Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Где купить мультипечь?


Где купить мультипечь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас появилось много разнообразной техники для приготовления пищи: мультиварки, фритюрницы, хлебопечки. Но мне нужна мультипечь на подарок жене.
Где мне её купить? Может кто подскажет мне.

0

2

Вы определитесь сначала какую именно вы хотите приобрести, а то их сейчас много и все они разные, есть большие и маленькие, дешовые и дорогие. Для начала посмотрите в интернете.

0

3

Жорик написал(а):

Сейчас появилось много разнообразной техники для приготовления пищи: мультиварки, фритюрницы, хлебопечки. Но мне нужна мультипечь на подарок жене.
Где мне её купить? Может кто подскажет мне.

Сейчас очень много пишут о вреде жареной пищи, но так хочется иногда жареной картошечки, запечённого мяса с корочкой. И все это приготовит мультипечь TRISTAR Crispy Fryer Oven FR-6998 которую я недавно купил в магазине Розетка. Но это не полный перечень блюд которые можно в ней приготовить (шашлык, пирожки, картофель фри, мою любимую спаржевую квасолю). И теперь я даже не представляю как же я раньше обходился без неё.
Отличный вариант на подарок близким, родным или друзьям.
https://i8.rozetka.ua/goods/20524821/tristar_crispy_fryer_oven_fr-6998_images_20524821476.jpg

Отредактировано Schaolin (2020-11-03 14:53:23)

0

4

Вот такая модель конечно должна понравиться моей любимой жене, да и вообще-то она у меня не сильно переборчивая и угодить ей легко, за это я её уважаю и всегда стараюсь во всём поддерживать.

0

5

А чем отличается мультипечь от мультиварки? Я вот как каз в поиске помощницы на кухню.
Что лучше взять - посоветуйте. Хочу обзавестись подобной техникой, чтобы готовить пищу вкусно и быстро.

0

6

Ну мультипечь - это только для выпечки, а в мультиварке больше функций, тут и суп можно сварить, и плов вкусно получается, кстати, моя жена и пироги печет в ней.
Я ей хочу купить мультипечь отдельно на 8 марта, пусть печет домашний хлеб, пирожки.
Выбрал на сайте Фокстрот прикольну. пультипечь PHILIPS Avance Collection XXL HD9650/90 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html
Тут основной режим: выпечка, есть дополнительные функции: конвекция ; сохранение блюда горячим ; дисплей, а также аозможность делать гриль; запекание; жарка.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6417798_1.jpg

0

7

Сурик Железный написал(а):

также аозможность делать гриль

Мультиварка это хорошо, но когда есть гриль газовый, то ему альтернативы нет. Мы не долго выбирали гриль, потому как советовались с экспертами, а варианты отсюда https://www.enders.com.ua/produkcija/grili-bbq/ сразу пришлись по душе, хотя рассматривали заказ и оттуда https://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu … 987=21368/, но все таки выбрали официальный магазин и гарантии.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Где купить мультипечь?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz