Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Новшества на форуме

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

летнее счастье, happy_girl, спасибо, девчонки :) Мне приятны ваши искренние слова! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

152

Увеличила немного шрифт на форуме) теперь стиль Vernada - самый полезный для наших глазок)

+1

153

Iressa написал(а):

Увеличила немного шрифт на форуме)

Всё устраивает на форуме, но вот шрифт такой большой совсем не нравится, мне до этого было лучше. Не знаю, как сказать,  режет глаза, не комфортно.

0

154

Tatachka, а сейчас? я немного уменьшила)

0

155

Iressa написал(а):

я немного уменьшила)

Да, заметила. Лучше, но всё равно не то. Не хочу показаться капризной, пусть другие выскажутся. Как решите, пусть так и будет, приспособлюсь.

0

156

Tatachka написал(а):

Да, заметила. Лучше, но всё равно не то. Не хочу показаться капризной, пусть другие выскажутся. Как решите, пусть так и будет, приспособлюсь.

ну давай подождем тогда. Если не понравится - вернем.Еще немного уменьшила ( самой режет)

0

157

Iressa написал(а):

Увеличила немного шрифт на форуме) теперь стиль Vernada - самый полезный для наших глазок)

отлично, очень нравится, но ненравится что теперь вместо красного-фиолетовый цвет

0

158

Shine)) написал(а):

отлично, очень нравится, но ненравится что теперь вместо красного-фиолетовый цвет

это пробую еще - поставим цвет какой захотите) просто потемнее немного хотела - буду пробовать еще)

0

159

Iressa написал(а):

это пробую еще - поставим цыет какой захотите)

Ещё очень нравится, что в области аватарки теперь у меня всё чётко видно :)

0

160

Shine)) написал(а):

Ещё очень нравится, что в области аватарки теперь у меня всё чётко видно

Ну отлично)
сделала темно-красный) предлагайте, какой цвет лучше?

0

161

Iressa написал(а):

сделала темно-красный) предлагайте, какой цвет лучше?

да, тёмный отлично, глаз не режет и как раз мой любимый цвет  :shine:

0

162

Shine)) написал(а):

да, тёмный отлично, глаз не режет и как раз мой любимый цвет  :shine:

может вообще черным сделать?

0

163

Iressa написал(а):

может вообще черным сделать?

Нет! Только не это!!! У меня стиль чёрный, я вообще ничего видеть не буду))

0

164

Iressa написал(а):

сделала темно-красный) предлагайте, какой цвет лучше?

О чём речь?  Что  именно красное?

0

165

Tatachka написал(а):

О чём речь?  Что  именно красное?

ну как что именно)) Всё) И область возле аватарки (написано тёмно-красным) и наши комментарии

0

166

Tatachka, о цвете шрифта...

0

167

Мне правда очен нравятся эти новшества. Я ЗА то, чтобы их оставить

0

168

Ну напишу тогда и я... Обо всем и по чуть-чуть))) Таня, ты не одна таая капризная, нас двое))) Начну с цвета. Фиолетового я не застала, а сейчас у меня отображаються наши посты бардовым цветом. Вроде бы и ниче так, но по сравнению с черным - предпочла б его. Теперь о шрифте - мея этот вопрос больше волнует. Мне курсив ОЧЕНЬ мешает, обьясняю почему. Я ношу линзы, у меня близорукость. Когда смортю на шрифт стандарт, то могу прочитать целую статью в нете не отрывая глаза, а когда я читаю наши посты всего по 2-3 строчки у меня начинают от одного поста слезиться глаза. Квадратики, из которых состоит буква смещены и я плохо фокусирую на них взгляд, постоянно отвожу глаза на что-то ровне или в даль... Это очень "больно " для глаз, если читаю все сообщения новые, то в итоге начинает болеть голова... А то, что размер шрифта чуть увеличили - вот за это спасибо. Я обьяснила свою точку зрения относительно СЕБЯ.

0

169

ЯГОДКА, спасибо. Будем разбираться тогда.
Таня, сейчас шрифт тоже большой для тебя?

Значит тогда голосуем - у меня есть возможность изменить шриф и цвет на любой, который нравится и большинством голосов придем к общему знаменателю.

Опрос давайте здесь проведем!

Кто ЗА или Против курсив?
Какой цвет вам предпочтительнее?
Устраивает ли вас размер шрифта?

+1

170

Iressa написал(а):

Таня, сейчас шрифт тоже большой для тебя?

Размер - нормально. Я не пойму -  сам  шрифт поменялся? В глазах рябит, читать не возможно, хотя со зрением у меня всё в порядке.
  А по поводу цвета, я не поняла про красный, т.к. он у меня коричневый, может потому что  на фоне зелёного.  Предпочла бы чёрный цвет, как и Женя.

  Я за обычный чёрный шрифт.

Отредактировано Tatachka (2011-08-19 14:55:08)

0

171

Шрифт - стандартный .
Цвет - черный .
Размер - устраивает такой, как есть.

0

172

ЯГОДКА написал(а):

Шрифт - стандартный .
Цвет - черный .
Размер - устраивает такой, как есть.

Я так же.

0

173

Я за то, чтобы оставить все, как было раньше - в плане цвета, размера и вида шрифта.

0

174

Iressa написал(а):

Кто ЗА или Против курсив?

мне всё-равно. я пока что читаю любым шрифтом :)

Iressa написал(а):

Какой цвет вам предпочтительнее?

у меня отражается цитата чёрным, а комметны - коричневым. Вроде, не плохо, но если кому-то это режет глаза - не возражаю, если и переделаете :)

Iressa написал(а):

Устраивает ли вас размер шрифта?

вполне... :)

Просьба: а можно сделать что-нибудь, чтобы при цитировании, не прыгало вниз в окно быстрого ответа, а то потом приходится возвращаться, искать то сообщение, из которого брала цитату или искать место где остановилась читать. Было бы не плохо, если бы можно было читать, делая цитаты, а когда страница закончится, сделать ответы или комменты на цитаты и продолжить чтение дальше, следующей страницы, отправив "свои мысли" по поводу прочитанного (по-моему, на том форуме так и было и было удобно, а сейчас я порой долго ищу где же было сообщение на котором я остановилась). Ну, это если можно такое сделать, если нет, то... буду искать, как и прежде. Просто времени уходит больше, а за это время я могла бы больше прочитать, дать ответов. :)

0

175

Душана написал(а):

Просьба

не знаю..нигде такого не встречала на форумах. Можно добавить просто кнопку рядом с формой ответа "вверх к первому сообщению", а по поводу цитат..поищу, но не знаю, поможет ли.

0

176

Tatachka написал(а):

Я не пойму -  сам  шрифт поменялся?

шрифт да, изменился, стал Vernada по просьбе форумчан ( недавно обсуждали статью, где было утверджение, что это самый лучший шрифт для восприятия)..видимо ошиблись. ну ждем еще Вику наверное и подведем итоги. Из постоянных читателей все высказались.

0

177

Iressa написал(а):

шрифт да, изменился, стал Vernada по просьбе форумчан ( недавно обсуждали статью, где было утверджение, что это самый лучший шрифт для восприятия)..

да , эту статью выкладывала я (кажется, в здоровье, про зрение)

Iressa, на счёт просьбы... просто было бы хорошо, если бы не прыгать туда-сюда, когда делаешь несколько цитат, тем более из одного сообщения... а то как цитата, так и бросает вниз, к окну ответов. потом приходится искать сообщение заново.

0

178

Душана написал(а):

Iressa, на счёт просьбы... просто было бы хорошо, если бы не прыгать туда-сюда, когда делаешь несколько цитат, тем более из одного сообщения... а то как цитата, так и бросает вниз, к окну ответов. потом приходится искать сообщение заново.

я поняла о чем ты просишь, но пока нигде такого не встречала..жду ответа от хакера, который мне дает информацию по дизайну форума)

0

179

ЯГОДКА написал(а):

Шрифт - стандартный .
Цвет - черный .
Размер - устраивает такой, как есть.

Поддерживаю.

0

180

Значит большинством голосов я сделаю

Шрифт - стандартный тобиж не курсив( какой был изначально не знаю, поставлю пока стандартны вордовские) пишите если не удобно будет.
Цвет - черный .
Размер - устраивает такой, как есть .
Душана, пришел ответ - по цитатам - это задано сервисом и пока изменить ничего нельзя, так как множественное цитирование на многих форумах запрещено ( оказывается), по-этому для них нет проблем с этим. Я предложила твою идею - обещали рассмотреть на форуме улучшения сервиса. Сделала все, что в моих силах)) По ходу просьбу такую встречают впервые). будет результат - изменим)

Дополнено - сорри девочки, полетела настройка - сделала так, как было изначально.

Есть предложения - пишите. теперь все так, как было до новшевств.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz