Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Тенденции зимнего макияжа


Тенденции зимнего макияжа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Макияж зима 2012

Вот уже не за горами зима 2012 года. Вопрос актуальности макияжа открыт на все двери. Что же в этом сезоне предложат нам стилисты?

С возвратом можно поздравить стиль 30-их годов. Именно ему царствовать в наступающую зиму и основан он будет на контрастах. Если летний макияж обязательно лаконичен, то в зимний добавим все средства для создания образа пиковой роковой дамы. Коррективы ждут, в первую очередь тональных средств и теней для бровей.

К героиням из фильмов 30х годов ХХ столетия нельзя подкопаться в сфере безупречности макияжа. Каждый штрих, как окончательный завершенный этап. Вот почему образ кинодивы 30-их годов за основу профессиональными визажистам. Чёрная подводка как нельзя лучше сочетается с алой помадой – это модный прорыв для каждого дня и для праздников. Так считают самые эпатажные стилисты страны.

Безупречный модный зимний макияж. Без него мода, как дряблая сказочная старуха. В то время он требует хорошей основы. Этой зимой обязательно использование тонального крема, но не забудьте, что маска будет некстати. Тоненькая незаметная вуаль будет не броской и защитит кожу в холод и морозы.

Натуральными в зимнем макияже 2012 остаются румяна. Мороз сделает их работу: подрумянит, как красную девицу, из «Двенадцати месяцев». Румяна от мороза выглядят просто здорово.

Томящий, приковывающий взгляд – это то, что нужно в искусстве макияжа, который мы создадим, садясь перед зеркалом. В "дымчатых" глазах, которые станут хитом сезона, появятся новые детали. Стилисты предлагают добавить в "дымку" добавить ярких цветов: золотистого, бронзового, желтого, зелёного, голубого и даже сиреневого. Однако приветствуется помимо цветной дымки и другие интересные решения. Девушкам, которые не любят глаз с поволокой можно поэкспериментировать с игрой цвета. Гасло долой подводку, никакой туши, только ярко выраженные веки, это при помощи лазурных, фуксиновых, салатовых или даже трех в сочетании! Но это ходьба по острию ножа. Только не переборщите, а то ваше лицо будет напоминать пеструю палитру. Экспериментируйте на здоровье. Цветной акцент выгодно выделит вас на фоне снежно-белой зимы.

Всё внимание приковано к вашим глазам, но не забывайте о роли бровей, ведь они призваны в этом на помощь. Придайте им густоты, широты и, конечно, правильной формы. Вы окажетесь на вершине модного айсберга.

Не бойтесь подчеркнуть брови на один-два тона. Приемлемо, что они будут темнее волос. Первый способ: четко, как по линейке провести тонким карандашом. Способ второй: накласть тени, такой вариант увеличивает их и выделяет.

И вот на очереди губы. Новые тенденции макияжа зима 2012, кажется, в макияже губ сделали возможным всё. Не надо подбирать цвет помады ни к одежде, ни к цвету теней, ни к, как не странно, событию. Не будет признаком плохого тона красный цвет. Красиво начерченные яркие губы – это стопроцентная экипировка самого моднейшего макияжа. Можно воспользоваться и другим вариантом, диаметрально противоположным и эффект "винных губ" вам обеспечен. Выглядит, словно на ваших губах лепестки алых роз. Только выберите для этого макияжа правильный цвет. Эффект достичь легко: помада наносится только на середину губ и растушевывается к краешкам, можно не использовать карандаш. Эффект обворожительности вам гарантирован.

Этой зимой поставьте себе за цель интриговать и захватывать. А для хорошего макияжа зимы нужно помнить, что уход за кожей в зимние холода особенно нужен. Пусть у всех модных тенденциях макияжа зимы прослеживается классическая гамма только в современном прочтении, но смотрится как-то ново и необычно. Они позволяют экспериментировать, идти вперед к новым совершенным образам. Каждая женщина достойна "изюминки" и мы своими советами поможем в усовершенствовании образа.

+1

2

Iressa написал(а):

В "дымчатых" глазах, которые станут хитом сезона, появятся новые детали. Стилисты предлагают добавить в "дымку" добавить ярких цветов: золотистого, бронзового, желтого, зелёного, голубого и даже сиреневого. Однако приветствуется помимо цветной дымки и другие интересные решения.

А это уже очень интересно! надо будет поэкспериментировать :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Тенденции зимнего макияжа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz