Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

"Поделись со мной своими чувствами,мыслями,эмоциями" - краткое описание темы.
Предлагаю писать в этой теме обо всем,что вызывает радость или грусть,восхищение или разочарование,что заставляем взлетать или падать.Не эссе,а всего несколько предложений.Может быть какие-то ассоциации с только что услышанной песней или мудрое выражение,которое помогло изменить взгляды на мир,а может,это покупка платья, в котором чувствуешь себя королевой...
Мне очень хочется надеется,что эта тема станет популярной и найдет своих поклонников.Для примера привожу свою субботнюю запись :)

Тихое субботнее утро, я заварила себе чашечку вкуснейшего кофе и подошла к окошку,чтобы подставить лицо теплым солнечным лучикам.И вдруг...На любимой радиоволне слышится эта зажигательная мелодия! Ламбада...И устоять на месте уже невозможно!Закрываю глаза и мыслями улетаю куда-то далеко : где золотой прибой,шум прибоя,крики чаек...Я танцую! Тело движется в такт этой музыке и на лице улыбка.Меня переполняет счастье! Вот такое вот начало дня стало вдохновением для того,чтобы сделать его прекрасным!

+1

2

Послеобеденная сиеста выходного дня. Спа салон на дому. Полное умиротворение..Вот только в душе предчувствие чего-то волшебного..Какая-то неопеределенная радость и улыбка на лице..Может это новолуние влияет? Возможно это вера в то, что все желания сбудутся? Волшебство какое-то..Звонок мобильного и звонкий голос подруги, вкуснейший чай, интересный фильм - все приносит просто неимоверное удовольствие. Хочу, чтобы это состояние продлилось как можно дольше...Засыпаю с улыбкой..Завтра будет новый день и новое чудо)

0

3

еще одно летнее утро... интересно какое по счету? еще 26 таких пробуждений и все.. потом начнется ворчание по утрам, от того, что не выспалась, снова 4 пары, когда же я наконец закончцу этот институт, поскорее бы выходные, и т.д. Но это все будет потом..через 26 дней, а пока можно в полной мере наслаждаться беззаботными деньками и полноценным сном...Целых 26 дней! это ж так много! Много??? Это смотря с какой стороны посмотреть... 2 месяца пролетели как одно мгновение.. то целых 61 день....Незаметно...а тут осталось каких-то 26...Это же капля в море! так, все, хватит валяться и считать дни! Надо вставать и наслаждаться последним месяцем лета! Идит на море, купаться. загорать, гулять! Все, похиен мысли в сторону! Впереди 26 дней незабываемого лета! Вперед! К новым вершинам!

0

4

5.30. Не будильник. Аллергия.
Чихание и шмыганье в подушку.
Знобит без добавления "простыла",
А из хорошего - сладкое у ушка :)

0

5

Чувство собственности...Откуда оно берется? Что его порождает ?
Почему меня задело, когда человек, с которым у нас были очень теплые дружеские  отношения вдруг переключает внимание на другую девушку ? Почему вдруг становится так неприятно на душе, а любая шутка по этому поводу принимается слишком близко к сердцу? Почему...

0

6

happy_girl
а ты ревнивая, оказывается :)

0

7

Anjytka_april написал(а):

а ты ревнивая, оказывается

Anjytka_april
очень ревнивая...Хоть и знаю,что это плохо.Любимого ревную редко,потому что в нем я уверена, а вот что касается друзей,то...плохо дело :(

0

8

ух ты, елки-палки, вот так задачка...

0

9

Вот это день !...
Сначала просмотрела 126 безумно красивых фотографий со свадьбы подруги - как-будто в сказке побывала...Все такое красивое,что просто дух захватывает! А сама невеста - настоящая королева! Как хочется,чтобы их совместная жизнь тоже была похожу на сказку!.
А потом сообщение от близкой подруги - вчера она услышала предложение руки и сердца от любимого мужчины.На глазах слезы счастья...Ведь этого события я ждала вместе с ней и переживала за нее!Теперь не терпится услышать все подробности по телефону, а еще лучше - увидеть ее счастливые глаза!
Как здорово,что в моей жизни есть люди,за которых я могу порадоваться больше,чем за себя :)

0

10

happy_girl написал(а):

А потом сообщение от близкой подруги - вчера она услышала предложение руки и сердца от любимого мужчины.На глазах слезы счастья...

здорово))) а подруге повезло с тобой - ведь так искренне радоваться может только действительно подруга)))

0

11

Iressa написал(а):

здорово))) а подруге повезло с тобой - ведь так искренне радоваться может только действительно подруга)))

Iressa
спасибо! У меня мало друзей,но каждый - на вес золота.И если они счастливы,то я только рада за них! Порой их радости становятся для меня поводом для чувства счастья,как это было сегодня :)

0

12

happy_girl написал(а):

Порой их радости становятся для меня поводом для чувства счастья,как это было сегодня

мне это чувство очень знакомо)

0

13

Как часто мы не ценим того,что у нас есть! Нам кажется,что коль это уже наше,то никуда не денется.Как же мы ошибаемся! Вы представьте всего на секунду,что в вашей жизни больше этого нет - нет этой вещи или этого человека...Не можете представить? Тогда попробуйте прожить без этого пару дней! Легко? Значит,это не ваше.Тяжело? Значит,не теряйте времени и начинайте ценить это уже сейчас,потому что завтра может быть поздно...

+2

14

Еще с утра мы с тобой обсуждали,какое сегодня прекрасное утро : слегка дождливое и серое.Да,для нас оно было прекрасным,ведь мы влюблены и независимо от погоды на улице,у нас все солнечно и прекрасно :)
А потом разговор по телефону и тревожные нотки в голосе...
Этот день я не забуду никогда :(Сегодня на нашем пути возникло первое испытание ...И мы должны преодолеть его вместе.
В голове целый водоворот мыслей,но среди них одна повторяется чаще всего : "Мы это преодолеем, у нас все получится и мы обязательно будем счастливыми"

0

15

happy_girl написал(а):

В голове целый водоворот мыслей,но среди них одна повторяется чаще всего : "Мы это преодолеем, у нас все получится и мы обязательно будем счастливыми"

Так и будет, Вик! Вместе вы сможете все!

0

16

Ну, чего ты, я же отпустила тебя! Давным-давно и безнадежно. Я стала такой ученицей, о которой все самые скрупулезные и требовательные педагоги могут только мечтать и... Я ведь научилась! Я научилась принимать тебя, понимать тебя и не обижаться. Ценить то, что есть и не требовать большего. Проживать день также, как сотни предыдущих и десятки сотен последующих. Жить миражами. Своими миражами и чужими реальностями. Я научилась существовать в мааааааааленьком мирке, вне присутствия чего-то и кого-то другого. Я научилась и выросла. Я все понимаю. Но я так и не научилась с этим жить.

0

17

happy_girl написал(а):

Как часто мы не ценим того,что у нас есть! Нам кажется,что коль это уже наше,то никуда не денется.Как же мы ошибаемся! Вы представьте всего на секунду,что в вашей жизни больше этого нет - нет этой вещи или этого человека...Не можете представить? Тогда попробуйте прожить без этого пару дней! Легко? Значит,это не ваше.Тяжело? Значит,не теряйте времени и начинайте ценить это уже сейчас,потому что завтра может быть поздно...

Поддерживаю каждое слово!!!! Эти строки обо мне  :(

0

18

Anjytka_april написал(а):

Но я так и не научилась с этим жить.

Анютка - мы с тобой на одной волне :writing:

0

19

Iressa написал(а):

Анютка - мы с тобой на одной волне :writing:

Не говори. Хотела еще вчера написать, но так получилось, что пришлось с этим "переспать". Мне кажется, так и лучше, а то бы по "горячим следам" я раздула  бы как минимум в 2 раза шире :)

0

20

Anjytka_april написал(а):

Не говори. Хотела еще вчера написать, но так получилось, что пришлось с этим "переспать". Мне кажется, так и лучше, а то бы по "горячим следам" я раздула  бы как минимум в 2 раза шире

о да!! я иногда неделями вынашиваю и страдаю ( вот они, творческие люди), а потом плюх - и терпи бумага. Зато как здорово потом, Весь негатив выплеснут..Правда бывают забавные истории. Вот я написала что-то, подруга зашла, прочла - звонит в недоумении, ты что? тебе плохо, а ты молчишь,  а мне уже хорошо, смех , радость..А она бедняга после прочитанного день в шоке ходит, а вечером по шее даст ( шучу) за такой вот всплеск эмоций)) Но конечно знает и понимает, что только поддержка и мудрый совет окончательно завершат хандру).

0

21

Iressa, а я вчера читаю и думаю: ну влетит сейчас Ирише от подруг -  угадала ;)

0

22

Anjytka_april написал(а):

Iressa, а я вчера читаю и думаю: ну влетит сейчас Ирише от подруг -  угадала

нет..не влетело - испугала просто)) они-то знают и это не впервой))

0

23

Anjytka_april написал(а):

Так и будет, Вик! Вместе вы сможете все!

Anjytka_april, спасибо за веру в нас ! Она нам сейчас нужна как никогда...

Shine)) написал(а):

Поддерживаю каждое слово!!!! Эти строки обо мне

Shine)), Вика,береги свое счастье,цени моменты,когда все хорошо и делай все для того,чтобы таких моментов было как можно больше!

Anjytka_april написал(а):

Ну, чего ты, я же отпустила тебя!

Anjytka_april, очень красиво и мудро написано!

0

24

happy_girl написал(а):

Anjytka_april, очень красиво и мудро написано!

Спасибо :)

0

25

happy_girl, я догадываюсь, что у тебя беда..пока не знаю насколько глобальна, но коль ВЫ ВМЕСТЕ ищете решение - значит это первая ступень к успеху. А если нужна будет помощь - мы всегда рядом! Правда!

0

26

Iressa написал(а):

А если нужна будет помощь - мы всегда рядом! Правда!

Присоединяюсь!

0

27

захожу в админку, а там письмо) бегу смотреть, как в почтовый ящик и чувствую, что от роднульки)) Так и есть)) и сразу так тепло-тепло, хорошо -хорошо)) и не важно, что пару часов назад мы болтали по телефону, важно то, что она всегда рядом, всегда спешит на помощь и всегда знает, чем помочь)) и от этого на душе радуга)) яркая, красивая, как летнее счастье))

+1

28

Iressa написал(а):

happy_girl, я догадываюсь, что у тебя беда..пока не знаю насколько глобальна, но коль ВЫ ВМЕСТЕ ищете решение - значит это первая ступень к успеху. А если нужна будет помощь - мы всегда рядом! Правда!

Anjytka_april написал(а):

Присоединяюсь!

Девочки,спасибо большое за поддержку,она для меня действительно очень важна.

0

29

Интересная темка. Соберусь как-то с мыслями и тоже что-нить навояю! :)

0

30

natashka, будем ждать :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz