Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наши таланты и их "детище" » Здравствуй, я снова пишу слова в прозе...


Здравствуй, я снова пишу слова в прозе...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наши рассказы, эссе, новеллы... Даже романы - все здесь.
http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2011/04/24/7ca6cfb0-cc5e-45e3-b2c4-76bf0e7a148e.jpg

0

2

Anjytka_april обещаю, как только допишу Маскарад, то начну выкладывать сюда новые рассказы (уже намётки есть и регулярно пополняю заметками, чтобы потом увязать всё воедино).

0

3

Душана
спасибо, будем ждать...

0

4

Девочки, я делаю отдельную ветку для наших талантов)

0

5

Уважаемые читатели "Ожившего воспоминания". На форуме продолжение))

0

6

Anjytka_april, бегу читать! Спасибо!!! :)

0

7

Душана написал(а):

Anjytka_april, бегу читать! Спасибо!!! :)

Душана, тебе спасибо, если б не ты, вряд ли бы я решилась. И напарницу растормошила))

0

8

Anjytka_april написал(а):

Уважаемые читатели "Ожившего воспоминания". На форуме продолжение))

я безумно рада)) как раз хотела тебя попросить об этом)

0

9

Iressa, спасибо за внимание! Приятно очень-очень!

0

10

Anjytka_april написал(а):

Iressa, спасибо за внимание! Приятно очень-очень!

Анютка, у меня предложение перенести твое детище сюда. ты как?

0

11

Я могу тебе верить? Я хочу тебе верить. Я буду верить..Но буду ли я уверенной в том, что ты меня не обманешь, не предашь, не обидишь? Ведь мне столько раз в жизни делали больно. И почему-то иммунитет к этой боли не вырабатывается. Каждый раз одна и та же боль..И я признаюсь честно - я ее боюсь. Боюсь и избегаю. НЕ хочу.
А ты не понимаешь. берешь мою руку в свою, смотришь пристально в глаза и вопросительно киваешь " что случилось, что происходит?"..не понимаешь..Страшно..Боюсь выпустить руку, боюсь тебя отпустить, а вдруг не вернешься? Боюсь просто признаться в том, что ты мне становишься нужен. Боюсь чувств. Борюсь, но все равно боюсь..
Но ты  еще крепче сжимаешь руку, прижимаешь меня к себе, нежно целуешь, растеряно смотришь на меня и злишься от того, что не знаешь как меня переубедить. А ведь на самом деле и ты не знаешь пока насколько все это для НАС важно..или нужно. А нужно ли?
Просто встретились, просто пообщались, просто прогулялись, обменялись телефонами, всю ночь проговорили и уснули с улыбкой. Это причина для новой встречи? Возможно. А причина ли это для новых отношений? Неизвестно..Еще, пока..Но очень-очень интересно.
И мы оба сгорая от любопытства строчим друг другу смски, улыбаемся при виде входящего звонка и тщательно готовимся к встрече..Радостно проживаем будни и ждем выходных, проводим вместе и наслаждаемся друг другом. Растворяемая..Летим в неизвестность. Пребываем в эйфории.
А потом кто-то паникует. Как я сейчас. Паникую и делаю шаг назад. Шаг в лужу. Знаю, что там лужа, и что не правильно это все, не надо, ты будешь переживать..А все равно порываюсь шагнуть..
И только миг, когда наши взгляды пересекаются и мы замираем растворившись в них, спасает. Спасает от шага назад. Останавливает время...И в этот миг ты спокойно произносишь "НЕ ПУЩУ"...И я тебе верю.

0

12

Iressa
я прямо зачиталась! Умничка,очень красиво написала! Именно со страхов и боязни очень часто начинаются отношения.

0

13

happy_girl
спасибо Вика) ну надеюсь это эссе, как предсказание будет))

0

14

Iressa, я только дошла сюда... Эссе понравилось, но если это - пророчество, то пусть ОН будет порешительнее и подогадчивее в жизни))). И еще одно: шрифт мелковат, читала с напряжением (или у меня глаза просто устали)...

0

15

летнее счастье написал(а):

Iressa, я только дошла сюда... Эссе понравилось, но если это - пророчество, то пусть ОН будет порешительнее и подогадчивее в жизни))). И еще одно: шрифт мелковат, читала с напряжением (или у меня глаза просто устали)...

учтем все :shine:

0

16

Iressa написал(а):

Анютка, у меня предложение перенести твое детище сюда. ты как?

Если будут читатели, всегда рада :)

0

17

Девочки, в особенности это касается бывших форумчанок "С Тобой", я к вам с необычным вопросом. Помните, у нас там как-то был ОСЕННИЙ конкурс ПРОЗЫ, где я публиковала свое эссе под названием "А за окном барабанит дождь"? Оно случайно ни у кого не сохранилось где-нибудь?

0

18

Anjytka_april, а на Стобое нет? я помню это эссе. нашла))
А за окном барабанит дождь. Зыбкий, холодный, - осенний. А, может, он просто хочет сказать что-нибудь - то, о чем ты до сих пор не знаешь?... Ты уверена, что знаешь все? Так ли ВСЕ?
Тебе кажется, что ты проснешься утром - и все вдруг изменится, словно по дуновению волшебной палочки, и так сладко, как ребенок, засыпаешь с верой в новый день. А ведь тебе это только КАЖЕТСЯ. Не за чем ждать от завтра того, что не пытался сделать сегодня.

Тебе кажется, что дилема, мучившая последние годы, завтра решится сама собой. А ведь вчера было сегодня, а сегодня - завтра. Так почему бы не отрезать раз и навсегда сейчас?

Это только кажется, что с долгожданным решением проблемы, ты, наконец, будешь по-настоящему счастлива, вдыхая воздух полной грудью. Но эта свобода не бывает постоянной. Ведь за одной проблемой придет вторая, за второй - третья... Я знаю, ты любишь восьмерку, она так похожа на знак бесконечности... Но ведь тебе радостно уже только из-за этих моментов перехода на очередную ступень от одной проблемы ко второй, не так ли?

Тебе кажется, что с обретением долгожданной мечты в виде богатого мужа, ты сможешь почувствовать себя Настоящей Женщиной. Это только КАЖЕТСЯ. Знаешь, у жены богатого мужа слезы такие же прозрачные и соленые, как и у супруги слесаря Васи.

Ты ждешь с нетерпением, когда же твой ребенок, наконец, вырастет из пеленок-распашонок, в надежде избавиться от бесконечных бессонных ночей, но годы неистово летят, а ты по-прежнему не спишь ночами, потому что дочь в это время все еще не вернулась с очередной дружеской тусовки.

Ах... Дочь выросла, а ты стареешь? Это только КАЖЕТСЯ - расслабься, тебе продстоит заново пройти весь этот путь с внуками.

Какая же длинная жизнь? Это только кажется. Ведь именно в погоне за своим счастьем ты понимаешь, что она ничтожно коротка.

Жизнь - это путь. Жизнь - это счастье. Ты когда-то давно изучала законы логики? Какой вывод из этих двух фраз сделает эта наука? Он прост: счастье - это и есть путь.

P.S. А по стеклу барабанит дождь. Или... это только кажется?

тутКликай

+1

19

Iressa, ты клад! СПАСИБО! А я весь форум облазила,  - и не увидела! ЕЩЕ РАЗ ГРОМАДНОЕ МЕРСИ  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

0

20

Anjytka_april написал(а):

Iressa, ты клад! СПАСИБО! А я весь форум облазила,  - и не увидела! ЕЩЕ РАЗ ГРОМАДНОЕ МЕРСИ

ну, занчит неплохим модератором там была, раз все лазейки знаю http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-1.gif

0

21

а то)) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наши таланты и их "детище" » Здравствуй, я снова пишу слова в прозе...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz