Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот не приверженец вещей из натурального меха - я считаю это негуманным, выращивать животных ради того, чтобы сдирать с них мех. Лучше покупать обычную одежду, вот на зиму - пуховик отличный вариант! И тепло, и вариантов много. Вообще, чтобы купить классную женскую одежду, можете посмотреть здесь ассортимент - есть все, что хочешь. Я вчера очень классный комбинезон заказала себе!

0

2

По молодости проблем с фигурой не было, но после забеременела... Сразу перестала носить майки и блузки в обтяжку, заменила их на «оверсайз»: смотрится не так натянуто. Заметила, что на ранних сроках многие женщины носят широкие ремни и мини-корсеты. Это неплохо, но ненадолго. А дальше-то как? Нашлись: пиджаки, свободные кофты в мелкий рисунок, скрадывающие лишнее кардиганы. Рекомендую посмотреть на https://s0c.ru/kak-vizualno-umenshit-zh … ya-odezhdu как визуально уменьшить живот с помощью одежды.
Слышала, лишние сантиметры скрадывает черный цвет. Но на лето это очень неудобный вариант - жарко. Зато свободная одежда светлых оттенков пришлась очень кстати. Вообще оценила льняные костюмы: изящно, оригинально, просто, впитывает лишнюю влагу… А вот моей подруге наоборот, лен не понравился. Каждому свое, я думаю.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz