Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химчистка диванов в Киеве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Сын испачкал диван, вылив на него сок, пытались вытереть сразу, но осталось большое красное пятно. Диван жалко, практически новый и светлый, поэтому видно очень хорошо. Сразу нашли компанию, которая предоставляет услугу - химчистка диванов в Киеве. Позвонили по указанному номеру, обсудили детали. Цена нам подошла, проблем с этим не возникло, специалист приехал в указанное время со всем необходимым, очистили очень хорошо, следов никаких не осталось, диван не повредили, ничего не испортили. Результат мне понравился, отличная компания, советуем.

0

2

Могу порекомендовать вот здесь заказывать химчистку мягкой мебели https://chistka.kiev.ua/khimchistka-mebeli.html чистка дивана на дому под ключ.

0

3

Компаний которые предоставляют такие услуги есть много, особенно в Киеве. Но вот не все делают свою работу качественно. Так что нужно читать отзывы о компаниях, спрашивать у друзей и так далее. Именно друзья мне посоветовали обратиться в эту https://servis-chistoty.kiev.ua/himchis … -domu-kiev химчистку и я за это им очень благодарна

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz