Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Поговорим - 2?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А в какой храм планируешь пойти завтра? Всю службу хочешь отстоять или просто свечки поставить?

0

152

Скорее всего,что просто поставлю свечки.А с храмом еще не определилась...

0

153

happy_girl, вообще-то совершенно неважно какой храм - везде ведь это Дом Божий, но все равно есть так называемое "твое место", где чувствуешь себя по-особенному спокойно и даже благодать чувствуешь отчетливей...

0

154

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, вообще-то совершенно неважно какой храм - везде ведь это Дом Божий, но все равно есть так называемое "твое место", где чувствуешь себя по-особенному спокойно и даже благодать чувствуешь отчетливей...

Anjytka_april, я с тобой абсолютно согласна.Но вот "своего места" я пока еще не нашла.

0

155

happy_girl, если будешь искать, обязательно найдешь... У меня есть такой храм в Днепропетровске...

0

156

Anjytka_april написал(а):

У меня есть такой храм в Днепропетровске...

А что за храм? Как называется? Он большой?

0

157

happy_girl, о, Господи, представляешь, я забыла название, а помнила ведь - вот искушение... Кажется, в прошлом году, когда был на Украине с визитом Патриарх Московский и Всея Руси, в Днепропетровске он был именно там.  Храм не то чтобы слишком большой, но и немаленький и очень красивый после реставрации - не передать словами свои ощущения от красоты росписи и вообще в целом. Как только вспомню название, напишу.

0

158

Anjytka_april написал(а):

Как только вспомню название, напишу.

Хорошо :)
А у тебя нет фотографий с ним?

0

159

Народ, никто там на небе  две луны не наблюдает??? Я пока ни одной не вижу  :dontknow:   Зато звездочек то сколькоооо!!!!!!!!!!!

0

160

ЯГОДКА написал(а):

Народ, никто там на небе  две луны не наблюдает??? Я пока ни одной не вижу     Зато звездочек то сколькоооо!!!!!!!!!!!

так вроде же это вчера должно было быть видно 2 луны  :dontknow:

0

161

всем доброе утро! С праздником,девочки! Всем замечательного воскресного дня :)
Я снова убегаю :)

0

162

Доброе утро!
happy_girl, насыщенный выдался первый день отпуска.
Мы тоже вчера много ходили: заплатили за телефон и интернет; сходили в парикмахерскую, пока Егора стригли, я поболтала с мамой одногруппника; повидалась с подругой и её детками, пообщались, прогулялись, немного понянчили малыша, а она дала для Егора две коробочки фактора (у её старшего сына такая же проблема, как и у нас, правда ей лекарства родственники из России привозят);  посидели в кафе, на летней террасе, - отметили окончание каникул, прошлись по магазинам.
Сегодня, может, сходим в аптеку и магазин, ненадолго, так как запланировала много дел по дому.

0

163

ЯГОДКА написал(а):

Народ, никто там на небе  две луны не наблюдает??? Я пока ни одной не вижу  :dontknow:   Зато звездочек то сколькоооо!!!!!!!!!!!

Гуляли, к морю даже прошлись, ничего не увидели  :no:

0

164

Я тоже вчера ничего не вижела))) Девочки, тааааак хочеться рыбных котлеток!!! Я вам передать не могу, как мне их хочеться!!! Сделать, что ли...

0

165

ЯГОДКА, придется делать, раз хочется :)

0

166

Anjytka_april написал(а):

придется делать, раз хочется

решила, что пусть похочеться до завтра )))

0

167

ЯГОДКА, ясно)) Ну, в таком случае аппетит вообще будет отменный.

0

168

Anjytka_april,  как тебе наше Почтовое? )))))))

0

169

happy_girl написал(а):

Так это я еще одна ходила.А если вся семья захочет пойти...

Вот вот. мы тоже в конце мая всей семьёй в Лавру пойти хотели и наткнулись на ценник. А потом увидали сколько там народу, так вообще передумали, сели на маршрутку и к Софии поехали. А в Лавру, если служба идёт, то пускают бесплатно, а в другое время нет.

Отредактировано Nataly (2011-08-28 18:43:12)

0

170

ЯГОДКА написал(а):

Anjytka_april,  как тебе наше Почтовое? )))))))

Очень классное оформление темы, ты на славу потрудилась :) От меня спасибо как от модератора за помощь в развитии форума и просто респект как от форумчанки :)

0

171

Anjytka_april написал(а):

Очень классное оформление темы, ты на славу потрудилась

Иии))) Спасибочки , я старалась!

0

172

Tatachka написал(а):

happy_girl, насыщенный выдался первый день отпуска.

Да,это точно:) Но и сегодня был не менее насыщенный :)
Встретилась с подругой,которая отдыхала заграницей,она меня порадовала милыми сувенирчиками,посидели в кафе,наговорились от души - получила заряд позитива, а потом поехала к любимому в больницу :)

Tatachka написал(а):

Мы тоже вчера много ходили: заплатили за телефон и интернет; сходили в парикмахерскую, пока Егора стригли, я поболтала с мамой одногруппника; повидалась с подругой и её детками, пообщались, прогулялись, немного понянчили малыша, а она дала для Егора две коробочки фактора (у её старшего сына такая же проблема, как и у нас, правда ей лекарства родственники из России привозят);  посидели в кафе, на летней террасе, - отметили окончание каникул, прошлись по магазинам.

Вижу,у вас тоже очень насыщенные денечки перед школой :)

ЯГОДКА, Shine)), отличная идея с Почтовым!  :cool:

0

173

happy_girl написал(а):

отличная идея с Почтовым!

да, я действительно все чательно подбирала и подгоняла)))) Текст трижды писала))) А Вика подтолкнула меня на эту мысль.

0

174

Всем приветик! Аж не верится - понедельник, а я не работаю :)

0

175

happy_girl написал(а):

Аж не верится - понедельник, а я не работаю

понимаю-понимаю! ))) Небось радости полные карманы! )))))

0

176

ЯГОДКА написал(а):

понимаю-понимаю! ))) Небось радости полные карманы! )))))

не то слово :)
А еще сегодня сдавала анализы,из двух пока есть результат одного - я здорова :)

0

177

happy_girl написал(а):

А еще сегодня сдавала анализы,из двух пока есть результат одного - я здорова

Это же здорово, ты молода, красива, здорова! и в отпуске! :cool:  - дерзай!

0

178

happy_girl написал(а):

А еще сегодня сдавала анализы,

А что за анализы сдаешь? Зачем? Планируете ребеночка?

0

179

Nataly написал(а):

Это же здорово, ты молода, красива, здорова! и в отпуске!   - дерзай!

Nataly, спасибо! Именно это я и делаю :)

Любава написал(а):

А что за анализы сдаешь? Зачем? Планируете ребеночка?

Пока нет... Любимый попал в больницу с плохим заболеванием и сегодня мы с его мамой сдавали анализы,чтобы убедиться,что мы здоровы.

0

180

happy_girl, рада за тебя)) Как Сережка?

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz