Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Где купить конденсационные сушильные машины?


Где купить конденсационные сушильные машины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время стал чаще слышать и читать в интернете о конденсационных сушильных машинах. И даже задумался над пробретением такой техники себе домой. У кого есть такой помощник, расскажите где покупали.

0

2

Мой сосед недавно купил именно такую конденсационную сушильную машину, так теперь очень доволен. Говорит что реально высушивает вещи. Пусть я спрошу на днях где он ее приобрёл и напишу вам ответ.

0

3

Vesenniy написал(а):

Мой сосед недавно купил именно такую конденсационную сушильную машину, так теперь очень доволен. Говорит что реально высушивает вещи. Пусть я спрошу на днях где он ее приобрёл и напишу вам ответ.

Вот и отличненько, спросите конечно у вашего соседа, может он её по скидке купил, так вообще было бы замечательно немного сэкономить. А то сейчас такая жизнь дорогая стала, что просто слов нет.

0

4

Жорик написал(а):

В последнее время стал чаще слышать и читать в интернете о конденсационных сушильных машинах. И даже задумался над пробретением такой техники себе домой. У кого есть такой помощник, расскажите где покупали.

Сушильная машина это не просто помощник в доме, это необходимая вещь. У нас старый частный дом, много сырости, и в связи с этим вещи очень долго сохнут. поэтому стал вопрос о приобритении сушилки. Знакомый посоветовал обратить внимание на конденсационные сушильные машины https://bt.rozetka.com.ua/drying_machin … 23=404498/ в интернет - магазине Розетка, а именно  Electrolux EW6C527PU
Вещи в среднем сушит полтора часа, никаких тебе мисок, прищепок, бегать что дощ пошел или снег, вытащил вещи с одной машинки и сунул в другую, и вуаля-полтора часа и вещи сухие и очищеные.

Отредактировано Schaolin (2021-03-12 06:43:21)

0

5

Насправді дуже зручна машинка. У нас на роботі стоїть така, і я Вам точно скажу, що вона відмінно працює. Ось на ці сушильні машини промислові https://np.com.ua/product-category/obla … i-mashyny/ подивіться – саме тут наш шеф купував її.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Где купить конденсационные сушильные машины?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz