Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Поговорим - 2?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Iressa написал(а):

Как твои дела? Как дела у племяшечки?

У нас всё нормально, племяшка учится, правда сегодня контрольную по математике не очень удачно написала, но ошибки в основном по невнимательности. Вчера фотки с танцевального концерта принесли, она там такая классная, я завтра отсканирую и выложу.
А Женька сегодня в Израиль улетел, правда не надолго, до пятницы.

0

842

Nataly, так рада за вас) Лерке привет от меня и хороших оценок, фото хочу видеть!!
А за Женю тоже рада - поездки это хорошо!

0

843

0

844

Iressa, ура, я рада за тебя. Пусть все закончится благополучно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

845

Anjytka_april написал(а):

Iressa, ура, я рада за тебя. Пусть все закончится благополучно.

cпасибо, будем верить в лучшее)

0

846

Iressa, рада, что дело продвигается.

Nataly написал(а):

правда сегодня контрольную по математике не очень удачно написала, но ошибки в основном по невнимательности.

та же история. Очень расстроился.

0

847

Nataly написал(а):

happy_girl, сил вам с Серёжей и терпения, боритесь с болезнью, верьте в лучшее и всё обязательно образуется. Конечно ему уже надоела больничная еда, столько времени в больнице провести, можно понять. И ещё когда лежишь в больнице, так хочется домашнего тепла и еды и внимания. Держитесь.

Nataly, спасибо за поддержку!

Iressa, я тоже очень рада за тебя! Буду держать кулачки за тебя,чтобы все хорошо закончилось :)

Nataly написал(а):

У нас всё нормально, племяшка учится, правда сегодня контрольную по математике не очень удачно написала, но ошибки в основном по невнимательности.

вот и у меня в школе постоянно была такая проблема,конечно это неприятно...

Tatachka написал(а):

та же история. Очень расстроился.

в школе это кажется глобальной катастрофой...

0

848

Спасибо всем за поддержку)
А я сегодня стрижку обновила, сделала немного форму и укоротила длинные концы ( хочу отращивать, по-этому срезаю поэтапно и по чуть-чуть)
У кого какие новости?

0

849

Iressa написал(а):

А я сегодня стрижку обновила, сделала немного форму и укоротила длинные концы ( хочу отращивать, по-этому срезаю поэтапно и по чуть-чуть)

Умничка :) А нам покажешься? Правильно делаешь ,что срезаешь поэтапно,а я кончики совсем запустила и жалко обрезать...
А я наконец-то купила себе резиновые сапожки тигровой окраски - как и хотела ( чуть позже сфоткаю и покажу). Сегодня вот какой-то прямо вечер конкурсов и акций - пишу письма,отправляю смс :)
Iressa, а у тебя как проходит вечер?

0

850

happy_girl написал(а):

А нам покажешься?

- обязательно, сделаю фото на днях

happy_girl написал(а):

А я наконец-то купила себе резиновые сапожки тигровой окраски

- ух ты! с покупочкой тебя)) тоже покажи потом, ок?

happy_girl написал(а):

Сегодня вот какой-то прямо вечер конкурсов и акций - пишу письма,отправляю смс

- здорово! удачи тебе и побед.

happy_girl написал(а):

Iressa, а у тебя как проходит вечер?

- перед телеком и компом) весело)) Вот недавно списывалась с семейством Волошиных ( Олька наша) и на душе еще теплее стало))

0

851

Iressa написал(а):

- обязательно, сделаю фото на днях

буду ждать с нетерпением :)

Iressa написал(а):

- ух ты! с покупочкой тебя)) тоже покажи потом, ок?

спасибо! Обязательно покажу

Iressa написал(а):

- здорово! удачи тебе и побед.

Спасибо! Мне это не помешает :)

Iressa написал(а):

- перед телеком и компом) весело)) Вот недавно списывалась с семейством Волошиных ( Олька наша) и на душе еще теплее стало))

умнички,что поддерживаете общение!

0

852

happy_girl написал(а):

умнички,что поддерживаете общение!

а без этого уже никак)) ежедневный созвон - это святое, а в скайп, как Женюлька захочет))

0

853

Всем доброе утро,девочки! Желаю очень приятных выходных :)

0

854

happy_girl
И тебе доброго утречка)

0

855

http://www.giffun.ru/_ph/10/2/88969145.gif

0

856

Уже добрый день!
Я тут  грущу  :( Договорились вчера с сестричкой прогуляться сегодня днём в парк, заодно пофоткаться. Она звонит утром, говорит неохота никуда идти. На улице +22, солнышко светит, такие планы были, на проспект хотели ещё пройтись, а теперь не получается... Может с Егором вдвоём пойдём, но фоткать нас уже некому будет((

0

857

Tatachka
не грусти, собирайтесь с Егоркой в парк - поешьте мороженое, а потом уже из парка позвоните сестричке и расскажите как здесь здорово! Уверена, ей захочется присоединится к вам. А сфотографировать можно попросить и просто прохожих, ничего страшного в этом нет.

0

858

Iressa написал(а):

А сфотографировать можно попросить и просто прохожих,

Загвоздка в том, что фотик не наш, а её.

Iressa написал(а):

а потом уже из парка позвоните сестричке и расскажите как здесь здорово! Уверена, ей захочется присоединится к вам.

Уговаривать бесполезно, даже если согласится, будет ходить с кислым лицом и ныть, ты мою Дашу не знаешь  :disappointed: Уж лучше мы и правда  сами.

0

859

Tatachka написал(а):

Загвоздка в том, что фотик не наш, а её.

ааа...на телефон сфоткай, раз она  такая Бяка http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Понимаю тебя, сама страдаю иногда от настроения подруги, но сходить стоит, это ведь последние теплые денечки в этом году, да и фото на конкурс мы ждем от вас)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

860

Это точно, денечки действительно последние. После Покровы тепло такое уже вряд ли будет. Я тоже наслаждаюсь вот долгими прогулками, пока есть возможность.

0

861

Девочки, кто рожал, скажите, это сильно больно ?!

0

862

Shine))
у нас есть раздел, где девочки делились с нами впечатлениями о родах. Загляни туда,  в болталке врядли бы они писали о таком сокровенном.

0

863

Всем добрый вечер :)
Девчоночки,как прошла суббота?

0

864

happy_girl
и тебе привет) Я в уборке, инете, разговорах с подругами провела выходной, завтра будет поинтереснее) А у тебя что нового?

0

865

А я сегодня была у Сережи дома.В среду у его младшего братика был День рождения,вот мы сегодня и праздновали :) Посидели немного за столом,потом Сережа пошел отдыхать,а я общалась с его мамой.Вечером разъехались - я -домой,а Сережа - в больницу.
А по дороге домой зашла в один обувной магазин,подобрала себе очень классные ботильоны,но т.к. денег при себе не было,то пришлось ехать домой, а потом за ними возвращаться.

0

866

happy_girl
рада, что вы с Сережей сегодня в семейном кругу посидели. А ботильоны покажешь нам?

0

867

Iressa написал(а):

happy_girl
рада, что вы с Сережей сегодня в семейном кругу посидели

спасибо :)

Iressa написал(а):

А ботильоны покажешь нам?

Завтра постараюсь сфоткать и выложить фото. Фотык не работает, а с телефона мне ужасно не нравится качество фото :(

0

868

http://uploads.ru/t/o/Y/v/oYvbJ.gif

0

869

Anjytka_april, какая красота!
И тебе приветище)

0

870

Подведены итоги осеннего фотоконкурса :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz