Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Игротека » Скины Дота2


Скины Дота2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Вопрос адресую заядлым геймерам. А это правда, что на игровых предметах можно хорошо зарабатывать?

0

2

vikki.tim111 написал(а):

Здравствуйте. Вопрос адресую заядлым геймерам. А это правда, что на игровых предметах можно хорошо зарабатывать?

Никогда таким не интересовалась. Но если об этом пишут - значит можно?  А вы откуда узнали?

0

3

vikki.tim111 написал(а):

Здравствуйте. Вопрос адресую заядлым геймерам. А это правда, что на игровых предметах можно хорошо зарабатывать?

Я пока не пробовал себя в заработке, но смотрю на торговой площадке DMarket, тут торговля ведётся очень оживлённо. Думаю, что - это как раз тот ресурс, где стоит начать делать свои первые шаги в игровом трейдинге. Для геймеров - это также самая лучшая площадка с удобным поиском для безопасных покупок внутриигровых предметов.

0

4

не знаю насчет предметов,а на ставках на доту заработать точно можно

0

5

Я не очень люблю доту, мне гораздо интереснее играть в кс го, и это круто, потому что я довольно быстро получаю скины в процессе игры, а затем продаю их на различных сайтах. Вообще, здорово, что это моментальная продажа скинов кс го, потому что я получаю деньги очень быстро и легко. Наверно, это идеальный вид дополнительного дохода для меня.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Игротека » Скины Дота2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz