Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожарная тревога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[Пожарная тревога]: Погасите ХотСпоты!

Давайте погасим ХотСпоты в самом начале, пока они не успели разгореться. Все дружно встали и убирали вещи на свои места. Это и вас касается! :) Поставьте таймер на 2 минуты и вперед!

Hotspot (Хотспот): Место в твоем доме, куда стоит положить хоть один лист бумаги, как он начинает размножаться с ужасающей скоростью. И, прежде чем ты хоть что-то успеешь заметить, все уже в этих бумагах. У меня есть несколько таких мест: обеденный стол, один из рабочих столов на кухне, кофейный столик, стул в моей спальне  и плетеный ящик. Нужно еще перечислять? У тебя такие места тоже есть. Когда в следующий раз ты получишь напоминание «Погасите хотспоты», просмотри свой дом на предмет оных.

0

2

Только что прислали)

[Пожарная тревога]: Погасите ХотСпоты!

Давайте погасим ХотСпоты в самом начале, пока они не успели разгореться. Все дружно встали и убирали вещи на свои места. Это и вас касается! :) Поставьте таймер на 2 минуты и вперед!

0

3

Любава написал(а):

[Пожарная тревога]: Погасите ХотСпоты!

[взломанный сайт]- фух..напугала аш)) Бегу http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif гасить))

0

4

)))))))))
А я сегодня "горячих точек" не создавала, чтобы их тушить! Я - молодец  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

5

[Пожарная тревога]: Погасите ХотСпоты! 27 ноября

Давайте погасим ХотСпоты в самом начале, пока они не успели разгореться. Все дружно встали и убирали вещи на свои места. Это и вас касается! :) Поставьте таймер на 2 минуты и вперед!

0

6

[Пожарная тревога]: Погасите ХотСпоты!

Давайте погасим ХотСпоты в самом начале, пока они не успели разгореться. Все дружно встали и убирали вещи на свои места. Это и вас касается! :) Поставьте таймер на 2 минуты и вперед!

0

7

Люди что это за игра такая, я что-то не врубаюсь.....

0

8

Ксюша написал(а):

Люди что это за игра такая, я что-то не врубаюсь.....

Ксюша, зайди в этом разделе в тему про Флай Леди. Там все подробно описано.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz