Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Поговорим - 2?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем))

0

2

Какие мы шустрые, прошло всего-ничего, а уже лимитка кончилась =)

0

3

Ну так мы ведь активные какие!

0

4

Абы лясы языком поточить  [взломанный сайт]

0

5

Всем доброе утро! С началом новой рабочей недели :) Легкого понедельника :)

0

6

happy_girl написал(а):

Всем доброе утро! С началом новой рабочей недели :) Легкого понедельника :)

http://bestgif.su/_ph/6/2/448393918.gif

0

7

А почему мы болталку сменили?

0

8

Shine)) написал(а):

А почему мы болталку сменили?

исчерпали лимит - создали новую.

0

9

Iressa, такое красивое Доброе Утро)))))) Спасибо! О, девочки, у меня сегодня планы такиииие!!!!!!!!!!! Пока ничем не делюсь, как что-то сделаю - отпечатаюсь)))))

0

10

ЯГОДКА, интриганка ты :) Так не честно! :)

0

11

Anjytka_april написал(а):

интриганка ты

честно -честно)))) скоро пойду делать задуманное))))))  :crazy:

0

12

А я уже отработала. Всем добрый день.

0

13

Nataly,  Здравствуй)))) У тебя всегда такой короткий рабочий день? Или просто сегодня повезло? )))

0

14

Nataly написал(а):

А я уже отработала. Всем добрый день.

и я отработала))) хотела пойти на тренировку - но пока здоровье подкачало.

0

15

Всем привет :)

Iressa написал(а):

хотела пойти на тренировку - но пока здоровье подкачало.

Iressa, что-то беспокоит?

0

16

0

17

Iressa, что такое скрытый текст? )))

0

18

Iressa, в такие дни нудно себя очень беречь.Мне тоже что-то в пятницу было так плохо,что думала потеряю сознание от боли прямо на улице, а таблетки не пью принципиально,хоть и ношу с собой в сумке Тамипул всегда.

0

19

ЯГОДКА написал(а):

Iressa, что такое скрытый текст? )))

скрытый текст не виден гостям - это раз, во-вторых это своего рода секрет, который виден только тем, с кем мы хотим поделиться. Объясняю - пишем сообщение, полностью выделяем его, ждем на замочек на панельке сверху и ставим циферку. Цифра - это количество сообщений, которое должен набрать участник, чтобы прочесть. Я поставила 20 и так, как все мы уже набрали больше чем 20 сообщений - мы видим этот текст, а если бы я поставила 1000 - то прочитать смогли бы только модераторы и я, а у вас пока отображалась лишь надпись"Скрытый текст". так же можно и фотографии скрыть, если не особо хочешь распространятся.

0

20

Iressa написал(а):

так же можно и фотографии скрыть, если не особо хочешь распространятся.

ооо, че ж ты сразу не сказала)))

0

21

ЯГОДКА написал(а):

ооо, че ж ты сразу не сказала)))

не внимательно читаете. У нас есть отдельная тема по поводу "расшифровки" всех кнопочек, вы туда даже не заглянули. А все, что вы хотите скрыть можно сделать, отредактировав свое сообщение.

0

22

Возьму на заметку эту возможность, т.к. интернет ненадежная вещь. Все, кому не лень, шастают, а интимные вещи очень часто именно по этой причине публично оговаривать нет желания.

0

23

happy_girl написал(а):

Мне тоже что-то в пятницу было так плохо,что думала потеряю сознание от боли прямо на улице, а таблетки не пью принципиально,хоть и ношу с собой в сумке Тамипул всегда.

Мне тоже в пятницу было плохо, не столько от критических ( так как они начались только), сколько от головной боли!! Думала не вынесу этого, ещё и таблеток дома не оказалось!

Iressa написал(а):

скрытый текст не виден гостям - это раз, во-вторых это своего рода секрет, который виден только тем, с кем мы хотим поделиться. Объясняю - пишем сообщение, полностью выделяем его, ждем на замочек на панельке сверху и ставим циферку. Цифра - это количество сообщений, которое должен набрать участник, чтобы прочесть. Я поставила 20 и так, как все мы уже набрали больше чем 20 сообщений - мы видим этот текст, а если бы я поставила 1000 - то прочитать смогли бы только модераторы и я, а у вас пока отображалась лишь надпись"Скрытый текст". так же можно и фотографии скрыть, если не особо хочешь распространятся.

Классная функция!!! Зачёт! :)
Девочки, спросить хотела. Если месячныеабсолютно безболезненные это плохо ? Просто у меня может болеть только перед их началом, а потом сразу прекратиться боль. А иногда вообще могу незаметить что они пошли, пока, пардон, не увижу! Знакомая сказала что это не очень хорошо...

0

24

Shine)) написал(а):

Девочки, спросить хотела. Если месячныеабсолютно безболезненные это плохо ?

Это хорошо :)

Ненормально, когда они болезненные до того, что надо пить обезболку.

0

25

ВО наболтали! И это при том, что я сюда заходила только почитать - "чтобы быть в курсе", а если бы и я тут ещё поучаствовала, то лимит закончился бы ещё недели 2 назад  :crazy:

0

26

Shine)) написал(а):

Знакомая сказала что это не очень хорошо...

Вика, это бред! Вот когда "болит" ,то тогда нужно задумываться!!! Твоя знакомая наверное судти по себе - болит - нормально (у нее наверное всегда так), а ты сказала, что у тебя не болит и она понеслась распинаться что это парадокс, а ведь судит только по себе...
  А я продолжаю свои вчерашние секретные дела)))

0

27

ЯГОДКА написал(а):

Вика, это бред! Вот когда "болит" ,то тогда нужно задумываться!!! Твоя знакомая наверное судти по себе - болит - нормально (у нее наверное всегда так), а ты сказала, что у тебя не болит и она понеслась распинаться что это парадокс, а ведь судит только по себе...

Согласна, плюс еще хоть чуть-чуть, но завидует (не обижайся). Все-таки то ли мучиться, а то ли жить нормальной жизнью...

Душана написал(а):

ВО наболтали! И это при том, что я сюда заходила только почитать - "чтобы быть в курсе", а если бы и я тут ещё поучаствовала, то лимит закончился бы ещё недели 2 назад  :crazy:

Так чего ж ты так :crazy:

0

28

Anjytka_april написал(а):

Так чего ж ты так

да успеть бы в других темах отметиться, а то если ещё и в болталке буду подвисать, то всё - завал будет и в домашних делах :)

0

29

Душана, да уж :) Ну, ты старайся хоть иногда :)

0

30

ЯГОДКА написал(а):

Вика, это бред! Вот когда "болит" ,то тогда нужно задумываться!!! Твоя знакомая наверное судти по себе - болит - нормально (у нее наверное всегда так), а ты сказала, что у тебя не болит и она понеслась распинаться что это парадокс, а ведь судит только по себе...

согласна на 100%. Что касается меня, то у меня в твоём возрасте были болезненнее, чем сейчас. Хотя и сейчас в первые дни бывает пью анальгин.

ЯГОДКА написал(а):

А я продолжаю свои вчерашние секретные дела)))

продолжаешь интриговать  :sceptic:

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz