Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Девчат, как на форуме включить стандартную тему оформления?

0

62

Anjytka_april написал(а):

Девчат, как на форуме включить стандартную тему оформления?

профиль - отображения - стиль mybb Romance ( или у вас может быть там галочка и пункт стиль по умолчанию)

0

63

Iressa, а не могла бы ты немного увеличить размер загружаемого аватара? А то хочу поставить, а мне говорит что большой.

0

64

Любава написал(а):

Iressa, а не могла бы ты немного увеличить размер загружаемого аватара? А то хочу поставить, а мне говорит что большой.

ок) попробую увлеличить)

0

65

Любава написал(а):

А то хочу поставить, а мне говорит что большой.

наверное по-тому, что сама авка много весит, а не размер... У нас и так 150х150...

0

66

Мb это тоже размер)
Наверное, нужно было мне уточнить.

0

67

увеличила до 160х160 и 20000 байт!

0

68

А почему кнопка спасибо убралась? так лучше???

0

69

ЯГОДКА написал(а):

А почему кнопка спасибо убралась? так лучше???

скрипт кнопки был "битый", не просматривалась информация за что спасибо говорят. По-этому убрала. Найду новый - восстановлю.

0

70

Iressa написал(а):

не просматривалась информация за что спасибо говорят

Вот. У меня так и было.

0

71

Девочки, а что аватарки уже уменьшили до 20 кб ? Раньше я могла ставить аватарку до 34 кб  :'(

0

72

Shine)) написал(а):

Девочки, а что аватарки уже уменьшили до 20 кб ? Раньше я могла ставить аватарку до 34 кб

пробуй еще раз. Я увеличила размер и поставила стандартный вес, сейчас попробовала увеличить и вес.

0

73

Iressa написал(а):

сейчас попробовала увеличить и вес.

до скольки?

0

74

34 кб

0

75

Ир, я просила в тему Почты написать календарь Дней Рождений . Написала бы сама, так не у все указали. Могу написать только тех, кого знаю.

0

76

ЯГОДКА написал(а):

Ир, я просила в тему Почты написать календарь Дней Рождений . Написала бы сама, так не у все указали. Могу написать только тех, кого знаю.

я же отвечала где-то, что у каждого в профиле написано когда ДР и на главной именинника видно всегда! А если не прописано, то и у меня данных к сожалению нет. так что можешь смело с профилей списывать тех, кто указал дату и вписывать. У меня нет времени пока.

0

77

А что значит: "В фонде форума 0:00 кредитов" ??

0

78

ЯГОДКА написал(а):

А что значит: "В фонде форума 0:00 кредитов" ??

это значит, что в копилке форума 0.00 грн :D

0

79

Iressa,  и кто туда должен деньги ложить? и зачем?

0

80

ЯГОДКА, нажми кнопочку "помочь форуму" - там все подробно описано.

0

81

Я не знаю, такая проблема только у меня или нет: нижний ползунок (прокрутка) постоянно двигается. Иногда и правы.
Бывает, что он ни с того, ни с сего посреди страницы вылазит

http://uploads.ru/t/b/i/l/bilFx.jpg

0

82

Любава написал(а):

Я не знаю, такая проблема только у меня или нет: нижний ползунок (прокрутка) постоянно двигается. Иногда и правы.
Бывает, что он ни с того, ни с сего посреди страницы вылазит

у меня на домашнем компьютере тоже такое происходит, а сейчас сижу за рабочим, все в порядке. Может скрипт снежинок такое дает. Попробую отключить.

0

83

Любава написал(а):

Я не знаю, такая проблема только у меня или нет: нижний ползунок (прокрутка) постоянно двигается. Иногда и правы.
Бывает, что он ни с того, ни с сего посреди страницы вылазит

И у меня была такая проблема...Это из-за снежинок.

0

84

Iressa, хотелось бы видеть функцию 10 Последних сообщений внизу страницы форума.

Отредактировано Любава (2011-12-12 11:14:58)

0

85

Любава написал(а):

Iressa, хотелось бы видеть функцию 10 Последних сообщений внизу страницы форума.

сделаем)

0

86

Скрипт последних 10 сообщений находится внизу страницы - теперь вы будете в курсе новых событий на форуме)
Спасибо Любаве, что напомнила - давно хотела вставить, но забывала..шось я така затурканааа))) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-3.gif

+1

87

Iressa написал(а):

Скрипт последних 10 сообщений находится внизу страницы - теперь вы будете в курсе новых событий на форуме)
Спасибо Любаве, что напомнила - давно хотела вставить, но забывала..шось я така затурканааа)))

Здорово! Спасибо :) Мне очень нравится это новшество :)

+1


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Вопросы пользователей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz