Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Новшества на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Девочки, так как я только начинаю оформлять форум, о всех новых функциях и дополнениях буду отчитываться здесь.

Добавила смайлики ( пока не очень в поле вписались, но работают,  а поле вскоре расширю)
Добавила картинки онлайн и офлайн
Изменила стандартный стиль ( подходит для тематики форума)
Разделила цветами админа, участников и модераторов.
При входе должно появляться прикольное приветствие)
В будущем займусь наградами)) Чтобы вы еще хотели видеть на форуме? Пишите пожелания.

0

2

Iressa написал(а):

Добавила смайлики ( пока не очень в поле вписались, но работают,  а поле вскоре расширю)

это я сразу заметила)))

Iressa написал(а):

Добавила картинки онлайн и офлайн

за это +1!!! Молодец, так лучше!

Iressa написал(а):

Изменила стандартный стиль ( подходит для тематики форума)

за это не знаю, я свой стиль поставила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  И он мне очень нравится  ;)

Iressa написал(а):

Разделила цветами админа, участников и модераторов.

так тоже намного удобней

Iressa написал(а):

В будущем займусь наградами)) Чтобы вы еще хотели видеть на форуме? Пишите пожелания.

отличная идея. В будущем хотелось бы видеть конкурсы  :blush:

+1

3

Shine)) написал(а):

отличная идея. В будущем хотелось бы видеть конкурсы

Обязательно будут, как только форум примет еще парочку участников)))

+1

4

Shine)) написал(а):

В будущем хотелось бы видеть конкурсы

Shine)) пока что среди 5 членов форума проводить конкурс не стоит. Ну, представь: 1 из нас проводит конкурс и 4 участника из которых троим дают призовые места, а четвёртый...  Обидно будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Давай рекламу, пусть прибавляются члены форума и тогда мы устроим торжественное открытие с конкурсами (песнями, танцами) и банкетом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Душана написал(а):

Давай рекламу, пусть прибавляются члены форума и тогда мы устроим торжественное открытие с конкурсами (песнями, танцами) и банкетом

вот уже зову знакомых девчат в наш коллектив!!))
Ещё бы очень хотелось, чтобы аватарки 150 на 150 разрешались)

Отредактировано Shine)) (2011-07-08 20:30:57)

0

6

Shine)) написал(а):

Ещё бы очень хотелось, чтобы аватарки 150 на 150 разрешались)
Отредактировано Shine)) (Сегодня 20:30:57)

вика, я поставила расширение 150 на 150 http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif не пойму, почему не работает.

+1

7

Iressa
Ириш, все очень здорово! Мне нравится, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

8

Anjytka_april  Соглашусь, Анют!! И мне очень нравится форум! Он с каждым днем преобретает новые краски и улучшается  :jumping:

0

9

У нас новые ранги [взломанный сайт]

+2

10

Iressa написал(а):

У нас новые ранги

хи, прикольно)))) Мне нравиться списочек "роста " на форуме))))) Ириша, ты умничка! За такой короткий период столько успела! И Душанка умничка - ее старания уже давно видны! Бравооооо!!!!!!!  :jumping:

+2

11

Iressa, список рангов меня повеселил и впечатлили :) Здорово - мне нра!  :mybb:

0

12

Да, ранги крутые)) Всем спасибо!

0

13

Iressa  спасибо за новшества!!! Нравится!

0

14

Девочки, пробую награды установить, не удивляйтесь, если будут попадаться и исчезать. Как научусь, здесь отчитаюсь что к чему)

0

15

Iressa когда я зашла от гостя на форум, но увидела у себя награду "болтушка". Сейчас её уже не нахожу  :D

0

16

Shine)) написал(а):

Iressa когда я зашла от гостя на форум, но увидела у себя награду "болтушка". Сейчас её уже не нахожу

я пробовала, некоторые глючат. Вот предварительно, что я надумала. Буду теперь пробовать раздавать.

0

17

Iressa молодец!! Очень интересно придумала!!! Форум скоро вообще преобразится))

0

18

Iressa
ух ты, как все ярко и красиво :cool:

0

19

У кого-то отборазилось или нет?

0

20

Iressa
вижу у Ягодки и Юльки

0

21

я всем добавила, но я не вижу почему-то [взломанный сайт]

0

22

Shine)) написал(а):

Iressa
вижу у Ягодки и Юльки

+1

0

23

Нверное требуется обновление..подождем немного..если не обьявятся, то будем что-то решать..А пока попробуйте Кеш почистить

0

24

Увидела у всех!

0

25

Shine)) написал(а):

Увидела у всех!

и я уже увидела))) порядок)

0

26

ура :cool:

0

27

О, отправила сообщение и заработало!!!!  Есть - вижу!!!!  [взломанный сайт]   :cool:

0

28

Полностью поддерживаю Душана. За флуд будут выставляться предупреждения, соблюдаем этические правила.

0

29

Iressa написал(а):

соблюдаем этические правила.

Простите, чуточку не потеме.... Не могу успокоиться - такой смех разбирает!!!!!!! Я фразу Ирессы о соблюдении правил прочитала вот так: "Соблюдаем эротические правила"  :rofl: Прикиньте!!!! Думаю вот это поистине Новшество!!!!!!!!!!!!!!

Не могу привыкнуть что на форуме время на час вперед... У всех так? если нет, то подскажите, на что поменять?

Отредактировано ЯГОДКА (2011-07-11 17:49:35)

0

30

ЯГОДКА написал(а):

Соблюдаем эротические правила"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вот уж жара дала Жару))) так, я думаю все все поняли, тему я почищу потом.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz