Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Новшества на форуме

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Душана написал(а):

я тоже заметила, что конвертик прыгает, а звуковых сигналов никаких нет... хотя было бы не плохо, чтобы при получении ЛС был бы какой-то звуковой сигнал

пока не нашла новый скрипт - настройку музыки, а предыдущий не срабатывает. Как только появится - добавлю обязательно)

0

122

Ириша, а шрифт курсив это тоже новшество?

0

123

Iressa написал(а):

музыки нет, только анимация)

ну и что)) хоть что-то проверить))

0

124

ЯГОДКА написал(а):

Ириша, а шрифт курсив это тоже новшество?

да, со вчерашнего дня курсив и разделы по центру, сегодня добавила новые разделы- категории).

0

125

Iressa
классно ты сделала эту подсветку. Я теперь могу поставить свой любимый стиль, и наводя мышкой на область аватарки, мне розовым цветом подсвечивает все. И всё видно  :cool:

0

126

Iressa написал(а):

да, со вчерашнего дня курсив и разделы по центру

а мне курсив не нравиться, будто мельче стал шрифт от этого...

0

127

ЯГОДКА написал(а):

а мне курсив не нравится, будто мельче стал шрифт от этого...

шрифт остался тем же по-размеру, а на всех не угодишь, кому то обязательно что-то не нравится, кому-то наоборот. решение мое - шрифт соответствует стилю форума и в заданной теме отображается красиво :glasses:

0

128

Shine)) написал(а):

классно ты сделала эту подсветку. Я теперь могу поставить свой любимый стиль, и наводя мышкой на область аватарки, мне розовым цветом подсвечивает все. И всё видно

она уже давно))) спасибо)

0

129

Iressa написал(а):

решение мое - шрифт соответствует стилю форума и в заданной теме отображается красиво :glasses:

он в любом стиле смотрится классно))

0

130

наконец-то получилось сделать название форума))

+1

131

Iressa написал(а):

наконец-то получилось сделать название форума))

А я сразу заметила,как только зашла :) очень красиво!

+1

132

Iressa написал(а):

наконец-то получилось сделать название форума))

Согласна, красиво! И вообще, заметно, что ты прилагаешь массу усилий для всестороннего улучшения форума. Мы это ценим.

0

133

Iressa написал(а):

наконец-то получилось сделать название форума))

ага, и я видела)))) Причем оно менялось, да? То начинался текст слева, как обычно, а теперь по серединке. ))

0

134

ЯГОДКА написал(а):

Причем оно менялось, да? То начинался текст слева, как обычно, а теперь по серединке. ))

да, сделать его посерединке не так просто - теперь выучила и сама прописала скриптик)))

0

135

Iressa, та профи, профи!!!!! Что тут уж говорить))))

0

136

ЯГОДКА написал(а):

Iressa, та профи, профи!!!!! Что тут уж говорить))))

не говори, очень приятно за такой короткий срок познать все азы дизайна и научиться ими  пользоваться)) главное интересно, правда времени много занимает, но жутко хочется еще чего-нибудь залабать ( хоть и сложно порой очень).

0

137

Iressa, а я вот свою идею еще вынашиваю... у меня блог "в разработке", никак не могу его добить. ..

0

138

ЯГОДКА написал(а):

у меня блог "в разработке", никак не могу его добить. ..

ну с блогами намного проще, нежели с сайтами и форумами, но тоже требует времени. а я долго не раздумывала, как в первый день создала, так и стала учить все это и с каждым днем добавлять новшевства. по-моему все необходимое уже есть, будет что-то новенькое - обязательно сделаю).

0

139

ЯГОДКА написал(а):

у меня блог "в разработке", никак не могу его добить. ..

Блог о личном будет или о красоте? Добъёшь, не забудь кинуть ссылку нам.

0

140

Iressa написал(а):

наконец-то получилось сделать название форума))

Очень здорово :)

Tatachka написал(а):

Блог о личном будет или о красоте? Добъёшь, не забудь кинуть ссылку нам.

+1

+1

141

Iressa написал(а):

да, со вчерашнего дня курсив и разделы по центру, сегодня добавила новые разделы- категории).

мне нравится! Заходишь - сразу классно смотрится!

0

142

Iressa написал(а):

но жутко хочется еще чего-нибудь залабать ( хоть и сложно порой очень).

ничего! Ты - умничка! Легко обучаемая и все схватываешь на лету, а главное - есть желание! Так что все получится! Дерзай!

+1

143

летнее счастье написал(а):

ничего! Ты - умничка! Легко обучаемая и все схватываешь на лету, а главное - есть желание! Так что все получится! Дерзай!

спасибо моя хорошая)) Я знала, что ты оценишь)) мерси)

0

144

А я как всегда самая последняя? Я же сразу прокручиваю страницы к последнему сообщению, поэтому заголовок не сразу заметила... Ну, так на много лучше, чем чёрными буквами и в уголке...

Девчата, а это только у меня или у всех фон в розочках?

0

145

Душана написал(а):

А я как всегда самая последняя? Я же сразу прокручиваю страницы к последнему сообщению, поэтому заголовок не сразу заметила...

Ира, есть намного проще вариант - вверху есть кнопка Новые сообщения, если ее нажать, то отобразятся все непрочитанные тобою сообщения с минуты последнего посещения.

Душана написал(а):

Ну, так на много лучше, чем чёрными буквами и в уголке...

- в уголке ссылка ( это стандратный вариант. его изменить нельзя), а в шапке названия не было, потому что просто его написать нельзя, нужно только в HTML коде..вот я и разбиралась)

Душана написал(а):

Девчата, а это только у меня или у всех фон в розочках?

ну вы даете! фон я поставила на ДР (крестины)форума и оставила , мне нравится)

0

146

Iressa, Ириша умничка!!!!! Так классно сделала! Очень нравится!

+1

147

С сегодняшнего дня модератор Anjytka_april назначена помощником администратора во всех разделах форума) прошу любить и жаловать и обращаться, как к представителю администрации в любом разделе).

0

148

Iressa написал(а):

С сегодняшнего дня модератор Anjytka_april назначена помощником администратора во всех разделах форума) прошу любить и жаловать и обращаться, как к представителю администрации в любом разделе).

Благодарю за доверие, Ириш. Постараюсь его оправдать и делать все от меня зависящее. В общем, обращайтесь в любое время без стеснения. Всегда к вашим услугам.

+1

149

Anjytka_april, с новой должностью тебя))).  Не зря у тебя награда - смайлик за ноутом и с чашечкой чая - полезное времяпровождение и общение!

0

150

Anjytka_april, и от меня прими поздравления!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz