Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Некоторые взрослые любят их  больше, чем дети. Смотрим вместе самые разные: старые и новые, времен 21-го века или СССР
http://cs4438.vkontakte.ru/u99542312/-5/x_a442234e.jpg

+1

2

Anjytka_april, ты прочитала мои мысли! Я только хотела предложить создать такую тему :)
За Машу с медведем отдельное спасибо,я их просто обожаю!

0

3

happy_girl, сейчас модератор будет нарушать правила и флудить не по теме, но эту картинку и стырила наглым образом из твоего статуса в контакте :)

0

4

Anjytka_april написал(а):

но эту картинку и стырила наглым образом из твоего статуса в контакте

я на них целый день любуюсь :)))

0

5

happy_girl, они бесподобно-милы :)

0

6

С удовольствием будем смотреть)) Девочки, какие там новые серии Маши и Медведя? я что-то пропустила уже..последнюю, которую смотрела вроде 15 :dontknow:

0

7

Iressa, я тоже отстала от жизни, даже не помню, сколько я точно их посмотрела, но помню, что последняя, что я видела, называлась "Первый раз в первый класс"

0

8

Если я не ошибаюсь,то на сегодняшний день уже есть 17 серий.

0

9

Все серии с 1 по 17 тут

А вот 17http://vkontakte.ru/video55631671_160010181?h=b015412c35aaeb41&hd=1 новая))

+1

10

Iressa, здорово! Спасибо огромное! С удовольствием пересмотрю на днях для поднятия настроения :)

0

11

Нашла ещё, вроде 18-я. Понравилась)))

+1

12

Tatachka, спасибо)) я тут прибалдела)

0

13

На днях и я буду догонять :)

0

14

Tatachka написал(а):

Нашла ещё, вроде 18-я. Понравилась)))

Обязательно посмотрю :) Tatachka, спасибо!

0

15

Сегодня посмотрела мультфильм "Ранго".Где-то минут 5 привыкала к этому чудику-хамелеону :) Как по мне,то очень классный мультик,хорошая графика и честно говоря,это даже лучше,чем я ожидала.

0

16

А сегодня я наконец-то посмотрела мультфильм "Рапунцель". Обалденный! Безумно понравился,было много классных и смешных моментов - сплошное удовольствие :)

0

17

happy_girl написал(а):

А сегодня я наконец-то посмотрела мультфильм "Рапунцель". Обалденный! Безумно понравился,было много классных и смешных моментов - сплошное удовольствие

разделяю твое ликование - смотрела еще зимой ( в период простуды), получила огромное удовольствие!

0

18

http://bartzmovie.com/uploads/turbo1234567/Bloodfighter/poster/1316477097_0.jpg

  Смурфики
  The Smurfs
  Мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
  2011
  Раджа Госнелл
   Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс, София Вергара, Тим Ганн, Мэдисон МакКинли, Мэг Филлипс, Джули Чанг, Роджер Кларк, Марк Доэрти

Смурфики - крошечные синие человечки, которые спасаясь от злобного колдуна-волшебника Гаргамеля, были вынуждены покинуть родные места, свою любимую деревушку. Невероятным способом они попали в наш мир, упав посреди центрального парка в Нью-Йорке. Однако злобный Гаргамель настигает их и в нашем мире и теперь этим коротышам нужно как можно быстрее найти дорогу домой в свой мир и уйти от преследования злобного волшебника...

0

19

Вычитала, что это заключительные серии мультфильма http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Я буду скучать http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/fool/goss.gif

+1

20

Iressa написал(а):

Вычитала, что это заключительные серии мультфильма    Я буду скучать

Очень жаль :(  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Маша стала навсегда полюбившимся героем,теперь собираю все,что с ней связано и даже киндеры :)
Iressa,спасибо за серии! Прямо сейчас посмотрю :)

0

21

happy_girl написал(а):

Iressa,спасибо за серии! Прямо сейчас посмотрю

пожалуйста, сама только что наслаждалась просмотром.

0

22

Iressa написал(а):

Вычитала, что это заключительные серии мультфильма

Очень жаль, интересно почему. Спасибо за серии.

happy_girl написал(а):

теперь собираю все,что с ней связано и даже киндеры

А журнал "Маша и медведь" не покупаешь?

0

23

Tatachka написал(а):

А журнал "Маша и медведь" не покупаешь?

Нет :) Я и так покупаю очень много журналов,самый дорогой - это с собачками,поэтому "Машу" уже не потяну...

0

24

Мой любимы мультик http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

http://vkontakte.ru/video20650125_161560933?h=addd265177f89eb1&hd=

+1

25

Iressa, спасибо за мультик! и я с огромным удовольствием посмотрела :)

0

26

последняя серия Маши и медведь)
http://vkontakte.ru/video16681228_161407865?h=363519dc0ea20358&hd=1

+1

27

Iressa, спасибо! посмотрела с огромным удовольствием! Скоро новый год :)

0

28

Anjytka_april, happy_girl, Iressa, и я смотрела!  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5728-3.gif  Прикольно!!!! Так понравиллось! :cool:

0

29

Вчера, как говорится, на сон грядущий посмотрели с мужем, а сегодня нашла статью про этот мультик.

Иван Царевич и Серый Волк

http://uploads.ru/t/9/j/d/9jdnM.jpg

Кинокомпания «СТВ» и студия «Мельница» выпускают в прокат новый анимационный блокбастер о простом парне Иване, добром Сером Волке и других известных нам с детства жителях Тридевятого царства

В некотором царстве, в некотором государстве жил был Царь. Царь-батюшка был странным дядечкой, хотя в его возрасте можно объяснить и простить ему многие абсурдные идеи. Дочь у него Василиса не просто красавица, но и с двумя высшими образованиями.

В ней борется желание быть свободной от семейного быта, пойти учиться дальше, начать строить карьеру, открыв собственное дело, и желание встретить того единственного, от взгляда которого сердце застучит чаще, появится легкое головокружение и захочется танцевать, и чтоб все было так, как описывают в романах.

Был в сказке и Серый Волк. Он, оказывается, не такой уж плохой, как о нем отзываются. Воспитан, красавчик, по натуре авантюрист и служит при дворе – завидный жених, только вот волчих на горизонте не наблюдается. Была у него когда-то любовь, но он о ней не торопится рассказывать, да и вообще, потерял он веру в существование таких возвышенных чувств. При дворе заведует царской кухней: только после его пробы блюдо можно подавать к столу.

Буквально за забором, в тридесятом царстве живет простой деревенский парень Иван, мечтающий стать пожарником. Но так как в стране пожаров не случается, он вынужден покинуть родной дом и уйти искать приключения на свою голову, заодно посмотреть как живут там, за границей.

Случилось так, что, одурманенный бесом, разозлился Царь на дочь и своим грозным царским словом наказал выйти ей замуж за первого встречного. Им и оказался Иван из соседнего царства. Только вот без прохождения испытания царская дочь замуж не выдается. «Поди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что», – приказывает Царь Ивану.

Тут, конечно, можно растеряться и сразу в омут с головой, но Иван – парень не глупый, да и советчики всегда помогут. Например, Кот Ученый, который, как и Волк, состоит на службе у Царя – туристам сказки рассказывает. Он всегда подскажет правильное решение или хотя бы направление и в любое время будет с вами на связи.

Есть в этой сказке и другие официальные лица: модница Баба-Яга, болтливый Кощей Бессмертный и добродушный Змей Горыныч, сыгравшие немаловажную роль и оказавшие непосильную помощь в поиске «чего-то эдакого». Немного смекалки, доброй шутки, культурных слов – и вероятность найти «то, не знаю что» мгновенно увеличивается, а возможность взять в жены Василису становится явью.

Комедия получилась на славу! Яркая графика, знакомые персонажи, отлично подобранная музыка, легкий юмор, голоса известных актеров – ничто не оставит равнодушным детей и их родителей. Приключения любимых героев в кинотеатрах с 29 декабря – самое время отправиться в Тридевятое царство на свадьбу Василисы и Ивана.

Жанр: анимационная комедия, семейный

Режиссер: Владимир Торопчин

Сценарист: Александр Боярский

Продюсеры: Сергей Сельянов и Александр Боярский

Роли озвучивали: Никита Ефремов, Виктор Сухоруков, Иван Охлобыстин, Лия Ахеджакова, Артур Смольянинов, Михаил Боярский и другие

Хронометраж: 75 минут

В кинотеатрах с 29 декабря 2011 года

Автор: Алеся Марченко

0

30

Iressa, я не поняла, что занит "Це відео вилучене з публічного доступу" (вместо роликов в нескольких сообщениях). А кто изъял?  :huh:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz