Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Корейська косметика


Корейська косметика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Згодом у багатьох поваляються зморшки і шкіра стає більш в'ялою і вже не такою шовковистою, як була раніше. Мені в цій справі дуже допоміг антивозрастной крем від бренду Кіміто, він якісний і ефективний, добре зволожує шкіру, робить її більш пружною і шовковистою, загалом я дуже задоволений результатом його використання.

0

2

Тоже люблю корейскую косметику, покупаю много чего, и могу порекомендовать вот такой bb крем с коллагеном. Кто не пробовал, обязательно попробуйте, так как действительно есть эффект, а стоимость крема вполне доступная.

0

3

Чтобы искусственное покрытие держалось на протяжении нескольких недель, одного гель-лака недостаточно! Для стойкого результата нам также понадобятся база и топ  kodi professional, добиться стойкого результата без топа НЕВОЗМОЖНО! Потому что топ – специальное покрытие для защиты гель-лака и его закрепления.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Корейська косметика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz