Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Поговорим - 2?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ЯГОДКА написал(а):

так а сколько если не секрет?

со скидкой уже 75 грн,но это только мк по одному виду декупажа - на деревянной поверхности.

Anjytka_april написал(а):

Оу, поздравления мои!

Спасибо,Anjytka_april !

0

122

27 августа в 00:30(то есть уже сегодня ночью), подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс, пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом планета будет видна как полная луна. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году.

0

123

happy_girl, ох, интересно мне таки, правда, али нет :))))

0

124

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, ох, интересно мне таки, правда, али нет )))

я буду специально ждать этого времени :)

0

125

happy_girl, я вот сомневаюсь, неужели во всех частях земного шара должно быть видно?

0

126

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, я вот сомневаюсь, неужели во всех частях земного шара должно быть видно?

я даже не знаю...

0

127

happy_girl, вот общалась только что с человечком из Москвы - так говорит, что там Луны не видно не то, что Марса :)

0

128

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, вот общалась только что с человечком из Москвы - так говорит, что там Луны не видно не то, что Марса

ничего себе :) Я на улицу выходить не собираюсь,разве что в окошко выгляну :)

0

129

happy_girl, мда(( Похоже, что ждет нас великий облом.

0

130

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, мда(( Похоже, что ждет нас великий облом.

все может быть...

0

131

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, мда(( Похоже, что ждет нас великий облом.

Anjytka_april, ты оказалась права.

0

132

happy_girl,  ну наконец отпуск. Поздравляю!   :cool:
Уверена, он расписан у тебя не по дням,  а по часам.
Для отпуска в городе конец лета-начало осени - отличное время. Желаю всё запланированное воплотить в жизнь! И по ходу мероприятий не забывай делиться с нами. У нас-то каникулы заканчиваются  :disappointed: , остаётся только радоваться за тебя.

0

133

Tatachka написал(а):

happy_girl,  ну наконец отпуск. Поздравляю!

Спасибо,Tatachka !

Tatachka написал(а):

Уверена, он расписан у тебя не по дням,  а по часам.

Ну,по часам он был раньше ,когда мы планировали вдвоем,но кое-что все-таки планирую осуществить :)

Tatachka написал(а):

Для отпуска в городе конец лета-начало осени - отличное время. Желаю всё запланированное воплотить в жизнь! И по ходу мероприятий не забывай делиться с нами. У нас-то каникулы заканчиваются   , остаётся только радоваться за тебя.

Спасибо! Я тоже люблю брать отпуск именно в начале осени,очень люблю этот период.Обещаю отписываться о всех своих похождениях и радостях :)
Вы уже к школе полностью готовы?

0

134

Всем чудесного субботнего утра и очень классных выходных!

0

135

Спасибо, Вик, взаимно!

0

136

Anjytka_april написал(а):

Спасибо, Вик, взаимно!

Спасибо,Анютка!
Какие планы на сегодня?

0

137

Родители собрали почти весь последний виноград (только избранный самый поздний остался дозревать на ветке), чтобы сделать вкусное домашнее вино, сейчас поедут в "город" к бабушке, а потом к тете поздравлять с наступающим праздником. Завтра у нас народные гулянья - День Шахтера.

Я дома постовой :)

0

138

На улице дождь, уже кстати второй день. Сижу на форуме, тут так тепло))) На самом деле согревает.

0

139

Любава, да уж, в такую погодку погреться у компа, да еще на нашем форуме, благое дело :)

0

140

Девчонки всем приветик, я наконец то тоже добралась до компа.....

0

141

Ксюша написал(а):

Девчонки всем приветик, я наконец то тоже добралась до компа.....

Привет :)

0

142

Всем приветы))) Я прогулялась с подруженкой своей Макотусей любимой, перемыли всем косточки))) Получила от подружки приглашенийко на Деньчик Вареньчик))) Теперь ломаю голову, чтоб такое Эдакое подарить ей... Может вы мне подскажите или натолкнете на мысль, а ??? !!!!!!!!!!  :writing:

0

143

ЯГОДКА написал(а):

Я прогулялась с подруженкой своей Макотусей любимой,

Это кличка или уменьшительно-ласкательное имя? В который раз убеждаюсь, что ты просто нереальный любитель такого рода "прозвищ" :) А перемыть косточки  - дело хорошее. ))

ЯГОДКА написал(а):

Может вы мне подскажите или натолкнете на мысль, а ??? !!!!!!!!!!  :writing:

Сколько годиков имениннице?

0

144

Anjytka_april написал(а):

Это кличка или уменьшительно-ласкательное имя?

Макотуся это уменьшительно0ласкательное от клички Макотам. Получилось благодаря вкуснейшему маковому рулетику  :D А подружайку зовут Ритка - Маргаритка )))

Anjytka_april написал(а):

В который раз убеждаюсь, что ты просто нереальный любитель такого рода "прозвищ"

о да, это я умею!!! Они у меня неповторимы!!!!

Anjytka_april написал(а):

Сколько годиков имениннице?

по паспорту 21 )))

0

145

ЯГОДКА написал(а):

по паспорту 21 )))

А не по паспорту?

0

146

Всем привет! А вот и я :) Ох и насыщенный сегодня был денек!
Я успела решить нужные вопросы на почте,побывать на открытии сезона выставок хенд-мейд изделий,наконец-то побывала в Киево-Печерской Лавре ( даже не знаю,сколько собиралась туда),посетила суши-бар и заехала в гости к бабушке :)
Только что вернулась домой :)

0

147

happy_girl, молодчинка, сколько всего сделала! А побывать в Лавре накануне такого праздника - благодать какая :) Теперь можно и отдохнуть...

0

148

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, молодчинка, сколько всего сделала! А побывать в Лавре накануне такого праздника - благодать какая  Теперь можно и отдохнуть...

Спасибо, я и сама очень довольна :) Завтра ведь тоже очень большой праздник,попробую и завтра сходить в церковь.
Меня сегодня немного шокировала цена за вход на территорию Киево-Печерской Лавры - 25 грн.Понятное дело,что это не такие уже и большие деньги и в большинство церквей сейчас вход бесплатный,но все же...

0

149

Ничего себе... Не знала. Дороговато, конечно.

0

150

Anjytka_april написал(а):

Ничего себе... Не знала. Дороговато, конечно.

Так это я еще одна ходила.А если вся семья захочет пойти...
Много церквей на территории сейчас на реставрации.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz