Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Новшества на форуме

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

Iressa написал(а):

Кто ЗА или Против курсив?

Я за

Iressa написал(а):

Какой цвет вам предпочтительнее?

Бардовый

Iressa написал(а):

Устраивает ли вас размер шрифта?

Сейчас вижу стал мельче, больше нравился когда был покрупнее

0

182

Iressa написал(а):

Цвет - черный .
Размер - устраивает такой, как есть .

Очень жаль. Но как сделаете, так и будет

0

183

Shine)), полетела настройка, единственное, что могу заново искать но только на увеличение текста. Курсив если кому не нравится могу убрать. Голосуйте, если режет глаз - уберем.

Я и Вика - ЗА значит)

0

184

Девочки, я склоняюсь к такому мнению, зачем делать шрифт стандартным чёрным цветом, как на всех форумах ? Неужели наш форум вам не хочется сделать особенным, лучше, чтобы отличался от других ?

0

185

Shine)) написал(а):

Девочки, я склоняюсь к такому мнению, зачем делать шрифт стандартным чёрным цветом, как на всех форумах ? Неужели наш форум вам не хочется сделать особенным, лучше, чтобы отличался от других ?

я тоже так думала - хотела как лучше - в итоге полетело все..

0

186

Shine)), Iressa, не обижайтесь, девочки, с удовольствием бы поддержала вас, но я такой же слепошарик, как и Женя, и этот бордовый текст напрягает.

0

187

Anjytka_april написал(а):

Shine)), Iressa, не обижайтесь, девочки, с удовольствием бы поддержала вас, но я такой же слепошарик, как и Женя, и этот бордовый текст напрягает.

никаких обид, вы что? я жду просто предложений) с черным цветом согласна, а вот с курсивом и размером давайте решать ( пока я ищу как это сделать)))

0

188

У меня тоже зрение не ахти, но тот вариант был лучший. Хотя на вкус и цвет....

0

189

Shine)) написал(а):

Девочки, я склоняюсь к такому мнению, зачем делать шрифт стандартным чёрным цветом, как на всех форумах ? Неужели наш форум вам не хочется сделать особенным, лучше, чтобы отличался от других ?

Я уже высказала свое мнение, если выберать между особенностью и здоровьем, то не раздумываю выберу здоровье!

Курсив - я против!

Спасибо, Ира, что прислушиваешься к нам, спрашиваешь и делаешь выводы!!!

Отредактировано ЯГОДКА (2011-08-19 19:54:59)

0

190

Shine)) написал(а):

Девочки, я склоняюсь к такому мнению, зачем делать шрифт стандартным чёрным цветом, как на всех форумах ? Неужели наш форум вам не хочется сделать особенным, лучше, чтобы отличался от других ?

Понятно, что хочется, чтоб форум был красивым и оригинальным. Именно из этих побуждений Иришка старалась, я это тоже понимаю.  Но речь о том, что было элементарно не комфортно, в глазах рябило.  Просто сравни текст, набранный в окне быстрого ответа ( там прямо) и  текст ответов на форуме - очевидно, что обычный шрифт легче воспринимается, а значит глаза не будут быстро уставать.
Цвет и размер сейчас меня устраивают, курсив бы я тоже убрала.

0

191

Что касается курсива и размера: мне все равно. У меня темка на данный момент четкая, поэтому меня все устраивает. Что бы вы не решили, я приму любой выход из ситуации

0

192

Tatachka написал(а):

Цвет и размер сейчас меня устраивают, курсив бы я тоже убрала.

мне размер маловат - я бы немного увеличила ( для моего зрения), в остальном буду искать Девочки, на будущее - давайте сразу обсуждать, а то по поводу курсива всем вначале понравилось ( по - моему только Женя высказалась), а теперь многие вернуть хотят стиль обычный. Я верну, но мне теперь надо потратить кучу времени, чтобы найти в настройках эту комбинацию цифр и букв, которые отвечают за курсив. В следующий раз сразу голосуем - кто за или против , чтобы я вовремя убрать могла.

0

193

Iressa, конечно! А то ты, бедная, паришься-паришься...

0

194

Шрифт большой сейчас? кому как?

0

195

Iressa написал(а):

мне размер маловат - я бы немного увеличила ( для моего зрения),

соглашаюсь! Я такого же мнения!

0

196

Iressa, смешно, но у меня наоборот уменьшился: просто это, наверное, от настроек темы зависит - когда у вас меньше, у меня больше и наоборот, но мне хорошо, а то тот слишком огромный был. Все ОК.

0

197

Iressa написал(а):

Шрифт большой сейчас? кому как?

Очень маленький! Ир, оставь крупный, какой был!!!

0

198

рано написала - после этого меняла еще. этот подходит или вернуть изначальный?

0

199

Девочки, нашла еще одно решение - на главной странице оставить все как было изначально, а поменять шрифт и размер  только в постах. Как вам?

0

200

Iressa,  мы тебя уже замучили ;)  В данный момент мне отлично.

0

201

Tatachka написал(а):

Iressa,  мы тебя уже замучили   В данный момент мне отлично.

ничего страшного - разок помучаемся, но придем к нормальному решению))) читайте пост выше - еще предложение, если кому шрифт сейчас большой..))

0

202

Все хорошо

0

203

ОТличный шрифт

0

204

для меня тоже все отлично!

0

205

Ну тогда я рада)))

Будут еще пожелания - пишите)

0

206

А я то как довольна!!!!!!!!!!!!!! СЕНКС!!!

0

207

ЯГОДКА, отличино) почти все довольны)

Вика Шайн - для тебя сюрприз: с сентября я буду менять тему форума, будут новые цвета ссылок и фон на главной, так что уже к осеннему дизайну подберу красивые цвета)))

0

208

Для нашего дружного форума и для тех, кому нужна сейчас помощь немного улыбки - вот такая рыжая девочка с шариками поживет у нас)))

0

209

Iressa написал(а):

рыжая девочка с шариками поживет у нас)))

ой какая прелесть :)
Iressa, спасибо огромное!

0

210

И очень нравится,что теперь другим цветом выделяется цитата!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz