Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Занятия цигун. Москва.


Занятия цигун. Москва.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.

Оздоровительный цигун в Москве

Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.

Справки по телефону: 8 495-777-55-09, +7 968 684-23-44

Электронная почта: msk@daode.ru

0

2

Animus, спасибо за рекламу, но у нас тут большинство форумчанок живут в Украине...

0

3

Душана написал(а):

Animus, спасибо за рекламу, но у нас тут большинство форумчанок живут в Украине...

Здравствуйте.

Если вам интересно, у нас есть филиал в Киеве!

С уважением.

0

4

Animus, вообще-то у нас, по правилам форума запрещено размещение рекламы, но в виде исключения, вы можете разместить адреса своих филиалов в Украине, а вдруг заинтересует.
мы же надеемся, что вы будете на форуме не только пользователем с рекламой, но и активным участником в других темах.
С уважением.

0

5

Спасибо за толерантный подход!
Киевский филиал Центра ДаоДэ находиться на ул. Льва Толстого 17б (вход со двора).
Рядом станции метро "Университет", "Театральная", "пл. Льва Толстого".
Контакты: Телефон: (093) 818-39-69, E-Mail: kiev@daode.ruю

0

6

девочкам-киевлянкам это может быть интересно, а они, если побывают там, расскажут нам  :question:  :writing:

0

7

А я на сквош в Киеве с удовольствием хожу - https://ua.grand-prix.ua/classes/squash. Правда посещать занятия получается не больше двух раз в неделю, но мне и этой нагрузки вполне достаточно. Я прям чувствую, что мои мышцы находятся в тонусе и в целом фигура подтянутая. Поэтому от игры я не только удовольствие получаю, но и физическую форму отличную поддерживаю.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Занятия цигун. Москва.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz