Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » "FlyLady" -система организации домашнего хозяйства » Профессиональные услуги «Муж на час» в Днепре


Профессиональные услуги «Муж на час» в Днепре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разошлась с мужем и по дому часто нужно что-то делать, чтобы поддерживать всё в рабочем состоянии, а я сама не справляюсь. Когда мне срочно нужна помощь – починить проводку, заменить текущий кран или повесить новый карниз я вызываю специалиста, который приходит и справляется со всей работой быстро и берет за это не дорого. Нашла сайт в интернете случайно и решила поделиться где есть строитель в Днепре https://mastera.org.ua/, который может помочь с любой мужской работой. Недавно обращалась чтобы мне собрали шкаф-купе, а также установили новую раковину (старая была разбита и текла). Стоимость работ минимальная, я осталась довольна. Теперь буду обращаться только сюда, когда понадобится.

0

2

Да, без мужика в доме тяжело, сам прекрасно знаю. У меня жена вечно жалуется, когда я уезжаю в командировку. Стоит только уехать, как что-нибудь да выйдет из строя или сломается.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » "FlyLady" -система организации домашнего хозяйства » Профессиональные услуги «Муж на час» в Днепре


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz