось, что я летаю. Один из тех снов я отчетливо помню до сих пор, хотя тогда мне было лет 13-14. Я стою на лоджии нашей квартиры, на последнем этаже высотного дома. Смотрю на закат и вдруг вижу – по воздуху мимо меня на разных уровнях идут люди… Обычные пешеходы, как на прогулке. Мимо проносится всадница на крылатой лошади… Я удивляюсь и спрашиваю: «Как это у них получается - ходить и летать по воздуху?» Мне отвечают: «Сегодня особенный воздух, он держит тех, кто не боится на него ступить, кто может довериться ему». «Иди!» - говорят мне, но я медлю и со страхом смотрю вниз – очень высоко все-таки… В конце концов преодолеваю себя, делаю шаг - и лечу! Я тогда истолковала содержание сна так: необходимо преодолевать страх перед неизвестностью, совершать решительные поступки. И последовала этому «указанию».

Бывает, мы поначалу не придаем сну особого значения. Так, одно из моих сновидений я смогла истолковать лишь несколько лет спустя. Вот его содержание. Мы с подругой, студентки, едем куда-то в метро. Подруга знает дорогу, а я – нет. Едем долго. В пути я задремала, а проснувшись, вижу, что подруги нет – она, позабыв про меня, вышла на какой-то станции. Я выбегаю из поезда, пытаюсь найти ее в хитросплетении подземных переходов – но увы… Меня начинают одолевать досада и злость. И вдруг я вижу… себя! Точно такую, какой я была в тот момент – с моим лицом, с прямыми прядками волос, выбивающимися из-под полосатой шапочки, в пальто песочного цвета… Моя копия стоит на мостике перехода и смотрит на меня сверху вниз. На губах ее играет циничная улыбка равнодушного к чужим бедам человека. «Помоги мне! - прошу я ее. - Не уходи!» Но она молчит и продолжает улыбаться, глядя куда-то мимо меня. «Я сейчас!» - выкрикиваю я и бегу к лестнице, чтобы подняться на мостик. Но при этом, огибая массивную колонну, теряю вторую себя из виду. Расталкиваю пассажиров, вбегаю на мостик. Но ее нет, она пропала… Я понимаю, что осталась совсем одна, и в полном отчаянии смотрю на безразличную толпу… Хочется расплакаться…

Понимание этого сна пришло много позже, с жизненным опытом. У человека много внутренних сущностей, одни он склонен принимать, другие - нет. Чтобы быть гармоничной личностью, необходимо принять себя целиком, а не отказываться от части себя, не убегать от второго, пусть даже темного «я»…

Следующее, на что нужно обратить внимание - это то, какие ощущения и эмоции у вас вызвал сон. Бывает, что «кошмарный» по содержанию сон приносит чувство уверенности и умиротворения, и, наоборот, сны вроде бы счастливые, «праздничные», вдруг рождают смутное чувство тревоги… Будьте внимательны – постарайтесь разглядеть подсказки и символы, посылаемые вами самому себе!

К примеру, во сне меня преследует банда киллеров. Они вооружены, я же одна и совершенно беззащитна в чужом городе. Долго убегаю от них, прячусь – и в конце концов мне удается уйти из города… Однако даже во сне мне не страшно – я отчаянно пытаюсь придумать выход. И он находится! После пробуждения остается ощущение радости, освобождения, веры в свои силы…

А вот вроде бы «радостный» сон – мне снится собственная свадьба. Мы плывем с женихом на лодке по реке, на прибрежных деревьях распускаются цветы, похожие на крупные белые орхидеи. Их лепестки плывут по воде, в воздухе разлито невероятное благоухание… Я, не стесняясь, повторяю вслух, что очень счастлива – ведь это моя свадьба! Но душу гложет сомнение – я выхожу замуж не потому, что люблю своего жениха и хочу иметь семью, а всего лишь потому, что так надо… «Слушай свое сердце!» – говорит сон, даже если внешние обстоятельства пытаются обмануть. Упомяну лишь, что дурные предчувствия, возникшие во сне, впоследствии оправдались наяву.

Наконец - самый ответственный этап. Сопоставьте виденное во сне с прошлыми, настоящими или будущими событиями своей жизни. Вспомните, о чем размышляли, каких искали решений… Примерьте к ним символику сна - и вам многое станет ясно. Ведь сон по сути своей – отражение реальности.

0

2

Недавно приснился сон, что у меня собака и она рожает щенят. Эти щенята бегают по комнате и ходят в туалет. И мне приходится по всей комнате убирать за ними эти фекалии. Знаю, что это к деньгам. И правда :)

0

3

Мужу се8годня приснилось, что наша собака поймала лисицу и у нее связаны задние ноги. Что это может значить? Анализирую, что собака - это друг, а лиса - символ хитрости и лукавства. Какой-то друг поможет избежать неприятностей с дурным человеком?

0

4

летнее счастье написал(а):

Какой-то друг поможет избежать неприятностей с дурным человеком?

именно так и есть.
"Лиса во сне — предупреждает о плохих последствиях нечестной игры. Остерегайтесь коварства со стороны друзей." А собака - именно тот человек, который свяжет по "рукам и ногам" того, кто решил хитрить с вами).

0

5

Iressa, отлично! Будем смотреть по сторонам)))

0

6

Сегодня мне приснилось. что я покупаю воду в магазине, много воды. Мне наливают в мои бутылки, а они очень грязные, но вода чистая. Что это может значить?

0

7

летнее счастье написал(а):

Мне наливают в мои бутылки, а они очень грязные, но вода чистая. Что это может значить?

можно растолковать так, что ты избежала хвори. Ведь наливают в грязные, а при этом вода чистая) Или вам удастся избежать неприятностей. Судя по прошлому сну Стаса - ваши сны схожи. Будьте внимательны)

0

8

Iressa, спасибо. Будем оглядываться.

0

9

Денежные сновидения

Вам снова приснилась огромная куча некоего «ароматного» вещества? И вы, проснувшись, брезгливо морщите носик? Зря! Это к деньгам. Причем, чем больше кучка, тем внушительнее денежная прибыль. А уж если вы в эту кучку во сне, простите, вляпались, значит, финансовый поток будет стабильным. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о «денежных» сновидениях.

Деньги - одна из важнейших потребностей человека. В пирамиде Маслоу эта потребность относится к основной, первой ступени, наряду с утолением жажды, голода и полового влечения, тогда как карьера, например, размещается на четвертой или пятой ступени, в зависимости от уровня развития того или иного человека. Поэтому нет ничего удивительного, что деньги входят в наши сны так же часто, как любовь или другие интенсивные эмоции и переживания.

Мы прекрасно понимаем, что без хрустящих бумажек или кусочка электронного пластика невозможно реализовать остальные потребности, поэтому жаждем материального благополучия не меньше, чем взаимной любви.

К чему снятся деньги?

Вещие сны Снящиеся деньги могут сулить прибыль, а могут - разорение и разочарование. Все неоднозначно и зависит от общего контекста сна и от тех действий, которые вы во сне производите. Таким образом, добыть во сне денег - вам предстоят большие расходы; иметь фальшивые деньги - потерять наследство; видеть много денег - к неожиданному богатству. Если вы считаете большое количество денег - вас ждут хорошие заработки или счастье и благосостояние.

Если вы теряете во сне деньги - ваши усилия напрасны или вас ждут несчастливые времена в семье или на службе. Если вы просто даете (дарите) кому-то деньги - вас ждут крупные расходы, даете в долг - к тревоге и хлопотам.

Если совершаете денежные операции - вас ждет прибавление в семье (рождение ребенка, свадьба, приезд родственника на ПМЖ). Просто видеть во сне деньги - вас ждут мелкие хлопоты, но большие перемены в лучшую сторону.

Экономить во сне деньги - знак богатства. Россыпь мелких монет символизирует неудовлетворенность или слезы. Просить во сне денег - вас ждут новые заботы, а чужое вмешательство может только навредить.

Видеть во сне монеты - вам окажут сопротивление; чеканить монеты - прикладывать усилия, которые окажутся тщетными; иметь золотые или серебряные монеты - к несчастью; иметь медные монеты - к большому счастью.

Что снится к прибыли?

Для того чтобы составить представление о своем будущем или нынешнем финансовом положении, совершенно не обязательно дожидаться сновидений, в которых будут фигурировать бумажные деньги в огромном количестве. Многие символы, казалось бы, не имеющие отношения к материальному благополучию, тем не менее, относятся именно к этой сфере нашей жизни. Давайте посмотрим, что еще снится к деньгам.

Бегущие люди (но не вы) - к получению денег. Это символ плодотворной работы в группе коллег или единомышленников, каждый из которых заботится не только о своей прибыли, а нацелен на коллективный результат.

Слоновая кость - вы будете жить в благополучии, и получать выгоду, только не ждите немедленных результатов. Своего положения вы добьетесь, если не будете отказываться от предложений, предполагающих ежедневный и плодотворный труд.

Подписывать во сне документы - ожидайте денег. Такой сон может говорить о получении наследства, переходе на новую работу или заключении выгодной сделки.

Банкноты - видеть много - ждите прибыль; найти - получить известие о деньгах.

Видеть бобровый мех - к богатству, которое вы будете с удовольствием демонстрировать окружающим.

Видеть, как растет борода - ждите прироста имущества. Этот сон нацелен на длительную перспективу, вы планомерно будете получать прибыль и тратить свои деньги на обустройство своего жизненного пространства, и в итоге не только обзаведетесь крепким хозяйством, но и измените свой социальный статус.

Видеть у себя бородавки - к богатству. Вы сможете обратить неблагоприятные обстоятельства себе на пользу, извлечь выгоду из провального предприятия.

Полная бочка - тяжелый труд принесет богатство. Не бойтесь изнуряющей работы, она будет достойно вознаграждена.

Тараканы - если у вас не живут эти милые создания, и вы их накануне не травили, то такой сон сулит вам получение денег. Чем больше тараканов - тем больше сумма.

Беременность (роды) - в некоторых случаях символ собственного дела, которое будет трудным, но принесет хорошие дивиденды.

Видеть во сне толстый живот - к большим прибылям. Если, конечно, вы не сидите на строгой диете, и если перспектива потолстеть не приводит вас в ужас.

Рыба - много крупной - вас ждет сразу несколько дел, каждое из которых будет хорошо оплачено.

Плоды на дереве - хорошие коммерческие перспективы. Много плодов - прочный и достойный заработок. Видеть плоды в корзинах - получить хорошую работу. Срывать плоды - получить неожиданное богатство.

Естественно, это далеко не все символы, «отвечающие» за материальное благополучие. Более того, у каждого из вас могут быть свои, персональные сновидения, после которых вы четко знаете, что скоро в вашем кармашке зашуршит денежка.

Что снится к убыткам?

Вещие сныК сожалению, люди не только получают, но и теряют деньги. Как правило, сны, предупреждающие о возможных убытках, приходят к нам тогда, когда мы только задумываем или уже затеваем какое-то новое предприятие, или накануне резкой смены материального положения. Прислушиваясь к таким сновидениям, вы сможете не только избежать напрасного или неоправданного риска в финансовых операциях, но и подстраховаться на случай непредвиденной потери: отложить крупные покупки, создать стабилизационный фонд на случай потери места работы, не давать в долг, отказаться от своего замысла.

Часто такие сны - знак: то, что вы задумали, окажется экономически не обосновано. Или преждевременно. Вот несколько символов, после появления которых стоит аккуратнее распоряжаться своими финансами и не торопиться с любыми решениями, касающимися денежной сферы.

Есть апельсин - напрасный труд, дело, за которое вам не заплатят. Требуйте предоплаты за свои услуги, если вам откажут - не беритесь за предложенное дело.

Видеть аптекаря - к убыткам. Возможна потеря денег из-за болезни. Если есть возможность взять работу на дом, то оговорите такую вероятность заранее, чтобы не брать больничный и не отрываться от рабочего процесса.

Кривые ноги - видеть, что у вас кривые ноги - понести убытки. Если, конечно, ваши ноги прямые или вы просто «не заморачиваетесь» на этот счет.

Пустая банка (бочка) - к нужде. Этот сон предостерегает от расточительности и от немотивированного избавления от отложенных денег.

Снимать дыню с грядки - к нищете. Впрочем, если вы - большая поклонница этого лакомства, то такой сон может говорить и о том, что вам просто очень хочется вкушать сей плод и зимой, и летом.

Видеть дыру на одежде - наделать долгов. Постарайтесь адекватно оценивать свое финансовое положение и рассчитывайте только на реальную прибыль, а не на обещания и посулы. Не берите в долг денег под мнимые прибыли.

Просьба - если кто-то обращается к вам с просьбой, вы можете оказаться в тяжелом финансовом положении, преодолеть которое поможет ваша энергия.

Пряжка - вас будут приглашать на всевозможные развлечения, и вы из-за этого можете пренебрегать своими рабочими делами, которые окажутся на грани краха.

Видеть горящее дерево - понести убытки из-за собственного азарта.

Увидеть подкову на лошадином копыте - будьте осторожны - вас ждут тяжелые времена, постарайтесь обеспечить себя суммой, достаточной для того, чтобы пережить эти времена не в голоде. Отложите необязательные крупные траты, будьте скромнее в развлечениях, зато вы будете уверены, что никакой форс-мажор не застанет вас врасплох.

Противоречивые сны

Конечно, не все сны, в которых вы видите материальные блага, горы золота, клады и банковские ячейки, обещают вам непременное обогащение в реальности. Часто такие сны приходят тогда, когда вы остро нуждаетесь в деньгах и просто не знаете, откуда вам взять энную сумму на свои потребности или желания.

Пример такого сна: «снится, что нахожу слиток золота, прячу его, чтобы не отобрали, а потом распиливаю на маленькие кусочки и пытаюсь продать». На самом деле девушке, рассказавшей этот сон, срочно нужны были деньги на поездку, и она перед сном мечтала о чуде, которое позволило бы ей отправиться в желанное путешествие, а заодно и прикидывала, что можно продать, чтобы уехать. А вот если бы она не нуждалась в деньгах, этот сон говорил бы о том, что она заблуждается в своих суждениях, и что ей предстоит совершить весьма неблаговидный поступок, отголоски которого еще долго будут сказываться на ее репутации и на отношении к ней окружающих.

То есть такой сон призывал бы девушку быть более разборчивой в выборе средств для достижения цели, и предупреждал бы о том, что сама цель может оказаться ложной или разрушительной. Еще один пример: «во сне пришел в банк, чтобы получить кредит, а банк оказался закрытым». Опять-таки, наяву мужчина хотел поменять машину, но на желаемую марку у него не хватало денег, и он собирался занимать недостающую сумму у знакомых. В этом случае сон отражает не только его решение занять денег, но и его подсознательные опасения, что ему откажут - он уже обращался с подобной просьбой к этим знакомым и вернул долг с опозданием.

Вообще, сны, в которых мы видим что-то, связанное с материальной сферой, как я уже говорила, часто предвещают совершенно другие события, особенно, если вы накануне сновидений не сводили дебет с кредитом, не пересчитывали оставшиеся до получки деньги и не рассматривали в витрине колье с сапфирами. Поэтому вот вам «на закуску» еще несколько символов, которые на самом деле не указывают на прямую прибыль или на денежные убытки:

Банкротство - для молодой особы - размолвка с любимым. Впрочем, размолвка может быть и на денежной почве. И не обязательно с любимым.

Богатство - этот сон сулит успех в карьере, вы будете счастливы, но можете испортить себе жизнь, совершив подлость или предательство. Поэтому не стоит карабкаться на карьерную вершину «по трупам».

Видеть бедного - вы проявите щедрость. Возможно, вы подадите милостыню просящему, сделаете кому-то шикарный подарок или каким-то образом проявите душевную щедрость.

А вот найти клад во сне - самому столкнуться с неожиданной щедростью, которая поможет вам обрести счастье.

Следите за своими сновидениями, анализируйте их, и тогда у вас не будет проблем с финансами, вы будете точно знать, когда можно вкладывать деньги в долгосрочные проекты, а когда стоит воздержаться от похода в ресторан, так как скоро эти деньги понадобятся вам на что-то другое.

И путь ваши сны сулят вам только хорошее!

0

10

летнее счастье написал(а):

Мужу се8годня приснилось, что наша собака поймала лисицу и у нее связаны задние ноги. Что это может значить? Анализирую, что собака - это друг, а лиса - символ хитрости и лукавства. Какой-то друг поможет избежать неприятностей с дурным человеком?

тут скорее всего, что какой-то друг разоблачит чьё-то коварство и хитрость. причём коварство и хитрость будут построены на лжи или обмане (связанные ноги) или обещании не рассказывать...

0

11

А вот мне приснился нехороший сон вчера... Я целый день ходила под впечатлением и до сих пор волнуюсь, т.к. до родителей не могу дозвониться (у них связь плохая на даче и мы созваниваемся только тогда, когда они выйдут в точку связи - есть у нас одно место во дворе)
А приснилось, что я с моим папой пришла в мою музыкальную школу (здание старинное и в коридорах полумрак). Сидим, ждём урока. Прошло какое-то время и я начинаю беспокоиться: почему до сих пор не зовут в кабинет (оттуда слышна музыка, голоса). Тогда я открываю дверь и вижу, что моя учительница по музыке(она уже лет 20, как умерла) занимается с двумя солдатами(один из них сидит за ф-но, а второй стоит почти у дверей и вроде как собирался уже выходить из кабинета. Учительница поднимает на меня взгляд и серьёзно так спрашивает: "Ты зачем сюда пришла?" Я отвечаю: "На урок...", а она в ответ: "Подожди (или позже? - этого я не расслышала, т.к. солдат за ф-но начал играть)" Я так и осталась стоять на пороге кабинета, а сзади стоял папа и заглядывал в кабинет, намереваясь войти. На этом я проснулась....

0

12

Душана
ого... Действительно, жуткий сон.

0

13

Душана, да уж... Но ведь папа не вошел! Главное, чтобы был осторожен!

0

14

Вещие сны в Новый год и на Крещение

Приближается, так сказать, новогодняя пора, когда на сны мы обращаем особое внимание. Нам кажется, что они имеют сакральный смысл, несут в себе информацию, которая относится ко всему наступившему году. Мы пристально всматриваемся в туманные образы, пугаемся или радуемся, пытаемся толковать их. И, в общем-то, правильно делаем. Вот только не стоит всем без исключения снам придавать огромное значение. Да и в толковании «праздничных» сновидений есть свои нюансы. Вот об этом сегодня и поговорим.

Когда сны сбываются

Совершенно справедливо считается, что сны в Новый год, в Сочельник, на Рождество, в святки и на Крещение несут в себе особый смысл и часто являются вещими. Только сбываются они по-разному, каждому сну – свой особый срок и своя «сфера влияния».

Новый год (с 31 декабря на 1 января) – сны относятся к наступающему году и сбываются, соответственно, в течение года.

Сочельник – ориентируйтесь на сны, в которых присутствует исполнение желаний, это и будет указанием временных рамок. То есть, если вы видите во сне, что вы, например, получили повышение по службе весной, то сон весной и сбудется. А если вы видите себя выходящей замуж, но при этом вы выглядите на несколько лет старше, то, скорее всего, в наступившем году свадьбы ждать не стоит – она «свершится» через несколько лет.

Рождество – эти сны могут определять судьбу, они несут в себе подсказку, как лучше поступить, а чего лучше не делать. Уделите этим снам особое внимание – именно они чаще всего оказываются вещими. Сбываются такие сны в срок от недели до пяти лет.

Святки – сны сбываются в течение полугода. Такие сны тоже относятся к нашим поступкам, к правильным и неправильным действиям, а также к развлечениям и эмоциям. Но, в отличие от снов на Рождество, они не определяют какие-то глобальные вещи, а касаются повседневной жизни.

Крещение – сны имеют отношение ко всей жизни, к Судьбе и могут сбываться даже через 20 лет.

Когда сны «пустые»

Многим кажется, что на «старый» Новый год сны тоже непременно должны быть вещими. Но это не совсем так. Дело в том, что мы уже давно живем по другому календарю, и этот праздник – даже не дань старому стилю, а просто лишний повод повеселиться. Это просто дата, поэтому в ночь с 13 на 14 января сны могут быть совершенно не пророческими. Другое дело, что это уже святки, поэтому, если какой-то сон особо запал вам в душу, то он может сбыться, но если ничего такого выдающегося вам не приснилось – не ломайте голову, и не ждите от снов в «старый» Новый год особых откровений. Хотя гадать в эту ночь не воспрещается, причем даже на снах. Вот такой парадокс.

Также «пустые» сны снятся: с 1 на 2 января, и дальше до Сочельника, потом – с 8 января и до начала святок. Можно сказать, что нам дается некая передышка, чтобы мы снова смогли воспринимать «подсказки», которые нас ждут в ближайшее время.

А вообще, это все чисто индивидуально, и иногда, в особых случаях, Небо с нами говорит и в те ночи, когда сны не являются вещими. Это случается тогда, когда надо срочно о чем-то предупредить. Впрочем, это касается также и любого другого времени, а не только «новогодней поры».

На что надо обратить внимание

Не старайтесь запомнить все сны, которые приходят к вам в означенное время. В этом нет никакой необходимости, так как значимый сон вы, если и захотите, не пропустите. Дело в том, что такие сны настолько явно врезаются в память, что вы их помните не только сразу после пробуждения, но и через неделю, а часто – и через несколько лет. Если же сон к вечеру не «испарился», то обязательно запишите его – настолько подробно, насколько вспомните. И только после этого начинайте анализировать.

Не ищите смысл в тех снах, которые практически досконально повторяют события, произошедшие накануне. Это просто отражение событий. Зато, если в таких снах вы постоянно сталкиваетесь с одним и тем же человеком, чего не было на самом деле, значит, этот человек сыграет в вашей жизни значительную роль. А вот положительную или отрицательную – зависит от того, какие отношения (доброжелательные или враждебные) вас с ним связывали в вашем сновидении.

Особо надо обращать внимание на сны, в которых приходят умершие родственники. Постарайтесь запомнить, что они вам говорили – часто слова ушедших не только оказываются пророческими, но еще и несут в себе готовое руководство к действию.

Если вас в означенные выше дни мучают кошмары – это повод для того, чтобы внимательно проанализировать свою жизнь и постараться понять, что вы делаете не так, в чем заблуждаетесь или какие ошибки совершаете. И, соответственно, постараться это исправить. В противном случае уже очень скоро неверное направление движения станет причиной крупных неприятностей или бед. Правда, тут есть один нюанс – если алкогольные возлияния и переедание всегда вызывают у вас тревожные сны, то сразу не пугайтесь, а попоститесь один день, посмотрите, что вам «покажут», и только тогда делайте соответствующие выводы.

Без внимания не стоит оставлять и настроение, в котором вы просыпаетесь в вышеозначенные дни. То есть постарайтесь запомнить, какое впечатление оставляют после себя ваши сновидения – это тоже влияет и на толкования, и на тональность предсказаний. Например, если вы видели пугающий сон, но при этом проснулись в прекрасном настроении, значит, либо неприятные события обернутся позитивными переменами, либо символы сна надо толковать с точностью до наоборот.

Блеск, огни, громкие звуки в новогодних и рождественских сновидениях не несут в себе такого значительного смысла, как в другое время – этого всего слишком много в реальности – мишура, фейерверки, хлопушки, гирлянды – и все это без зазрения совести входит в наши сны, не неся при этом никакой смысловой нагрузки.

Точно так же не стоит ждать немедленной прибыли после снов, в которых вы очень и очень толстая – это организм и подсознание реагируют на обилие вкусностей, то есть включается счетчик калорий, и в ваших снах начинает «говорить» боязнь поправиться.

Сны вещие и сны символические. Как отличить и что делать

Сны, приходящие в «новогоднюю пору», делятся на вещие – те, которые сбываются «слово в слово», и на символические – туманные, непонятные, требующие грамотной расшифровки и базирующиеся на наборе символов. Это зависит от того, определено ли уже событие или вы только начали выстраивать предпосылки для того, чтобы какое-то событие произошло.

В первом случае сны понятны, они касаются определенной сферы вашей жизни, в них участвуют реально существующие люди, совершаются поступки и действия, которые на самом деле могут происходить. И вероятность того, что все так и произойдет, что все будет так, как вы увидели в своем сне, равна где-то 95%, то есть у вас есть только небольшой шанс что-то исправить или хотя бы подкорректировать, если вы вовремя сориентируетесь.

А вот во втором случае сны могут носить совершенно фантастический характер. Вы запросто можете оказаться в каком-то ирреальном мире, столкнуться с незнакомыми людьми или странными существами, можете совершать те поступки, которые никогда не совершали в реальности. Зато вы, можно сказать, хозяйка положения, то есть только от ваших грядущих поступков зависит, обретут ли реальность символы, которые вы видели во сне. Поэтому, если вас в них что-то не устраивает, если вы после толкования образов пришли в ужас и схватились за голову, то срочно начинайте менять курс – возможно, вы поставили себе цель, которая ведет в пропасть, или добиваетесь человека, который принесет в вашу жизнь боль, потери, хаос и разруху. А может, вы собирались начать какое-то дело, которое, отобрав у вас силы, время и деньги, не принесет никаких плодов. Поэтому переведите язык символов из «взбесившейся реальности» в язык, понятный вам (с помощью сонника, или обратившись к специалисту) и действуйте согласно толкованию.

Будьте внимательны к своим снам, которые обязательно придут к вам в Новый год, в Рождество, в Сочельник, в святки и на Крещение. Но не бойтесь их – они, как правило, всего лишь подсказки, послушавшись которых, вы сможете избежать многих неприятностей. Главное – адекватно реагировать на то, что вы видите во сне в такие знаковые дни и ночи. Не пускайте события, с которыми будут связаны ваши сны, на самотек, и тогда у вас все будет замечательно. Приятных вам сновидений!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мне приснился шум дождя...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz