Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Наружная реклама


Наружная реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем) Где лучше заазать вывески и крышные установки для рекламы?

0

2

Обратитесь в https://integra.od.ua/ они предлагают свои услуги по изготовлению на заказ разных рекламных вывесок и другой печати. Они правда делают все хорошо. И цены у них выгодные! Не пожалеете)

0

3

да, реклама должна быть качественной как по мне

0

4

Ефективно рекламуватися можна за допомогою наклейок. У компанії ПромоЕксперт https://promoexpress.com.ua/наклейки-на-авто-під-замовлення/ можуть зробити насклей під замовлення з урахуванням всіх побажань і так щоб це подобалося вашим клієнтам

0

5

Рекламные штендеры  одни из самых эффективных способ привлечения клиентов. Устанавливать его можно вблизи заведения. Не стоит заказывать слишком сложный дизайн, человек как правильно обращает внимание на штендер всего 2-3секунды, поэтому дизайн должен быть такой, чтобы как этот короткий промежуток, ваша реклама запомнилась ему.

0

6

Сейчас в наружной рекламе все чаще стали использовать объемные буквы . Достоинством объемных  букв  является их презентабельный внешний вид, привлекательность и долговечность.   Мы заказывали производство объемных букв на сайте компании Make и они нам сделали их очень оригинальными , яркими и светящимися. Теперь даже ночью наш магазин виден из далека)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Наружная реклама


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz