Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, порекомендуйте пожалуйста место в котором можно без проблем купить лекарство? Желательно именно сервис для покупки лекарств. Жду ваших советов.

0

2

Ну я бы рекомендовала вам обратится в сервис Liki24.com. Я уже довольно давно им пользуюсь и за все время не было ни одной проблемы. Он очень мне нравится тем, что там реально в любое время можно купить лекарство, при этом оно будет стоять дешевле чем в аптеке и точно будет в наличии. Это очень крутой вариант для замены обычных аптек, так вам не нужно ходить по местам скопления вирусов и бактерий, тем более в наше время. У них есть даже своя служба доставки, это позволит максимально быстро получить свои лекарства. Надеюсь, что сервис Liki24.com подойдет так же, как и мне.

0

3

Андрей написал(а):

Девочки, порекомендуйте пожалуйста место в котором можно без проблем купить лекарство? Желательно именно сервис для покупки лекарств. Жду ваших советов.

У меня к сожалению ребёнок рахит и ему необходимы постоянные витамины. Вот только я не шибко сильно доверяю нашим отечественным производителям и решила попробовать немецкое витамины VIGANTOL Öl 20.000 I.E./ml Tropfen zum Einnehmen 10 ml https://likifarm.com/vigantol-20000-ie Понятное дело, что в наших аптеках его не продают и пришлось заказывать на "Likifarm". Оно весьма хорошо помогает моему ребёнку и я стабильно его так покупаю.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz