Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Благотворительность: «Единственная» дарит надежду


Благотворительность: «Единственная» дарит надежду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В журнале много внимания уделено помощи сиротам и больным деткам.

0

2

Anjytka_april написал(а):

В журнале много внимания уделено помощи сиротам и больным деткам.

меня радует, что в журнале єта тема актуальна. Надеюсь, мы сможем тоже внести свою лепту нуждающимся.

0

3

Iressa написал(а):

Надеюсь, мы сможем тоже внести свою лепту нуждающимся.

Я не против развиваться в этом направлении.

0

4

а я уже давно собираю вещи, которые мы уже не носим (особенно моя Даша отличается этим - она пару сезонов поносит и потом уже ей это не надо, что обувь, что одежда, раньше игрушки ещё были...). Поначалу мы отсылали детские вещи племяннице - она на 5 лет младше Даши, а потом поняли, что они особо и не нуждаются в этих вещах, а пересылка денег стоит... Постепенно выяснила через подруг у кого в доме (и даже среди знакомых и сотрудников) есть такие, кто живёт на грани черты бедности - многодетные, неполные семьи... стала отдавать вещи через знакомых им или просто относила в церковь. При каждой церкви обычно есть что-то вроде фонда благотворительности, где нуждающиеся могут выбрать себе одежду, обувь, предметы быта (б/у).
А когда жила ещё в посёлке, то мы даже проводили акцию - собирали вещи для детского дома и дома пристарелых. В течение недели вещи сносили в магазин (хозяйка магазина согласилась принять и потом отвезти вещи). Жаль только, что акция была разовой....

0

5

Хороший фонд Время добрых. Помогают больным детям. Поставил себе регулярные платежи в их фонд

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Благотворительность: «Единственная» дарит надежду


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz