Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цветы в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, у нас в Одессе живут родственники, это тетка моей мамы с мужем, скоро у них очень серьезный юбилей совместной жизни, нужно отметить этот день букетом, но приехать скорее всего мы не сможем. Посоветуйте где можно заказать доставку цветов.

0

2

Так возможно, что сможете все таки вырваться, тогда и с цветами проблема решиться сама собой, их можно купить в любом магазине цветов, благо в  любом городе флористических компаний много, тем более в курортном городе.

0

3

С одной стороны да, магазинов много, но не везде можно заказать удаленно и с доставкой. А мы скорее всего приехать даже на пару дней не сможем, во-первых муж сейчас на работе практически живет, а во-вторых не факт что опять не объявят карантин.

0

4

Я вас прошу, не напоминайте, я очень надеюсь, что эпопея с локдаунами уже благополучно закончена. А вот по поводу цветов с доставкой могу поделиться ссылочкой на каталог флористической фирмы IG Flowers, я у них заказывала букет для племянницы которая заканчивала школу в этом году, работа мне очень понравилась - https://igflowers.com.ua/po-povodu:/den-materi/

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz