Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Где купить швейную машинку для кожи?


Где купить швейную машинку для кожи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я шью плотные изделия из кожи, в моих планах купить новую швейную машинку, к ней у меня конечно есть пару требований. Чтоб была хорошего качества и работала быстро. Только где такую купить пока не знаю, но надеюсь в ближайшее время решить этот вопрос.

0

2

Это вы наверное шьёте на дому? Ведь сейчас очень многие  так делают, ведь с этим локдауном совсем нас без заработка оставили.
Кстати мне нужно пошить куртку, сколько это будет стоить?

0

3

Schaolin написал(а):

Я шью плотные изделия из кожи, в моих планах купить новую швейную машинку, к ней у меня конечно есть пару требований. Чтоб была хорошего качества и работала быстро. Только где такую купить пока не знаю, но надеюсь в ближайшее время решить этот вопрос.

Мою жену шитью приучила мама. В школьные года  она сама шила несложные фасоны платья и юбок, хомячила из интернета разные выкройки. Теперь вот как и вы
шьёт изделия из потных тканей, хочу вам посоветовать обратить внимание на швейные машинки для кожи которые можно купить в Розетке, и вы точно не пожалеете о вашей покупке. Купленная здесь машинка Janome E-Line 15  превзошла все ожидания. К скорости работы машинки нужно правда привыкнуть, но за счет её скорости удается прошивать плотные ткани и кожу.
https://i2.rozetka.ua/goods/18726753/26305633_images_18726753583.jpg

Отредактировано Жорик (2021-01-22 09:06:29)

0

4

Vesenniy написал(а):

Это вы наверное шьёте на дому? Ведь сейчас очень многие  так делают, ведь с этим локдауном совсем нас без заработка оставили.
Кстати мне нужно пошить куртку, сколько это будет стоить?

Я так сразу вам не могу сказать, нужно сначала ваши замеры сделать, определиться с длинной куртки. А потом уже говорить о цене. На какой сезон вам нужна куртка, теплая зимняя или на межсезонье?

0

5

Кожа достаточно плотная ткань и ее возьмет не каждая швейная машинка, поэтому при покупке важно изучить данный рейтинг швейных машин https://spool.com.ua/reyting-proizvodit … yih-mashin , чтобы сделать правильный выбор. К тому же швейная машинка обязательно должна быть известного производителя и на гарантии.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Где купить швейную машинку для кожи?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz