Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Где заказать транспорт на похороны?


Где заказать транспорт на похороны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бабуля умерла, очень много родственников приехали. Куда обратиться, чтобы заказать транспорт? Нужен катафалк и автобус, чтобы на кладбище и обратно привез.

0

2

Обратитесь сюда, недорого и качественно организуют ритуальные перевозки. Автобус вместительный, удобный. Приехал без опозданий. Увезли на кладбище, потом в кафе. Цены адекватные, скажите только количество человек, подберут транспорт.

0

3

Привет. А подскажите, где в Киеве можно заказать организацию похорон, где предоставляют услугу хранения тела в морге?

0

4

Мы в Ритуал Стоун пользовались услугами морга https://ritual-stone.com.ua/uslugi-morga Они также занимались всеми вопросами с похоронами, в том числе и поиск кладбища. Я очень благодарна данной компании, благодаря им, нам удалось хорошо провести в последний путь дорогого нам человека. Я вам рекомендую именно их, так как они действительно большие молодцы и профессионалы своего дела.

0

5

Думаю, что будет на много проще обратиться в специализированную компанию, где Вам эти услуги предоставят, чтоб не заниматься поисками своими силами. Посмотрите, к примеру, какие цены на ритуальные услуги в Киеве вот тут и Вы сами увидите, что не сложно найти порядочную компанию в этом вопросе.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Где заказать транспорт на похороны?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz