Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Свадебные хлопоты » Изюминка Моего Бала)))


Изюминка Моего Бала)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте делиться в этой теме нашими заветными желаниями по-поводу самого сказочного дня в жизни! Причем реальными и не очень)))) А может кто-то уже осуществил уже своё "заветное"? ))) Как вам такая идея?  :flag:

0

2

Моим заветным желанием в день свадьбы было то, чтобы мою фату ( которая была в пол) на венчании несла и держала моя "названная крестница" Катюшка. Так оно и было) Выглядело просто бесподобно).

0

3

Изюминкой моей свадьбы станет то,что в день росписи мы пойдем в ЗАГС в джинсах и белых футболках с надписью Just married :)

0

4

happy_girl написал(а):

что в день росписи мы пойдем в ЗАГС в джинсах и белых футболках с надписью Just married

:cool: отличная идея!!!

0

5

Iressa написал(а):

отличная идея!!!

Спасибо! Любимый тоже в восторге :) Мы решили,что у нас свадьба будет скромная по сегодняшним меркам,непонятная для людей с консервативным воспитанием,но зато незабываемая :)

0

6

happy_girl написал(а):

решили,что у нас свадьба будет скромная по сегодняшним меркам,непонятная для людей с консервативным воспитанием,но зато незабываемая

я разделяю твое мнение полностью. конечно платье, машины и т.д. тоже хочется, но сколько средств на это все уходит, нервов и прочего..а проходит все - как одно мгновение..Потом только фото пересматриваешь и удивляешься "и это было?". на данный момент, если кому-нибудь удастся "затащить меня в Загс" ( я сторонница гражданского брака), то только в футболках и безо всяких ресторанов..

0

7

Iressa написал(а):

Потом только фото пересматриваешь и удивляешься "и это было?".

Вот на фотографе мы экономить точно не будем :) Рядом будет близкий друг-фотограф и еще будем нанимать профи.Для меня фотографии - это не просто память,это нечто большее.
Что касается зала,то пока мы это не обсуждали,но мне бы очень хотелось праздновать свадьбу на катере в окружении самых дорогих друзей и близких родственников.

0

8

happy_girl написал(а):

праздновать свадьбу на катере в окружении самых дорогих друзей и близких родственников.

классная идея! моя свадьба состояла только из родственников самых близких и друзей и то собралось 30 человек! А что в такой вот дружной компании чувствуешь себя намного комфортнее - факт)

0

9

Iressa написал(а):

. на данный момент, если кому-нибудь удастся "затащить меня в Загс" ( я сторонница гражданского брака), то только в футболках и безо всяких ресторанов..

Ого!... А вообще просто обидно, что тот негативный опыт, который получился у тебя в жизни, так на тебя повлиял. Мне кажется, что если найдётся ДОСТОЙНЫЙ, то и в загс и в платье. Просто мне кажется, что в такой момент жизни для самой себя надо выглядеть на "Ах". Просто платья разными бывают.

Iressa написал(а):

А что в такой вот дружной компании чувствуешь себя намного комфортнее - факт)

Точно факт. У меня тоже была небольшая свадьба, только родственники, друзей почти не было и их не хватало. Хотя свадьба весёлая получилась, не наигранная. Жаль, что тебя сестрёнка не было. Если бы это было сейчас, я бы оплатила тебе поездку, а тогда возможности не было.

0

10

happy_girl написал(а):

Изюминкой моей свадьбы станет то,что в день росписи мы пойдем в ЗАГС в джинсах и белых футболках с надписью Just married

ты даже не оденешь свадебное платье?

happy_girl написал(а):

Что касается зала,то пока мы это не обсуждали,но мне бы очень хотелось праздновать свадьбу на катере в окружении самых дорогих друзей и близких родственников.

а когда свадьба то?  :)

0

11

Shine)) написал(а):

ты даже не оденешь свадебное платье?

Любимый мне задал этот же вопрос : "А как же белое платье,о котором так мечтает каждая девушка? " :)
Одену,но не в ЗАГС,а в кафе или другое место,где соберутся самые близкие :)

Shine)) написал(а):

а когда свадьба то?

Может,и в следующем году :)

0

12

Nataly написал(а):

Если бы это было сейчас, я бы оплатила тебе поездку, а тогда возможности не было.

- если бы это было сейчас, я бы сама себе оплатила)))) Тогда были другие обстоятельства, не финансовые.

Nataly написал(а):

А вообще просто обидно, что тот негативный опыт, который получился у тебя в жизни, так на тебя повлиял. Мне кажется, что если найдётся ДОСТОЙНЫЙ, то и в загс и в платье. Просто мне кажется, что в такой момент жизни для самой себя надо выглядеть на "Ах". Просто платья разными бывают.

- нет Натусь, с меня хватило свадебной суеты и т.п. Если честно, то я и до своей свадьбы была не в восторге от этого всего, просто боялась, что буду жалеть. если раз в жизни платье не одену и фату. Да и муж очень хотел видеть меня невестой.
А сейчас я просто уверена на все 100 %, что коль я встречу своего человека, то уж точно сумею его убедить по поводу своей позиции)))

0

13

А вот мне, иногда, хочется сделать себе ещё одну свадьбу с шикарным лимузином и платьем с большим шлейфом. Всё- таки 10 лет назад мы сильно экономили. Это, конечно, не повлияло на нашу семейную жизнь, но теперь, глядя на обалденные свадебные платья, мне так и хочется прожить этот день ещё раз. Так что , девчонки, думайте... Конечно главное - чувства, но свадьба тоже важна и делайте всё именно так, как вам хочется, тем более, что сейчас для этого столько возможностей.

0

14

happy_girl написал(а):

Вот на фотографе мы экономить точно не будем :) Ря

вот это правильно! Это почти единственное о чем я жалею... Мы не пользовались услугами профи, а нас фоткали друзья. Фоток много, но особо красивых - мало... Потому не экономьте (если вам это важно), ведь это останется на память.

Iressa написал(а):

А сейчас я просто уверена на все 100 %, что коль я встречу своего человека, то уж точно сумею его убедить по поводу своей позиции)))

а может будет и наоборот))) - найдется такой, кто тебя переубедит  в том, что прекраснее тебя в нарядном платье нет никого на свете!

Nataly написал(а):

Это, конечно, не повлияло на нашу семейную жизнь, но теперь, глядя на обалденные свадебные платья, мне так и хочется прожить этот день ещё раз.

Полностью согласна , Наташ!! На все 100!!! Недавно как раз говорила мужу, что хотела бы повторить ТОТ день, хотя мы в браке и не так давно - 4 года.

0

15

С чем согласна на все 200% - это профессиональный фотограф!  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-5.gif  Все остальное для меня не играет особой роли.
Я посещала разные свадьбы - были с белыми лимузинами, в которых мы ездили по Киеву и высунувшись в люк визжали, с оригинальными ледяными (со льда) тарелками для фруктов, рестораном и фейерверком,  а были скромненькие посиделки в кафе, куда доехали на машине друзей, НО настроение свадьбы задают ваши друзья. В ресторане между плоскими шутками тамады и криками горько гости отчаянно зевали, а в кафе друзья молодых устроили такое шоу, что запомнится всем и надолго  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-5.gif

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Свадебные хлопоты » Изюминка Моего Бала)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz