Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Корзина » Лекарства онлайн


Лекарства онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, подскажите, покупаете ли вы лекарства в интернете? Если да, то где это можно сделать безопасно

0

2

Ну я не девчонка, но могу вам подсказать. Я пользуюсь сервисом Liki24.com уже более месяца и реально доволен. Этому сервису можно доверять, он уже проверен не только временем, а и многими людьми. При покупке лекарств через этот сервис вам не приходится искать аналоги или заменители нужных вам препаратов, вы сможете легко купить именно то, что вам нужно. Что касается цен, то они на порядок ниже чем в обычной аптеке, я недавно считал, что при одной покупке лекарств я экономлю минимум 100-150 грн. Я бы рекомендовал вам обратить внимание на сервис Liki24.com  еще по одной причине, они постоянно проводят различные благотворительные акции и программы- нигде больше такое не встречал. Так что я скажу, что именно этому сервису точно можно доверять. Надеюсь, вы учтете мой совет и мнение!)

0

3

ну не знаю на счет безопасных покупок в интернете таких вещей как лекарство, это может привести либо к эффекту плацебо (что не так уж и плохо), либо к негативным последствиям

0

4

Да, тут надо смотреть что вы покупаете и где.
Недавно искали лекарство для тети, у нее рак, и нужны специальные препараты, а их не так-то просто достать. Нашли статью https://kh.ridna.ua/2016/02/24/chy-je-v … ty-onlajn/ где есть ссылка на сайт с наличием бесплатных препаратов для онкобольных - оказывается у нас государство закупает в больницы препараты. А нас врачи заставляют покупать их за деньги!

0

5

Я дуже люблю читати і намагаюся вселити своїм дітям ту ж пристрасть до захоплюючих книг. Ось нещодавно я відкрила для себе онлайн-бібліотеку https://tea-sky.com.ua, де можна знайти українські книги. Це допомагає мені ще більше заглибитись у світ читання та вдосконалювати свою рідну мову. Я вірю, що вчитися і розвиватися можна у будь-якому віці, важливо лише мати бажання і трохи вільного часу.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Корзина » Лекарства онлайн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz