Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » У мамі скоро день рождение. Что подарить?


У мамі скоро день рождение. Что подарить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей мамы скоро день рождение, я сейчас думаю над подарком. Она умнее ещё женщина моложавая любит ухаживать за собой любит наряжаться.  Я вот думаю что подарить.

0

2

Если она любит за собой ухаживать, то подарите ей сертификат в красоты или к косметологу на определенную сумму, и она уже себе выберет там услугу или процедуру.

0

3

У меня мама такая же.  У неё был неделю назад день рождения мы с ней пошли в магазин одежды, купили ей на  осень образ из джинсов, футболки и блузы. Ей понравилось и будет что носить.

0

4

Я своей маме на пятьдесят лет подарила набор израильской косметики Холи Ленд. Она этой косметикой давно пользуется, и тут я была у нее в гостях, пошла в ванную и обратила внимание, что у нее практически все закончилось. И я тут же придумала, что ей подарить.  Я косметику заказываю в этом интернет-магазине IDN Cosmetics

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » У мамі скоро день рождение. Что подарить?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz