Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Комнаты для детей

Все вы, девочки, в таком возрасте, что у кого-то скоро будут дети, а у кого-то они уже есть.
Как удобно и красиво оформить детское пространство (пусть даже не целую комнату, а вего лишь уголок...

Отредактировано Душана (2011-07-15 23:08:39)

0

2

Такие детские кармашки-органайзеры можно сделать самой. Такие кармашки-органайзеры могут стать хорошим подарком племяннику/це, крестнику/це и детям друзей  :cool:

0

3

И ещё

Отредактировано Душана (2011-07-10 22:55:51)

0

4

Дизайн дивана в детской комнате.

Диван является одним из важных элементов  в детской комнате. Поэтому дизайн дивана в детской комнате может дополнить или создать контраст существующему дизайну детской комнаты.

http://algoritmsintez.com/dizajn/dizajn … oj-komnate

кому интересны ещё варианты дизайна детских диванов смотрите сайт.
А внизу этой страницы вы ещё найдёте статьи:
Дизайн декоративного потолка детской комнаты.
Оформить кровать в детской комнате для мальчика.
Дизайн детской комнаты в стиле «подводный мир»
Дизайн интерьера детской комнаты для мальчика в стиле «тачки»
Необычный ковер в детской комнате.

0

5

Дизайн интерьера детской комнаты для мальчика в стиле «тачки»

Сегодня рассмотрим весьма распространенную и всеми любимую мальчишками  автомобильную тему из мультфильма «тачки» в дизайне детской комнаты.
Какие приемы можно использовать, создавая дизайн интерьера детской комнаты для мальчика в стиле «тачки»?

0

6

Дизайн детской комнаты в стиле «подводный мир»

Шел недавно с сынишкой по супермаркету, он у меня только научился ходить, и в поле зрения нам попался большой аквариум. Сколько восторга и впечатлений было у малыша, уйти удалось только когда всех рыбок и весь аквариум тщательно изучили. И это понятно ребенок познает мир и ему сейчас все интересно. Вот и родилась идея в скором будущем сделать дизайн детской комнаты в стиле «подводный мир» или отдельный уголок в этой тематике.

Что там говорить про детей, комната в морском стиле не оставит равнодушным даже взрослых.

Сейчас существует столько много вариантов оформления детской комнаты в стиле подводный мир. Остается только проявлять фантазию, выделять главное и конечно ориентироваться на пожелания малыша, что больше всего ему нравиться.

К вопросу дизайна детской комнаты в стиле «подводный мир» можно подходить по-разному.

Сделать дизайн детской комнаты вместе с дизайнером, а можно и самостоятельно.

0

7

Детская 8,4 квадратных метра

А вы знаете, что неправильная организация домашнего интерьера может нанести вред вашему здоровью, спровоцировать депрессии?

Как бы не были любимы ваши близкие, вам все равно необходимо хоть иногда быть наедине с самим собой.

Вот вы сможете жить, находясь у всех на виду двадцать четыре часа в сутки? Думаю, что нет.

Это интересно

0

8

Детская для двух детей

Двое детей — это двойная радость для родителей. Хорошо, когда каждому любимому чаду можно выделить по комнате. А если нет?

Вариант, размещения всей семьи, включая двух детей, в одной комнате мы уже рассматривали, и, весьма успешно (Можно посмотреть в статье «Комната для четверых проживающих»).

Сегодня будем заниматься детской, в которой поселятся два очаровательных малыша.

Читать полностью Это интересно

0

9

Мобильная детская

Инженерная мысль не стоит на месте, и на помощь владельцам малогабаритных квартир приходят все новые и новые идеи. Очень интересная разработка появилась на одной из мебельных выставок, правда пока как эксклюзив!!!

Идея дизайнеров проста и необычна, тем она и привлекательна. Поражает сочетание воздушности, простоты и функциональности. Нет нагромождения, массивности и хаоса!!

Данная разработка будет удобной для небольшой детской для двоих детей. Главная мысль дизайнеров, сделать комнату мобильной. Дети известные экспериментаторы и выдумщики, а возможность изменять комнату по своему усмотрению в любой момент, классно подстегнет фантазию и рационализаторский дух любого ребенка.

Итак, изюминка в том, что две кровати и стол могут свободно перемещаться вдоль одной из стен, совершенно не мешая друг другу. Это стало возможным после того как все перечисленные предметы детской обстановки закрепили и позволили перемещаться по стене, как по рельсам на железной дороге. Причем, каждый предмет крепиться на своей высоте. Таким образом, кровати и стол перемещаются относительно друг друга и при этом не мешают друг другу.

Ваши дети смогут поставить кровати рядом и общаться, поместить между кроватями стол и вместе творить, задвинуть одну кровать под другую и освободить место для подвижных игр, соорудить из всех предметов корабль, самолет или базу разведчиков, придумать еще массу интересных вариантов, благо фантазии детей ничем не ограничены.

Как жаль, что во времена нашего детства не было таких чудес и превращений.

А тем, кто отчаялся увеличить свои квадратные метры, унывать не стоит. Используя современные трансформеры, можно легко превратить любую квартиру-малышку в понастоящему уютное и красивое гнездышко.

0

10

Двухэтажный монстр

Вчера моего ребенка пригласили принять участие в фестивале юных изобретателей и рационализаторов. Главный принцип, который должны ребята использовать в своих разработках — это принцип матрешки. Например, в рукоятке зонтика может быть спрятан зонтик для ребенка.

К чему это я. А вот наткнулась в интернете на такую модель двухэтажной кровати. Кроватью то ее назвать язык не поворачивается, такой монстр. Вот тут уж точно дизайнер этой модели использовал принцип матрешки.

Как интересно появляется одна вещь из другой. В одной модели удалось совместить две кровати, стол и даже комод. Насколько только это все удобно?

0

11

Детская кровать — три в одном

Моделью под названием кровать-чердак сегодня никого не удивишь. Это кровать, расположенная на уровне второго яруса (если бы это была двухярусная кровать), а вместо нижней кровати располагается стол для занятий.

Не знаю насколько это удобно, ведь свет, так необходимый ребенку для занятий, в результате закрывается.

Вот увидела такую модель. Здесь дизайнеры подошли к вопросу экономии места немного по-другому. Стол сделали выдвижным, а под кроватью расположили шкаф для детских вещей.

Очень удобно, у ребенка есть индивидуальный шкаф, в котором он может расположить вещи как ему этого захочется и свет на стол падает напрямую.

0

12

Скоро Новый год и в некоторых семьях (в католических это традиционно) делают рождественский календарь. У нас можно взять за основу эту идею и сделать календарь не на 25 дней, а на 31 - к Новому году :)

Предлагаю вам несколько сайтов с весьма интересными идеями по оформлению детских комнат (и не только, но дети больше взрослых верят в чудеса и сказку) к новогоднему празнику и к Рождеству. Здесь вы найдёте не только всевозможные РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАЛЕНДАРИ, но и много других приятных мелочей, которые настроят вас на самый волшебный праздник года и вы снова окунётесь в детство в ожидании чуда, волшебства и необыкновенных сюрпризов  http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0429.gif

Я сегодня расскажу подробнее о том, что это и для чего делается. Называют это творение еще Christmas Advent Calendar - то есть это календарь, который делают пред Рождеством. Его, как мы знаем, в америке и прочих странах отмечают 25 декабря, т.е. перед Новым годом. До Рождества Христова ведут обратный отсчет с 1-го по 25-й день декабря.

Каждый день дети в семье получают по одному небольшому подарку (печенье, шоколад, елочная игрушка). Т.е. это что-то вроде разминки перед Великим Днем Вручения Подарков :-)

Исполнение такого календаря может быть разнообразным. Главное, чтобы на подарочках стояли цифры - число того дня, когда этот презент ребенок может получить.

Я думаю, что и в российской семье можно завести такую традицию, только не 25 дней до Рождества, а 30 (или 31) день до Нового года. Сделать такую штуку легко можно самим дома, и каждый год придумывать что-то новое.

Примеры исполнения календаря с сайта pinterest.com

http://uploads.ru/t/z/V/n/zVnvr.jpg
http://uploads.ru/t/6/L/j/6LjAS.jpg
http://uploads.ru/t/y/c/d/ycdIe.jpg
http://uploads.ru/t/P/f/B/PfBGv.jpg
http://uploads.ru/t/i/Q/Y/iQYfJ.jpg

вдохновились? Тогда загляните сюда:

Предновогодние хлопоты. Начало

масса идей и интересного к празднику! :)

Масса вариантов рождественских календарей

и тут тоже...

И не забудьте про открытки! См. об этом в Рукодельницах (из бумаги)

0

13

Дизайн детской комнаты для девочки

В первую очередь,  позаботьтесь, чтобы комната для девочки была оформлена в неярких пастельных тонах. Находясь в ней, ребенок должен отдыхать от какой бы то ни было ненужной информации, а именно приглушенные, сведенные к едва-серому и белому тона с неяркими цветовыми элементами позволят его сознанию успокаиваться, что скажется  более чем благотворно на детей, вынужденных жить в современном мире, полном подавляющей психику информации.

Выбирая обои для детской комнаты для девочки, старайтесь отдавать предпочтение более светлым и однотонным вариантам, тогда вы сможете добавить к интерьеру различные аксессуары, такие как настенные часы с расцветкой детской тематики или любой формы и расцветки, понравившейся вашей дочке, фотографии в рамках, картины, панно, зеркало. Даже рисунки вашей малышки найдут место на стенах ее комнаты, можете даже выделить под ее творческие наработки отдельный угол или часть стены.

читать дальше... и смотреть фото

http://uploads.ru/t/M/y/O/MyObK.jpg

0

14

http://uploads.ru/t/J/m/i/JmiOe.jpg http://uploads.ru/t/G/x/X/GxX8j.jpg

http://uploads.ru/t/e/b/g/ebgw2.jpg http://uploads.ru/t/1/p/R/1pRrN.jpg

http://uploads.ru/t/t/3/I/t3IW8.jpg http://uploads.ru/t/g/B/t/gBt6C.jpg

К постели нужно ходить по лестнице. А отдыхать в гамаке.

Как из одной комнаты получилась спальня, детская комната и гардеробная.

0

15

Использование трафаретов в детской комнате

http://uploads.ru/t/j/s/d/jsdNR.jpg http://uploads.ru/t/C/m/i/CmikE.jpg
http://uploads.ru/t/s/p/b/spbkY.jpg http://uploads.ru/t/f/X/E/fXE45.jpg
http://uploads.ru/t/P/Y/C/PYCA0.jpg http://uploads.ru/t/q/U/m/qUmBk.jpg
http://uploads.ru/t/Q/y/u/Qyu1R.jpg http://uploads.ru/t/Q/F/Y/QFYuC.jpg
http://uploads.ru/t/B/V/k/BVk7Q.jpg http://uploads.ru/t/g/R/M/gRMhJ.jpg

0

16

Ваш ребёнок просит сделать ему детский домик, а строить его не из чего? Не беда!

Несколько идей, как из обычной палатки сделать домик/шатёр/замок

http://uploads.ru/t/w/K/P/wKPf1.jpg http://uploads.ru/t/g/T/Q/gTQEC.jpg
http://uploads.ru/t/x/L/C/xLCvt.jpg
http://uploads.ru/t/F/n/t/FntX4.jpg http://uploads.ru/t/8/y/W/8yWQX.jpg
http://uploads.ru/t/z/M/y/zMy4g.jpg http://uploads.ru/t/B/C/M/BCMf5.jpg
http://uploads.ru/t/U/G/x/UGxpH.jpg http://uploads.ru/t/r/D/q/rDqPg.jpg
http://uploads.ru/t/I/E/9/IE9RX.jpg
http://uploads.ru/t/p/l/1/pl1F7.jpg
http://uploads.ru/t/R/h/B/RhBrQ.jpg
http://uploads.ru/t/h/s/V/hsVq1.jpg
http://uploads.ru/t/t/v/P/tvPsm.jpg

ну как! Есть идеи? Создайте свой домик/шатёр/замок/крепость ;) Такого не будет больше ни у кого! и его можно установить в любом месте (мобильный) - хоть во двре, хоть на пикнике в лесу, у речки или на пляже; хоть у бабушки в деревне или на дачном участке. Такой домик будет с вами в любом месте, как у улитки её ракушка. малышу не придётся хвастаться перед друзьями (а те из зависти ему не поверят!), а просто привести и показать! Показать, что у него САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ В МИРЕ! :)

0

17

вот такие могут быть детские кровати (для деьей от 3 до 10-12 лет)

http://uploads.ru/t/o/D/M/oDMJK.jpg http://uploads.ru/t/4/E/F/4EFXM.jpg
http://uploads.ru/t/6/m/Q/6mQbJ.jpg http://uploads.ru/t/g/r/p/grpoD.jpg
http://uploads.ru/t/o/h/F/ohFHA.jpg http://uploads.ru/t/4/N/b/4NbGq.jpg
http://uploads.ru/t/6/n/C/6nCtV.jpg http://uploads.ru/t/A/I/J/AIJK7.jpg
http://uploads.ru/t/s/8/g/s8gxv.jpg http://uploads.ru/t/P/W/G/PWGcw.jpg
http://uploads.ru/t/4/f/A/4fA5a.jpg http://uploads.ru/t/C/N/p/CNpQz.jpg
http://uploads.ru/t/y/w/p/ywpLS.jpg http://uploads.ru/t/5/f/2/5f2PX.jpg
http://uploads.ru/t/F/T/4/FT4Oy.jpg

0

18

Интерьер для детской комнаты. Лоскутное шитье. Идеи.

http://uploads.ru/t/Z/q/y/ZqyUV.jpg http://uploads.ru/t/C/H/h/CHhyX.jpg
http://uploads.ru/t/f/8/i/f8iIw.jpg http://uploads.ru/t/f/k/t/fktg5.jpg
http://uploads.ru/t/Y/j/V/YjVWk.jpg http://uploads.ru/t/r/a/m/ramoP.jpg
http://uploads.ru/t/9/e/C/9eCAU.jpg http://uploads.ru/t/g/d/F/gdFOL.jpg
http://uploads.ru/t/M/4/B/M4B67.jpg http://uploads.ru/t/o/M/b/oMbSm.jpg
http://uploads.ru/t/c/V/i/cVidl.jpg http://uploads.ru/t/t/T/u/tTuw5.jpg
http://uploads.ru/t/y/w/E/ywE04.jpg http://uploads.ru/t/m/c/i/mciNB.jpg
http://uploads.ru/t/N/2/H/N2H5p.jpg http://uploads.ru/t/P/4/T/P4T6Z.jpg
http://uploads.ru/t/D/v/2/Dv2n7.jpg

источник

0

19

http://s3.uploads.ru/t/D8h7J.jpg http://s2.uploads.ru/t/6bFMf.jpg http://s3.uploads.ru/t/Q8rVl.jpg

0

20

http://s3.uploads.ru/t/q0MsS.jpg

0

21

Комнаты для мальчиков
Ребёнок сам подскажет что ему интересно, используйте его интересы в оформлении его комнаты.

http://s2.uploads.ru/t/01NCu.jpg http://s3.uploads.ru/t/Xd1zl.jpg http://s3.uploads.ru/t/KsUa4.jpg http://s2.uploads.ru/t/l91ri.jpg http://s2.uploads.ru/t/w6KO3.jpg http://s3.uploads.ru/t/9RoZ8.jpg http://s2.uploads.ru/t/vMqUL.jpg http://s2.uploads.ru/t/TaYLM.jpg http://s3.uploads.ru/t/e75O6.jpg http://s3.uploads.ru/t/Qsvjq.jpg http://s2.uploads.ru/t/tp1FI.jpg http://s2.uploads.ru/t/J08Eg.jpg

0

22

БЫЛО:
http://s2.uploads.ru/t/8d39U.jpg http://s3.uploads.ru/t/cQ84q.jpg

СТАЛО:
http://s2.uploads.ru/t/lV3bu.jpg http://s2.uploads.ru/t/delsO.jpg http://s3.uploads.ru/t/o4kEs.jpg

0

23

http://s3.uploads.ru/t/cQdwE.jpg
спальня для девочки

0

24

http://s3.uploads.ru/t/kvoWA.jpg http://s3.uploads.ru/t/Zp6Ss.jpg

http://s2.uploads.ru/t/h2gy9.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz