Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Вкусный джин


Вкусный джин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу, чтобы на моем праздничном столе был такой напиток как джин, но не знаю, какой выбрать. Кто разбирается в данном напитке, посоветуйте вкусный джин, и интернет-магазин где его можно приобрести.

0

2

Одно время я дегустировал много алкогольных напитков, но мне очень полюбился именно джин. Поэтому я могу дать тебе совет по магазину, в котором выбор джина велик, и цены хорошие, поскольку много скидок.

0

3

Я пробовал коктейли на основе джина, они у меня среди любимых теперь хочу попробовать джинн в чистом виде. Может ты мне что-нибудь вкусное посоветуешь? Еще, пожалуйста, оставь ссылку на магазин, в котором его покупаешь.

0

4

Вкусным вариантом является джин Gordon's Sicilian Lemon Gin https://maudau.com.ua/ru/category/dzhyn … d=gordon-s и заказывай его в интернет-магазине Maudau. Вкус напитка сладкий, свежий и гармоничный, преобладают лимонные ноты с тонами можжевельника. Аромат открывает яркие и насыщенные оттенки лимонов сицилийских, дополненные хвойными акцентами.

Такой джинн можно пить в чистом виде, а также из него можно смело придумывать разные вкусные коктейли. Сегодня на этот вариант действует не маленькая скидка.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Вкусный джин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz