Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крепдешин для блузки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу пошить себе блузку красивую к празднику.
Вібираю крепдешин для работы. Можете мне накидать магазинов с тканями, где можно найти качественный крепдешин?

0

2

Ох, я люблю крепдешин, у меня много было когда-то вещей из него. Потом как-то я перестала шить и стала покупать вещи, а найти хорошую одежду из крепдешина сейчас очень сложно. Но я знаю, где можно купить эту ткань - в магазине Текстиль Контакт. Тут очень много тканей, в том числе и крепдешин по хорошей цене найдется.

https://tk.ua/media/cache/resolve/news_thumb_list/uploads/images/iQK0RcryNoSQtRxHMNwo2A.jpg

0

3

Красиво выглядит!

0

4

Стою перед необходимостью закупки качественных свадебных тканей в большом ассортименте для нашего ателье, которое специализируется на пошиве эксклюзивных свадебных платьев. Важны не только качество и разнообразие, но и цена, а также условия доставки. Поделитесь, пожалуйста, информацией, где можно приобрести ткани оптом на выгодных условиях?

0

5

Мои долгие поиски увенчались успехом, когда я обнаружил интернет-магазин Wedding Style. В их ассортименте - огромное количество свадебных и вечерних тканей, что позволяет выбирать материалы для самых изысканных и требовательных заказов. От шелка и атласа до уникальных кружев и гипюра - каждый дизайнер найдет здесь ткани, способные вдохновить на создание шедевров. Особенно хочу отметить, что можно купить свадебные ткани оптом http://www.wed-style.com.ua по действительно выгодным условиям, что особенно важно для крупных закупок. Цены, качество и условия сотрудничества приятно удивляют, а гибкая система скидок делает покупку еще более привлекательной. Также важным преимуществом является оперативная доставка, что позволяет не беспокоиться о сроках выполнения заказов.

0

6

А мене цікавить віскоза. Де можна купити?

0

7

Ось у них в магазині представлена віскоза і найголовніше - у не дуже хорошої якості тканина представлена за максимально приємними та комфортними цінами, обов'язково беріть у них її.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz