Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Роботы пылесосы


Роботы пылесосы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А где вы покупали ваш робот-пылесос? Я решила робот пылесос купить на сайте Robot-store. Нашла их в интернете, понравился их каталог товаров. Характеристики пылесосов у них подробно расписаны, все вопросы можно обсудить с менеджером или связаться с ними по телефону. Если заинтересовал какой-то товар, можно его взять в аренду, чтобы убедиться в его функциях. Я так и сделала. Пылесосом своим я довольна.

0

2

Привет! Если вы не знаете, где  купить качественный и недорогой моющий пылесос,  то могу посоветовать  интернет-магазин "Моуо". Здесь можно купить отличный фирменный пылесос https://www.moyo.ua/bt/mbt/pylesosy/ по вполне приемлемой цене, сейчас в магазине проходят акции м я купила здесь хороший моющий пылесос Thomas совсем недорого и могу рекомендовать этот интернет-магазин.

0

3

и как он убирает?

0

4

Он убирает очень быстро и эффективно. Выглядит он как большая машинка. При этом он обладает искусственным интеллектом, чо позволяет эму быстро убирать даже в самых непроходимых местах. Мы для офиса купили вот такой https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Пилососи-роботи-Rowenta/ROBOT-EXPLORER-Serie-80-RR7755WH/p/2211400702 робот-пылесос. Включаем его с утра и он за часик полностью убирает весь офис

0

5

Я так и не решилась брать, а все потому, что смогли тут https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-pylesosov/ отремонтировать мой старенький пылесос. Он самый обычный, но мощность позволяет чистить даже высокие ковры от шерсти кота. Так что не променяю его ни на какие роботы.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Роботы пылесосы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz