Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Новшества на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Iressa написал(а):

думаю изменить цвет на более нежный))) сама испугалась)))

ха-ха!!!!!!!!!! Пугливая нашлась))))))))))) У меня все нор ально, ниче не светитьься

0

92

ЯГОДКА написал(а):

У меня все нор ально, ниче не светитьься

опять же стиль не отображается)) Значит новшества не для всех стилей)

0

93

Iressa написал(а):

опять же стиль не отображается)) Значит новшества не для всех стилей)

Мне понравился розовый цвет,на который ты поменяла - очень классно!

0

94

happy_girl написал(а):

Мне понравился розовый цвет,на который ты поменяла - очень классно!

+1 =)

0

95

happy_girl написал(а):

Мне понравился розовый цвет,на который ты поменяла - очень классно!

мне тоже))  еще немного и я освою профессию программиста. Вместо репутации кнопка спасибо))) Мне больше нравиться)

+1

96

Iressa написал(а):

Вместо репутации кнопка спасибо))) Мне больше нравиться)

Мне тоже - оригинально.

0

97

Ухты с кнопочкой получше будет  :)

0

98

Ну..слава Богу всем понравилось) Еще теперь в личных сообщениях, при новом сообщении должна играть музыка и анимированное письмо выскакивать)

0

99

Iressa написал(а):

Ну..слава Богу всем понравилось) Еще теперь в личных сообщениях, при новом сообщении должна играть музыка и анимированное письмо выскакивать)

круто))

0

100

Iressa написал(а):

Еще теперь в личных сообщениях, при новом сообщении должна играть музыка и анимированное письмо выскакивать)

напиши мне сообщение - хочу услышать звон)))) Ты чудо-админ!

0

101

ЯГОДКА написал(а):

напиши мне сообщение - хочу услышать звон)))) Ты чудо-админ!

что-то со звоном неполадки вроде, а вот анимация срабатывает. сейчас проверим.

+1

102

Девочки, я ввела новое правило - наш форум образованных и грамотных девочек, по-этому я буду редактировать некоторые сообщения, тем самым исправляя ошибки. В форме ответа работает редактор, не ленитесь исправить подчеркнутое слово, просмотрите сообщение перед отправкой) Я сама не идеал, но все-таки приятно читать грамотно сформулированную мысль) Ок? Надеюсь на понимание и без обид))

0

103

Iressa
я стараюсь писать без ошибок, но иногда проскакивают лишние буквы, т.к. печатаю очень быстро)) но буду исправляться))))

0

104

Позитиффка:) написал(а):

я стараюсь писать без ошибок, но иногда проскакивают лишние буквы, т.к. печатаю очень быстро)) но буду исправляться))))

Юляш, у меня такая же проблема)) будем вместе исправляться))

0

105

Iressa написал(а):

не ленитесь исправить подчеркнутое слово

давно хотела об этом спросить, вот наконец-то не забыла... У меня , когда я печатаю все предложение , вернее каждое слово подчеркнуто красным... Врроде не на китайском пишу... )))

0

106

ЯГОДКА написал(а):

давно хотела об этом спросить, вот наконец-то не забыла... У меня , когда я печатаю все предложение , вернее каждое слово подчеркнуто красным... Врроде не на китайском пишу... )))

Жень, возможно у тебя по умолчанию в компе задан укр.шрифт, вот и подчеркивает..нажми правую клавишу мыши, глянь, чем заменить слово хочет? Если украинским, значит это то, о чем я говорю.

0

107

Iressa написал(а):

Девочки, я ввела новое правило - наш форум образованных и грамотных девочек, по-этому я буду редактировать некоторые сообщения, тем самым исправляя ошибки. В форме ответа работает редактор, не ленитесь исправить подчеркнутое слово, просмотрите сообщение перед отправкой) Я сама не идеал, но все-таки приятно читать грамотно сформулированную мысль) Ок? Надеюсь на понимание и без обид))

у меня стоит проверка правописания, т.к. я сама грешу тем, что прыгаю по клавишам, но не тем, что надо - промахиваюсь, если клава сдвинулась. Поэтому перед отправкой смотрю нет ли подчёркнутых слов и меняю буквы местами (бывает и такое, что меняются местами ;) )

0

108

Девочки, предупреждаю сразу: раз в месяц буду чистить темки - по несколько в день, а то всё стразу не смогу. Удалять буду сообщения-смайлики и типа:АГА, УГУ, ППС, и прочие междометия. Оставлять буду только содержательные сообщения. Говорю об этом, чтобы потом не было вопросов куда делось сообщение ("Я же писала тут!", а "писала" - оказалось смайликом - ответ на фразу). И чтобы не удивлялись - кто следит за количеством сообщений - почему их стало меньше....
Анюта почистит свою вотчину, а мне предстоит "генеральная уборка" (но это уже после праздника - вы же в курсе?) Во время праздника разрешаю немного помусорить (всё равно потом всё лишнее выкину), но ОСОБО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ! а то Иришка выдаст всем тряпки, веники, совки и будете убирать сами ;)

0

109

Душана написал(а):

а то Иришка выдаст всем тряпки, веники, совки и будете убирать сами

ахаха))) да-да-да!! после празника превращусь в злую мачеху и капец)))

А если без шуток, то все в курсе, что Душана у нас Главный модератор, тобиж зам.админа, так что слушайтесь)) Анютка в своих темах следит за порядком) Нарушителей будем наказывать! Но..думаю среди наших учасников нарушающих не будет, это мы пугаем заведомо спаммеров или гостей, которые намерены флудить)))

0

110

Ух ты как красиво!!!!! Ира оставь такой шрифт!!!!

0

111

Shine)) написал(а):

Ух ты как красиво!!!!! Ира оставь такой шрифт!!!!

ух ты шустрая))) только хотела спросить, как оставлять или нет? а ты уже тут как тут)) Мне тоже нравится - так женственно)) Оставляю)

0

112

Iressa написал(а):

ух ты шустрая))) только хотела спросить, как оставлять или нет? а ты уже тут как тут))

а я только на форум зашла , смотрю изменения появились)))

Iressa написал(а):

Мне тоже нравится - так женственно)) Оставляю)

:cool:

0

113

И мне очень нравится это новшество!

0

114

А что за шрифт?

0

115

Anjytka_april написал(а):

А что за шрифт?

в смысле? название? названия не знаю - тут идет заданный код ( скрипт) для отражения текста.

0

116

Iressa
а у меня шрифт совсем не поменялся - только курсив стал - это зависит от темы оформления?

0

117

Anjytka_april написал(а):

а у меня шрифт совсем не поменялся - только курсив стал - это зависит от темы оформления?

курсивом и есть))) сам шрифт не менялся, просто форум стал курсивным)

0

118

Iressa написал(а):

что-то со звоном неполадки вроде, а вот анимация срабатывает. сейчас проверим.

и мне напиши)) Проверить хочу :)

Душана написал(а):

Девочки, предупреждаю сразу: раз в месяц буду чистить темки - по несколько в день, а то всё стразу не смогу. Удалять буду сообщения-смайлики и типа:АГА, УГУ, ППС, и прочие междометия. Оставлять буду только содержательные сообщения.

так и должно быть, чтобы меньше засорять!!!! Так удобней читать будет!

0

119

Shine)) написал(а):

и мне напиши)) Проверить хочу

музыки нет, только анимация)

0

120

Iressa написал(а):

музыки нет, только анимация)

я тоже заметила, что конвертик прыгает, а звуковых сигналов никаких нет... хотя было бы не плохо, чтобы при получении ЛС был бы какой-то звуковой сигнал. А то я частенько не замечаю сразу ЛС, т.к. при загрузке страницы, сразу начинаю прокручивать вниз, ищу те, сообщения, которые пришли после моего последнего...

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz